Обсуждение нового мкрн."Новое Нахабино"

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

 

Совершенно верно. Мне эти трубы, тоже не нравятся, переносить котел пока не будем, постараемся прикрыть этот срам, т.е. трубы мебелью. А потом со временем может и перенесём.

 

Привет. 26 числа были на встрече с застройщиком. На счёт котлов на кухне, застройщик думает, но скорей всего перенести котёл будет  возможно лишь за свой счёт, и только после сдачи домов ГК, так как, если этим заняться прямо сейчас, то нарушутся газовые технические нормы и дома госкомиссия скорей всего не примет

 

Привет. 26 числа были на встрече с застройщиком. На счёт котлов на кухне, застройщик думает, но скорей всего перенести котёл будет  возможно лишь за свой счёт, и только после сдачи домов ГК, так как, если этим заняться прямо сейчас, то нарушутся газовые технические нормы и дома госкомиссия скорей всего не примет

 

Меня вот, что  поражает, неужели нельзя с самого начала сделать всё по человечески, чем наляпать кабы как, а потом ждать КГ, и после всё переделывать? Чёрт знает что.

Объявления

 

Меня вот, что  поражает, неужели нельзя с самого начала сделать всё по человечески, чем наляпать кабы как, а потом ждать КГ, и после всё переделывать? Чёрт знает что.

 

Как мне объяснили, всё было сделано именно так потому, что это соответствует нормам и требованиям Мособлгаза))))

Всем привет. Есть какие нибудь новости со стройки? Как там дела движутся?

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Всем привет. Есть какие нибудь новости со стройки? Как там дела движутся?

Привет. Сегодня был на объекте, разговаривал с менеджером, он говорит, что дома первой очереди, получат разрешение на ввод в конце этого месяца. Соответственно в декабре квартиры начнут передавать дольщикам. Как думаете, опять нас вводят в заблуждение, или на самом деле можно на это надеяться?

 

Привет. Сегодня был на объекте, разговаривал с менеджером, он говорит, что дома первой очереди, получат разрешение на ввод в конце этого месяца. Соответственно в декабре квартиры начнут передавать дольщикам. Как думаете, опять нас вводят в заблуждение, или на самом деле можно на это надеяться?

 

Ну надеяться то конешно можно, но вот как будет на самом деле- это вопрос. Я лично тоже очень на это надеюсь)))

Обратите внимание

Если я не ошибаюсь, прежде чем получить разрешение на ввод, должны пройти обмеры БТИ, а ведь это тоже занимает много времени.

Скажите пожалуйста а к первой очереди, какие дома относятся? 54 дом это какая очередь?

 

Привет. Сегодня был на объекте, разговаривал с менеджером, он говорит, что дома первой очереди, получат разрешение на ввод в конце этого месяца. Соответственно в декабре квартиры начнут передавать дольщикам. Как думаете, опять нас вводят в заблуждение, или на самом деле можно на это надеяться?

 

Спасибо за отличные новости. Осталось ведь совсем немного, чтобы довести всё до разумного конца, я думаю, что Новый год мы всё же будем встречать в своих новых квартирах)))

Если я не ошибаюсь, прежде чем получить разрешение на ввод, должны пройти обмеры БТИ, а ведь это тоже занимает много времени.

Так обмеры же уже были. Вам, что не звонили по поводу лишних метров?

 

Так обмеры же уже были. Вам, что не звонили по поводу лишних метров?

 

Мне лично не звонили, но обмеры действительно были, ведь у нашего посёлка уже есть почтовые адреса.

Скажите пожалуйста а к первой очереди, какие дома относятся? 54 дом это какая очередь?

К первой очереди относятся дома с 23 по 27, 30, и с 32 по 35. А дом №54 относится ко второй очереди.

 

К первой очереди относятся дома с 23 по 27, 30, и с 32 по 35. А дом №54 относится ко второй очереди.

 

Странно, когда я покупал квартиру в 54 доме, мне говорили, что это первая очередь.

 

Странно, когда я покупал квартиру в 54 доме, мне говорили, что это первая очередь.

 

А у Вас в договоре какой срок сдачи прописан?

 

А у Вас в договоре какой срок сдачи прописан?

 

У меня те же сроки, что и у Вас 30.12.2011г

 

У меня те же сроки, что и у Вас 30.12.2011г

 

Так первой очереди сроки передвинули на пол года, а изначально срок сдачи был 30.06.2011г

 

Мне лично не звонили, но обмеры действительно были, ведь у нашего посёлка уже есть почтовые адреса.

 

Мне тоже не звонили. Посмотрим, может еще позвонят.

 

Спасибо за отличные новости. Осталось ведь совсем немного, чтобы довести всё до разумного конца, я думаю, что Новый год мы всё же будем встречать в своих новых квартирах)))

 

Как же я Вам завидую. А нам вероятно сроки тоже передвинут(((

Народ, а что там по поводу газа, что нибудь известно? Ведь застройщик клятвенно обещал, что 1 ноября газ будет подведен, а уже почти конец ноября.

Народ, а что там по поводу газа, что нибудь известно? Ведь застройщик клятвенно обещал, что 1 ноября газ будет подведен, а уже почти конец ноября.

Газ почти подведён, осталось буквально метров 50 протянуть до объекта. Но дома к подключению газа еще не готовы. Надо бы им поторопиться, а то опять в сроки не уложатся(((

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов