Общие сведения

Здесь вы можете оставить свой отзыв о ЖК "Олимп 2"

есть рассрочка? от кого

Объявления

а что с парковкой?

Во дятлы строчат! Парковка, рассрочка....Неужто это самое важное и определяющее?!  Да рассрочка сегодня почти везде есть, так же, как и парковка, да что толку?!  А вот качества работ нигде практически нет. Ну, разве что только в клубных домах за 200 лямов! УК везде бешеные деньги с жильцов дерут за свои услуги! Все ЖК охраняют, как будто режимные объекты, а проще - зоны! И этот факт считают ОГРОМНЫМ плюсом любого ЖК! Россияне, мы куда с вами катимся?????? Скоро не только периметр ЖК будем охранять и консъержей в подъездах садить, скоро все будем личных телохранителей за собой по пятам таскать! И в сортиры без них ни ногой! В школах уже охрана, в садиках - охрана! В больницах и роддомах охрана! Мы становимся самым настоящим полицейским государством, а личной безопасности как не было, так и нет! Защиты наших свобод, наших прав как не было, так и нет!

Застройщики делают с нами что хотят: тянут сроки, сдают полуфабрикаты и мы ничего не можем с ними сделать!

Про банкиров так я вообще молчу!

Нет! Получу свою новую квартиру - продам ее по срочному и уеду из Москвы, из России!

Куда? Пока не знаю! Но здесь больше не могу жить в этом лагере зомбированных шизофреников!

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Во дятлы строчат! Парковка, рассрочка....Неужто это самое важное и определяющее?!  Да рассрочка сегодня почти везде есть, так же, как и парковка, да что толку?!  А вот качества работ нигде практически нет. Ну, разве что только в клубных домах за 200 лямов! УК везде бешеные деньги с жильцов дерут за свои услуги! Все ЖК охраняют, как будто режимные объекты, а проще - зоны! И этот факт считают ОГРОМНЫМ плюсом любого ЖК! Россияне, мы куда с вами катимся?????? Скоро не только периметр ЖК будем охранять и консъержей в подъездах садить, скоро все будем личных телохранителей за собой по пятам таскать! И в сартиры без ни ногой! В школах уже охрана, в садиках - охрана! В больницах и роддомах охрана! Мы становимся самым настоящим полицейским государством, а личной безопасности как не было, так и нет! Защиты наших свобод, наших прав как не было, так и нет!

Застройщики делают с нами что хотят: тянут сроки, сдают полуфабрикаты и мы ничего не можем с ними сделать!

Про банкиров так я вообще молчу!

Нет! Получу свою новую квартиру - продам ее по срочному и уеду из Москвы, из России!

Куда? Пока не знаю! Но здесь больше не могу жить в этом лагере зомбированных шизофреников!

Ну, так отчаянные времена, требуют отчаянных мер, если посмотреть телевизор, то каждый день происходит какая-нибудь хрень, вот все и пытаются защитить себя. Как говорится: бережёного, бог бережёт 

Отчаянные времена, говорите настали? Времена были и по сложнее! Не надо соседям и друзьям гадости делать, лгать и подличать - тогда и бояться будет некого! Посмотрите, в Европе вообще вокруг жилых домов нет заборов. Вместо них шикарные цветники! Нет консъержей в каждом подъезде! Просто есть законы и полиция следит за их соблюдением! А у нас что? Все ЖК огораживают заборами и устанавливают свою охрану как в зоне! Кого мы все боимся? То нам пьяницы мешают! То мы наркоманов боимся! То нам мусульмане из Чечни терактами угрожают.  Теперь вот, наверное, хохлов будем бояться! Так мы скоро со страху все шизанемся!

Обратите внимание

Так, похоже, уже, того, шизанулись! Покупаем натуральный низкокачественный полуфабрикат по цене европейского коттеджа и прыгаем от радости!

Так, похоже, уже, того, шизанулись! Покупаем натуральный низкокачественный полуфабрикат по цене европейского коттеджа и прыгаем от радости!

Так ведь все из-за отсутствия альтернативы! Дали бы гражданам свободу в покупке земли - тогда бы посмотрели какого жилья народ сам себе понастроил бы!

 

Так ведь все из-за отсутствия альтернативы! Дали бы гражданам свободу в покупке земли - тогда бы посмотрели какого жилья народ сам себе понастроил бы!

 

Да видим уже! Власти получили доступ до земли и ресурсов и строят себе дворцы! Один такой слуга народа, что день и ночь пашет "на галерах",  построил себе в Геленджике хоромы на сотни миллионов долларов!  Дочек замуж выдал, сам развелся и бесится с любовницами. На хера ему одному все это?!

А его духовный наставник решил не отставать от него и рядышком построился, при этом яхточку на 5 млн. долларов отобрал у одного бизнесмена-земляка, живущего сейчас в Лондоне! Фамилии не буду называть - сами все знаете о ком я говорю!

А для народа вот такие полуфабрикаты строят за бешеные деньги!

 

Да видим уже! Власти получили доступ до земли и ресурсов и строят себе дворцы! Один такой слуга народа, что день и ночь пашет "на галерах",  построил себе в Геленджике хоромы на сотни миллионов долларов!  Дочек замуж выдал, сам развелся и бесится с любовницами. На хера ему одному все это?!

А его духовный наставник решил не отставать от него и рядышком построился, при этом яхточку на 5 млн. долларов отобрал у одного бизнесмена-земляка, живущего сейчас в Лондоне! Фамилии не буду называть - сами все знаете о ком я говорю!

А для народа вот такие полуфабрикаты строят за бешеные деньги!

 

Коллеги, не надо пытаться здесь обсуждать слуг народа и особенно того, кто как раб на галере пашет! Обсуждайте стройки И ТОЛЬКО! Иначе сами строителями станете! Строителями ЗабойКайля! :ph34r:

 

Коллеги, не надо пытаться здесь обсуждать слуг народа и особенно того, кто как раб на галере пашет! Обсуждайте стройки И ТОЛЬКО! Иначе сами строителями станете! Строителями ЗабойКайля! :ph34r:

 

Да-да! Не надо! Давайте лучше обсудим: что ждет арендаторов квартир с принятием нового закона об аренде квартир? Слышал, что наша Госдума хочет принять какую-то хрень, типа подписей согласных-несогласных по подъезду собирать, прежде чем сдавать квартиру! Во дают! А как же Конституция РФ?! В ней же сказано, что гражданин распоряжается своей собственностью на свое усмотрение.

Мало-ли что у нас в Конституции записано?! Раз надо для пользы страны - значит надо! И Дума обязательно примет этот закон!

Отчаянные времена, говорите настали? Времена были и по сложнее! Не надо соседям и друзьям гадости делать, лгать и подличать - тогда и бояться будет некого! Посмотрите, в Европе вообще вокруг жилых домов нет заборов. Вместо них шикарные цветники! Нет консъержей в каждом подъезде! Просто есть законы и полиция следит за их соблюдением! А у нас что? Все ЖК огораживают заборами и устанавливают свою охрану как в зоне! Кого мы все боимся? То нам пьяницы мешают! То мы наркоманов боимся! То нам мусульмане из Чечни терактами угрожают.  Теперь вот, наверное, хохлов будем бояться! Так мы скоро со страху все шизанемся!

Во-во, согласен. Времена были похлеще чем нынешние. А вот по поводу нашего менталитета, то да - это конечно прискорбно. В других странах люди могут спокойно жить и доверять своим соседям, вплоть до того, что оставлять ключи от своего дома. А у нас отгораживаются друг от друга всеми возможными способами. Все упирается в наши законы, наше общение друг с другом, нагадить соседу - это считается бравым делом, так и живем как кто знает что...

Летом в одном маленьком городке России, мужчина вышел на улицу с топором, и нанёс двум прохожим пару ударов со словами: "Хватит шуметь". Годом ранее двое Чеченцев познакомились, а в дальнейшем изнасиловали двух девушек, одной 14 – 17 лет. Привязали к ногам плиты и сбросили в реку. Нашли чисто случайно, привязали плохо одну. Хуже времён не было, признайтесь. Ну кроме ВОВ. А по поводу ЖК. Соглашусь, что нет альтернативы. По этому и хаваем это всё.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов