Все о проекте застройки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А сколько всего квартир будет в комплексе?

А сколько всего квартир будет в комплексе?

Всего в комплексе будет более тысячи квартир — от небольших однокомнатных до просторных трехкомнатных с дополнительным санузлом и хозяйственными помещениями. Во всех предусмотрены лоджии или балконы, большие кухни.
Объявления

А что с паркингом? Подземного, как я понял, не планируется под каждым домом. А где и на сколько мест будет наземный паркинг?

А что с паркингом? Подземного, как я понял, не планируется под каждым домом. А где и на сколько мест будет наземный паркинг?

Да, подземных паркингов под 4-х этажными жилыми домами нигде не строят. Это будет очень дорго! Будет отдельно стоящий наземный паркинг на 450 машиномест.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

А планирует застройщик по желанию жильцов выполнять внутреннюю отделку помещений или нет?

А планирует застройщик по желанию жильцов выполнять внутреннюю отделку помещений или нет?

Официально на сайте застройщика указано, что квартиры сдаются без отделки.

Обратите внимание

Ну что, в целом все ясно с этим проектом. Есть свои плюсы и свою минусы. Место неплохое, кругом лес. Дома на эскизах проектантов смотрятся красиво. Места общего пользования тоже в эскизах смотрятся не плохо. Теперь главное, чтобы строители все это сдали в установленные сроки и с нормальным качеством. А это уже как повезет! Лишь бы кризисов никаких не было!

А мне нравился этот проект в свое время. Цена приемлемая, малоэтажки, вот как надо все. Только квартиры быстро разобрали.

Да, ночью тариф пониженный, днем обычный, а в часы максимума энергосистемы (а это утром и вечером!) тариф повышенный. Днем все на работе и эл. энергия практически не потребляется, а вот утром и вечером тариф почти в два раза дороже. Ну, и чего хорошего? Ночью ведь не будешь пылесос  и машину включать. Это электрообогрев квартиры ночью выгодно включать и все. Кстати, а как решен вопрос с отоплением домов в этом ЖК?

Речь идет о двух-тарифных счетчиках на сколько я понимаю, а не о трех-тарифных или я ошибаюсь?!

Пишут, что УК здесь слабовата. Охрана никакая - и по ЖК ходят непонятные личности. Хочется узнать у жильцов, настолько все плохо?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов