Обсуждение нового мкрн."Новое Нахабино"

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

 

Газ почти подведён, осталось буквально метров 50 протянуть до объекта. Но дома к подключению газа еще не готовы. Надо бы им поторопиться, а то опять в сроки не уложатся(((

 

Общался по поводу газа с застройщиком. Говорит, что до 10.12.2011г газ будет подключён к первым десяти домам.

 

Общался по поводу газа с застройщиком. Говорит, что до 10.12.2011г газ будет подключён к первым десяти домам.

 

Дай то бог, уже так надоело ждать((( Так мечтаю уже въехать в свою квартиру. 

Объявления
Народ, кто нибудь бывает на объекте, ну что там, какие нибудь сдвиги есть? Успеют в конце декабря сдать или всё таки нет?

Народ, кто нибудь бывает на объекте, ну что там, какие нибудь сдвиги есть? Успеют в конце декабря сдать или всё таки нет?

Мы только сегодня смогли вырваться на стройку, и посмотреть свою любимую квартирку. То, что увидили остались очень довольны. Да и трубы на кухне не такие уж страшные, их покрасили и теперь они не так бросаются в глаза, их спокойно можно будет спрятать за занавеской. Обои поклеены, но видимо покрасить ещё не успели. Но в целом всё смотрится довольно таки прилично. 

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Вот несколько фото, думаю многим будет интересно посмотреть.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Спасибо за фото))) Мне очень всё нравится, особенно полотенцесушитель)))

Обратите внимание

Всем привет. Вчера были на площадке. Работа идёт полным ходом. Счастье так близко))) Были в 24 доме. Там пока нет электрических розеток и выключателей, а так же сантехники. Видели рабочих, которые крепили плинтуса к стене.  

Народ, кто нибудь знает, дома первой очереди отапливаются или нет? Вроде же обещали от газа топить, правда не все конешно квартиры, но всё таки.

Народ, кто нибудь знает, дома первой очереди отапливаются или нет? Вроде же обещали от газа топить, правда не все конешно квартиры, но всё таки.

Сегодня были в 24 доме, отопления не было однозначно. В других домах не знаю, но думаю, что такая же фигня.

 

Сегодня были в 24 доме, отопления не было однозначно. В других домах не знаю, но думаю, что такая же фигня.

 

Да, мы на днях в 34 доме были, там тоже отоплением даже не пахнет. Сомневаюсь вообще, что хоть одна квартира в каком нибудь доме отапливается.

 

Да, мы на днях в 34 доме были, там тоже отоплением даже не пахнет. Сомневаюсь вообще, что хоть одна квартира в каком нибудь доме отапливается.

 

Знаю точно, что 27 дом отапливается тепловыми пушками, про остальные дома не в курсе.

Всем привет. Соседи поздравляю всех с Новым годом!!! Кто нибудь был после праздников на стройке? Стройка продолжается, или рабочие до сих пор отмечают праздники?

Всем привет. Соседи поздравляю всех с Новым годом!!! Кто нибудь был после праздников на стройке? Стройка продолжается, или рабочие до сих пор отмечают праздники?

Привет. Вас тоже с Новым годом, а так же с Рождеством!!! Был вчера на стройке, рабочие есть, но их совсем мало. Кое кто работает, кое кто бьёт баклуши. Видел несколько человек возле 61 дома, шпаклевали лестничную клетку.

Народ, что то после праздников вообще тишина, подскажите плиз, 31 декабря, как было обещано, разрешение на ввод всё таки подписали или нет?

Народ, что то после праздников вообще тишина, подскажите плиз, 31 декабря, как было обещано, разрешение на ввод всё таки подписали или нет?

Нет, разрешения на ввод им не подписали, так как возникли разногласия с администрацией ((((

 

Нет, разрешения на ввод им не подписали, так как возникли разногласия с администрацией ((((

Вот ппц. И, что же теперь будет? А вдруг они вообще не смогут между собой договориться? Тогда что?

 

Вот ппц. И, что же теперь будет? А вдруг они вообще не смогут между собой договориться? Тогда что?

 

А какие именно возникли разногласия, кто нибудь знает? Насколько это всё серьёзно?

 

А какие именно возникли разногласия, кто нибудь знает? Насколько это всё серьёзно?

 

Не переживайте, это всего лишь временные проблемы, то что договорятся, это однозначно, вот только вопрос, сколько времени пройдёт, прежде чем они это сделают.

Кстате, на оф сайте выложили проектные декларации. Снова сдвиг сроков((( Смотрите

Кстате, на оф сайте выложили проектные декларации. Снова сдвиг сроков((( Смотрите

Мда... Это жесть((( Ведь это может длиться бесконечно((( 

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов