Обсуждение нового мкрн."Новое Нахабино"

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

 

Мда... Это жесть((( Ведь это может длиться бесконечно((( 

 

А кто нибудь в курсе в чем вообще причина разногласий с администрацией и в сдвиге сроков?

 

А кто нибудь в курсе в чем вообще причина разногласий с администрацией и в сдвиге сроков?

 

Я конечно точно не знаю, но может дело в незавершенных коммуникациях?

Объявления

 

Я конечно точно не знаю, но может дело в незавершенных коммуникациях?

 

Да в том то и дело, что с этим вроде всё в порядке, во всяком случае, когда я был в последний раз на стройке, так мне сказал менеджер.

Всем привет. Не паникуйте всё будет окей. А то что сроки сдвинули, может это даже и к лучшему. Когда будем принимать квартиры, после снегов и дождей, могут все их огрехи всплыть. Вот несколько фото.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Хорошо, будем исходить из того, что есть. Срок сдачи теперь в марте, как считаете, хотя бы к этому времени успеют всё доделать? И вот волнуют коммуникации, хотелось бы знать, с ними на самом деле всё в порядке?

Хорошо, будем исходить из того, что есть. Срок сдачи теперь в марте, как считаете, хотя бы к этому времени успеют всё доделать? И вот волнуют коммуникации, хотелось бы знать, с ними на самом деле всё в порядке?

Срок сдачи в марте, выходит заселение в июне, получается сроки сдвинули почти на год(((( И это еще не факт, что это последняя дата, им ведь не чего не стоит перенести сроки еще на три месяца, а то и на пол года((((

Обратите внимание

 

Срок сдачи в марте, выходит заселение в июне, получается сроки сдвинули почти на год(((( И это еще не факт, что это последняя дата, им ведь не чего не стоит перенести сроки еще на три месяца, а то и на пол года((((

 

Всем привет. Сегодня муж ездил в офис, там ему сказали, что все коммуникации полностью будут работать, самое позднее через пол месяца, вообщем в начале марта точно всё будет. А заселение действительно хотят начать 30.06.2012г.

 

Всем привет. Сегодня муж ездил в офис, там ему сказали, что все коммуникации полностью будут работать, самое позднее через пол месяца, вообщем в начале марта точно всё будет. А заселение действительно хотят начать 30.06.2012г.

 

Что то с трудом верится. Если честно я уже вообще не верю тому, что они говорят. Уж больно не надёжные они товарищи, сколько раз они уже нас обманывали.

 

Да в том то и дело, что с этим вроде всё в порядке, во всяком случае, когда я был в последний раз на стройке, так мне сказал менеджер.

 

Вообщем не знаю насколько это правда, опять таки это всего лишь слова, но как мне сегодня сказали, поблема оказывается в том, что не хватает каких то бумажек для того, чтобы дома ввести в эксплуатацию. Вот так то))) Говорят будто сейчас решают этот вопрос.

Всем привет. Хочу поделиться новостью, которую узнал. В начале следующей недели должна приехать комиссия по газу, которая будет проверять дома первой очереди, и если всё будет нормально, то после этого подпишут документы и пустят газ.

Всем привет. Хочу поделиться новостью, которую узнал. В начале следующей недели должна приехать комиссия по газу, которая будет проверять дома первой очереди, и если всё будет нормально, то после этого подпишут документы и пустят газ.

По моему люди уже устали от их обещаний, и поняли с каким застройщиком имеют дело. И настроенны на реальный срок сдачи, а это будет где то в конце этого года.

 

По моему люди уже устали от их обещаний, и поняли с каким застройщиком имеют дело. И настроенны на реальный срок сдачи, а это будет где то в конце этого года, а может и начало 2013.

 

Вы, что издеваетесь над нами, какой 2013 год? Самое позднее, это заедим этим летом. Не пугайте народ, и не надо сеять здесь панику, у людей и так нервы на пределе!!!

Всем привет. Комиссия про газу действительно была, сделали несколько замечаний, сказали чтобы всё исправили до пятницы, а в пятницу придут проверять, как всё сделали.

Всем привет. Комиссия про газу действительно была, сделали несколько замечаний, сказали чтобы всё исправили до пятницы, а в пятницу придут проверять, как всё сделали.

Отлично, хоть что то делается.

Вот и март наступил, а у нас как была тишина, так ничего и не изменилось((( Сомневаюсь, что в марте они сдадут дома.

Всем привет. Были сегодня на стройке, общались с прорабом, которого там встретили, он клянётся, что газ подключат 15.03.2012г, то есть выходит через 9 дней, посмотрим.

Нашла новые фото от 28.02.2012г, кому интересно, смотрите

Вот несколько новых фоток.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Всем привет. Были сегодня на стройке, общались с прорабом, которого там встретили, он клянётся, что газ подключат 15.03.2012г, то есть выходит через 9 дней, посмотрим.

Сегодня на объекте один разговорчивый менеджер приотрыл мне завесу тайны, по поводу проблемы подключения газа. Оказывается газовщики не хотят подписывать доки на подключение газа, пока не сдадут дома в эксплуатацию, и тут самое интересное, а администрация не даёт разрешение на ввод домов в эксплуатацию, пока не будет подключен газ. Палка о двух концах.

 

Сегодня на объекте один разговорчивый менеджер приотрыл мне завесу тайны, по поводу проблемы подключения газа. Оказывается газовщики не хотят подписывать доки на подключение газа, пока не сдадут дома в эксплуатацию, и тут самое интересное, а администрация не даёт разрешение на ввод домов в эксплуатацию, пока не будет подключен газ. Палка о двух концах.

 

Интересно и когда же они найдут золотую середину? Ведь этот вопрос надо решать, и как можно быстрее. Они дурью маются, а страдаем то мы.

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов