Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.
В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.
Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:
1. Скажите, какая очередность будет при сдаче домов, возможно ли что квартиры без отделки будут сдаваться раньше?Ответ: Сдача объекта состоится в 4 квартале 2016 г. Очередность будет установлена управляющей компанией. Информацию по поводу отделки можно обсудить в главном офисе.
Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:
1.Скажите а когда начнется выдача ключей?Ответ:Пока сложно ответить, дома еще не введены в эксплуатацию ,ввод в эксплуатацию назначен на 4 квартал этого года, после этого в течении 6 месяцев должны будут выдаваться ключи
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.