Всего в комплексе будет более тысячи квартир — от небольших однокомнатных до просторных трехкомнатных с дополнительным санузлом и хозяйственными помещениями. Во всех предусмотрены лоджии или балконы, большие кухни.
А что с паркингом? Подземного, как я понял, не планируется под каждым домом. А где и на сколько мест будет наземный паркинг?
Да, подземных паркингов под 4-х этажными жилыми домами нигде не строят. Это будет очень дорго! Будет отдельно стоящий наземный паркинг на 450 машиномест.
Ну что, в целом все ясно с этим проектом. Есть свои плюсы и свою минусы. Место неплохое, кругом лес. Дома на эскизах проектантов смотрятся красиво. Места общего пользования тоже в эскизах смотрятся не плохо. Теперь главное, чтобы строители все это сдали в установленные сроки и с нормальным качеством. А это уже как повезет! Лишь бы кризисов никаких не было!
Да, ночью тариф пониженный, днем обычный, а в часы максимума энергосистемы (а это утром и вечером!) тариф повышенный. Днем все на работе и эл. энергия практически не потребляется, а вот утром и вечером тариф почти в два раза дороже. Ну, и чего хорошего? Ночью ведь не будешь пылесос и машину включать. Это электрообогрев квартиры ночью выгодно включать и все. Кстати, а как решен вопрос с отоплением домов в этом ЖК?
Речь идет о двух-тарифных счетчиках на сколько я понимаю, а не о трех-тарифных или я ошибаюсь?!
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК «Одинград» - Старт продаж в Одинцово!
Квартиры в новом корпусе от 4,8 млн ₽! Успейте купить по стартовой цене. Звоните!
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,2 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
Подробнее