Обсуждение нового мкрн."Новое Нахабино"

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Всем привет. Были вчера на площадке, стройка бурлит, работы ведутся очень активно. Видили, как рыли траншеи и прокладывали пластиковые трубы, как я поняла, вроде это канализация. 

Всем привет, а кто нибудь в курсе по поводу газа? Когда его собираются проводить, ведь это тоже занимает очень много времени. 

Привет. Газ собираются начать проводить в октябре месяце. Не знаю насколько это правда, но слышал, что застройщики планируют начать сдавать первую очередь в конце октября. Но если честно, то с тудом в это верится.

Объявления

Всем привет. Были вчера на площадке, стройка бурлит, работы ведутся очень активно. Видили, как рыли траншеи и прокладывали пластиковые трубы, как я поняла, вроде это канализация. 

Вполне возможно. Так как вчера, когда разговаривал с менеджером, тот сказал, что с канализацией всё в порядке, и уже начались работы. Уверяет, что к ноябрю, всё будет готово. В августе собираются начать строить дорогу, говорит, что на это уйдёт полтора месяца.  

Вполне возможно. Так как вчера, когда разговаривал с менеджером, тот сказал, что с канализацией всё в порядке, и уже начались работы. Уверяет, что к ноябрю, всё будет готово. В августе собираются начать строить дорогу, говорит, что на это уйдёт полтора месяца.  

Спасибо, отличные новости. Хочется очень надеяться, что больше сдвигов сроков не будет.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Мы с мужем тоже были позавчера на объекте, уже дома начали красить. Смотрится просто классно, мне очень понравилось. Домики супер. 

 

Изображение

Согласен дома выглядят супер, но вот отделка квартир, конешно оставляет желать лучшего. Обои, линолиум, выглядят просто ужасно. Ламинат, так вообще как будто на соплях весь держится. Незнаю, может это еще не конечный результат, но пока всё это смотрится как то стрёмно.

Обратите внимание

Согласен дома выглядят супер, но вот отделка квартир, конешно оставляет желать лучшего. Обои, линолиум, выглядят просто ужасно. Ламинат, так вообще как будто на соплях весь держится. Незнаю, может это еще не конечный результат, но пока всё это смотрится как то стрёмно.

Ну, а чего Вы ждали? Во всяком случае, не голые стены. Хоть какой, никакой, а ремонтик всё же есть. Спокойно можно заехать в свою квартиру и жить. Ну, а со временем думаю все будут ремонт обновлять. Как по мне, так лучше такой ремонт, чем вообще никакой.

Был вчера на объекте, разговаривал с менеджером, говорит, что скорее всего первую очередь будут сдавать в срок, т.е. 30.09.2011г. Конешно очень хочется в это верить, но как то это всё сомнительно. Как думаете, это реально?

Был вчера на объекте, разговаривал с менеджером, говорит, что скорее всего первую очередь будут сдавать в срок, т.е. 30.09.2011г. Конешно очень хочется в это верить, но как то это всё сомнительно. Как думаете, это реально?

Если честно, то я в это не верю. Я уже настроен на декабрь, чтоб лишний раз не растраиваться.

Был вчера на площадке, очень порадовало то, что увидел, что в моём доме №61 уже есть окна. Темпы стройки радуют. 

 

Изображение

Всем привет, был на стройке, пообщался с рабочими, которые сказали, что отделку в квартирах временно приостановили, до тех пор пока не дадут газ.

Всем привет, был на стройке, пообщался с рабочими, которые сказали, что отделку в квартирах временно приостановили, до тех пор пока не дадут газ.

И правильно сделали. Отделка в неотапливаемых квартирах может накрыться медным тазом. 

И правильно сделали. Отделка в неотапливаемых квартирах может накрыться медным тазом. 

Так, то оно так, но ели учесть то, что газ проведут в ноябре, тогда отделку наврятли они сделают вовремя. 

Кстате в 30 доме уже стоят межкомнатные двери, причем классные, мне лично очень понравились.

Кстате в 30 доме уже стоят межкомнатные двери, причем классные, мне лично очень понравились.

Да, мне тоже двери очень понравились. Очень надеюсь, что такие двери будут во всех квартирах, независимо от домов.

Всем привет. Народ, а кто нибудь в курсе, что там у них с земельным участком? Если я не ошибаюсь, то на данный момент он находится в аренде, собственником которой является компания Мегаполис. Этот вопрос вообще как то решается?

Всем привет. Народ, а кто нибудь в курсе, что там у них с земельным участком? Если я не ошибаюсь, то на данный момент он находится в аренде, собственником которой является компания Мегаполис. Этот вопрос вообще как то решается?

Меня тоже очень волнует этот вопрос. Как мне сказали, что в данное время ведутся переговоры о выкупе земли. Говорят, что да конца года эта проблема решится.

Всем привет. Приехали сегодня на объект, но нас не пустили, говорят до 25 числа на стройку никого не пускают. Блин зря только пол дня потеряли(((( 

Всем привет. Приехали сегодня на объект, но нас не пустили, говорят до 25 числа на стройку никого не пускают. Блин зря только пол дня потеряли(((( 

Совершенно верно. До 25 числа тех, кто уже купил квартиры не пускают, по моему пускают только потенциальных покупателей.

Были вчера на объекте, говорят, что готовят первую очередь к ГК)))) Неужели правда, даже не верится.

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов