ЖК «Ильинские луга» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Спасибо, что делаете такие видео для нас

Достаточно сложно находить отчеты по этому ЖК..

 

Кто ищет, тот всегда найдет ;)

А что кстати по поводу офиса продаж, в последнем фотоотчете на сайте ПИК он выглядит вполне готовым, кто-то знает - его уже открыли?

Они что даже офис еще не построили? Ну да...темпы впечатляют ничего не скажешь

Объявления

И офис открыли и дома строят! Урааааааааааааааа! :smile:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Ну вот теперь верю, что есть прогресс. По видео видно, что реально что то уже построили.

Вот и июль уже пришел

На каком уровне корпуса сейчас? Много ли успели построить?

Обратите внимание

А застройщик фото не выкладывает?

А вы знаете что у вас будут лифты ЩЛЗ? Пик их уже и в бизнес класс стал ставить. Например в жк Петр первый. А в комфорт классе тем более.  Все очереди вашего жк в целях экономии будут оснащены лифтами Щербинского завода.

Вот ссылка на ответ ПИКа:

https://pronovostroy...-петр-i/page-40

 

Обьяснение очень простое его действиям. Это уже не бизнес структура а компания осваивающая бюджет города. Им больше не нужно продавать квартиры и думать о репутации.
И вот вам доказательство:
Неделю назад вышла вторая очередь петра "лефортово парк". Дома монолитно-каркасные (панельки) площадка еще не расчищена а цены выше чем на почти готовые дома от донстроя. (для понимания донстрой строит с лифтами kone, приточной вентиляцией, и окна с алюминевым профилем шуко.) Естественно по таким ценам покупателей нет и не может быть. Они не заинтересованы их продать. Это прикрытие в сговоре с городом, что бы побольше взять денег из бюджета, продав под реновацию по ценам выше ранка на 40%. Тоже самое будет по другим объектам ПИК. 

Ну здесь то цены не завышены, это новые объекты ПИКа могут быть действительно стоить дороже. Здесь же главное чтоб сам объект достроили вовремя )

Ну здесь то цены не завышены, это новые объекты ПИКа могут быть действительно стоить дороже. Здесь же главное чтоб сам объект достроили вовремя )

Это вы про 3 корпуса? А что дальше-то будет? Этим все и закончится или как?

Цены много кто может завышать, а потом попадают в просак, когда квартиры перестают покупать. На сколько мне известно ПИК особо сильно ценник не меняет, у них со старта продаж цена не сильно растет. Есть более жадные в этом плане застройщики. Ну и ПИКу наверное очень рискованно играть с ценами т.к. строят они очень много и если где-то перестанут покупать квартиры - это будет серьезным упущением для финансовой стабильности. Чем больше система - тем она менее стабильна, а ПИК яркий пример очень огромной компании, уж они точно будут всячески минимизировать риски.

Сообщение про лифты считаю провокацией, по всем жк пика такое раскидали. Опят одного жк не говорит о том, что так будет во всех

А наличие в данном жк возможности приобрести квартиру по военной ипотеке не гарантия ли того, что дома будут построены в любом случае и что эта стройка не будет заброшенна? Другой вопрос, когда она будет закончена, затянулся ли сроки или дома будут сданы во время?

А наличие в данном жк возможности приобрести квартиру по военной ипотеке не гарантия ли того, что дома будут построены в любом случае и что эта стройка не будет заброшенна? Другой вопрос, когда она будет закончена, затянулся ли сроки или дома будут сданы во время?

 

Здесь сам застройщик - гарантия того, что дома будут достроены ) Думаю дома сдадут в сроки, если и задержат, то не на долго. Темпы строительства вполне нормальные.

Здесь сам застройщик - гарантия того, что дома будут достроены ) Думаю дома сдадут в сроки, если и задержат, то не на долго. Темпы строительства вполне нормальные.

Ну, построить, то они построят, но задержки для ПИКа не редкость. А еще они частенько не сдерживают обещания. Например, в Новокосино, они кинули людей и вообще не построили никакую инфраструктуру.

Ну, построить, то они построят, но задержки для ПИКа не редкость. А еще они частенько не сдерживают обещания. Например, в Новокосино, они кинули людей и вообще не построили никакую инфраструктуру.

 

Мне еще не доводилось слышать про то, что ПИК может строить с задержками. А какие объекты они задержали в сдаче?

Мне еще не доводилось слышать про то, что ПИК может строить с задержками. А какие объекты они задержали в сдаче?

 

А вот я как раз наоборот, слышала и читала много отзывов, что ПИК сдает с задержками. И используют другие, более дешевые материалы, чем заявлено.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вопросов к застройщику очень много. Их задают на всех сайтах и в новостях тоже. Вопросы об устройстве канализации и очистных сооружениях, о социальной инфраструктуре, о транспортной инфраструктуре. Вопросы задают все от администрации Красногорского района до граждан, купивших квартиры в ЖК "Ильинские луга". А вот ответов нет нигде, ни на сайте пик, ни в СМИ. Просто отмалчиваются. К чему бы это? В документах на сайте ЖК имеется разрешение на строительство, выданное Министерством строительного комплекса Московской области сроком до 03.05.2017. А что дальше? Продления этого разрешения мы не нашли. Кто и когда ответит на поставленные вопросы?

 

А вот я как раз наоборот, слышала и читала много отзывов, что ПИК сдает с задержками. И используют другие, более дешевые материалы, чем заявлено.

 

Про материалы я тоже слышал, но этим не только ПИК грешит, этим грешат абсолютно все застройщики.

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов