Когда начнут строительство школы?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день, меня интересует: когда начнется строительство школы?

Добрый день, меня интересует: когда начнется строительство школы?

Не хочу Вас растраивать, но походу придётся. Недавно общался с менеджером компании, который сообщил мне, что вся инфраструктура будет построена только после того, как закончат последний дом!

Объявления

 

Не хочу Вас растраивать, но походу придётся. Недавно общался с менеджером компании, который сообщил мне, что вся инфраструктура будет построена только после того, как закончат последний дом!

 

Тогда куда детей водить? Когда я покупала квартиру мне говорили, что инфраструктуру будут возводить вместе с комплексом, а сейчас получается в отказную?! :angry:  :angry:  :angry:

 

Тогда куда детей водить? Когда я покупала квартиру мне говорили, что инфраструктуру будут возводить вместе с комплексом, а сейчас получается в отказную?! :angry:  :angry:  :angry:

 

Ну, так в соседних посёлках есть и школа, и садик!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

 

Не хочу Вас растраивать, но походу придётся. Недавно общался с менеджером компании, который сообщил мне, что вся инфраструктура будет построена только после того, как закончат последний дом!

 

Ну, не знаю, вчера звонил в компанию, сказали, что школу сдадут вместе со второй очередь, а садик вообще с первой, а второй садик с третьей 

 

Не хочу Вас растраивать, но походу придётся. Недавно общался с менеджером компании, который сообщил мне, что вся инфраструктура будет построена только после того, как закончат последний дом!

 

Если это действительно так, то продажи в последних очередях сильно упадут!!!

Обратите внимание

Тогда куда детей водить? Когда я покупала квартиру мне говорили, что инфраструктуру будут возводить вместе с комплексом, а сейчас получается в отказную?! :angry:  :angry:  :angry:

Насколько мы уже поняли, что самая ближайшая школа=школа №4. пешком - не ближний свет! Никакого транспорта от ЖК Весна туда не ходит. Кто-нибудь в курсе планируется ли какой-то транспорт от ЖК Весна? в школе нам сказали,что такого понятия как "школьный автобус" Апрелевка не знала за всю историю своего существования....

Общался на площадке с менеджерами, говорят что школа будет сдана в 2018 году... это аж через 3 года......

Якобы будет строиться с 3 очередью строительства, так что на это и рассчитывайте когда думаете о покупке квартиры.

Общался на площадке с менеджерами, говорят что школа будет сдана в 2018 году... это аж через 3 года......

Якобы будет строиться с 3 очередью строительства, так что на это и рассчитывайте когда думаете о покупке квартиры.

 

ну вот и дождались, на территории ЖК начались работы по подготовке территории для строительства школы. На строительной площадке активно ведутся работы по установке ограждения, вертикальной планировке, ведется рабочее проектирование, чтобы, как запланировано, в I квартале 2016 года начать основные строительные работы.

ну вот и дождались, на территории ЖК начались работы по подготовке территории для строительства школы. На строительной площадке активно ведутся работы по установке ограждения, вертикальной планировке, ведется рабочее проектирование, чтобы, как запланировано, в I квартале 2016 года начать основные строительные работы.

Даже проекта еще нет по школе и когда он будет неизвестно,скорее всего так и получится что после 3-ей очереди.

Даже проекта еще нет по школе и когда он будет неизвестно,скорее всего так и получится что после 3-ей очереди.

 

Что значит нет проекта, она же есть в проектной декларации. И на генплане вроде видел я её. А сроки сдачи третьей очереди не перенеслись не в курсе, они все также на 4 квартал 2017 года рассчитывают?

Что значит нет проекта, она же есть в проектной декларации. И на генплане вроде видел я её. А сроки сдачи третьей очереди не перенеслись не в курсе, они все также на 4 квартал 2017 года рассчитывают?

Проект в смысле сам проект школы. И он уже есть, сейчас проходит проверки. И построить саму школу обещают до 2018 года. Это конечно только со слов опина, но со сроками они пока не подводили.

Проект в смысле сам проект школы. И он уже есть, сейчас проходит проверки. И построить саму школу обещают до 2018 года. Это конечно только со слов опина, но со сроками они пока не подводили.

 

Сами подумайте, 2016 год уже идет к концу, а проект еще даже не утвердили до конца, пока начнут строительство пока введут в эксплуатацию. Раньше 20 года не стоит ждать её. Смиритесь.

Ну это вы загнули. За два года очереди в новостройках сдаются, а двухэтажная школа уж точно успеет построится. И проекта кстати уже утвержден.

narofominsk.riasv.ru/news/v_2018_godu_deti_aprelevki_poydut_v_novuyu_shkolu/1280781/

Ну это вы загнули. За два года очереди в новостройках сдаются, а двухэтажная школа уж точно успеет построится. И проекта кстати уже утвержден.

narofominsk.riasv.ru/news/v_2018_godu_deti_aprelevki_poydut_v_novuyu_shkolu/1280781/

 

Тут идет разговор не о том, что кка быстро или долго её будут строить, а о том, что  социальную инфраструктуру сложнее ввести в эксплуатацию, пока город возьмет или не возьмет на баланс. Пока закупишь книги и т.п., пока наймешь преподавателей и т.п.

Для тех кто не в курсе и не любит много читать, обещают что уже в сентябре 2018 года школьники смогут пойти на занятия. И объем школы увеличен до 880 человек.

Скажите пожалуйста, у кого куда дети ходят в школу? Какая есть ближайшая школа в Апрелевке ?

Скажите пожалуйста, у кого куда дети ходят в школу? Какая есть ближайшая школа в Апрелевке ?

 

По последней свежей информации, ближайшие школы такие: Школа № 4 пешком 32 мин. (2,6 км) или на автомобиле 12 мин. (4,9 км) Школа № 1 на автомобиле 13 мин. (5,2 км) или общ. транспортом 52 мин. Школа № 3 на автомобиле 17 мин. (6,7 км) или общ. транспортом 36 мин.

Хотелось бы узнать, кто застройщик школы? И вообще начали ли ее строить?

Хотелось бы узнать, кто застройщик школы? И вообще начали ли ее строить?

 

А это вот здание случайно не та самая школа? Это точно не жилой корпус и не наземный паркинг. А строить тот же застройщик её будет.

593fcf242e2e4_1.jpg

593fcf295d394_2.jpg

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов