ЖК "Внуково 2016" отзывы

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Обсуждаем все за и против. 

Мне импонирует цена, по сравнению с переделкино-ближнее и рассказово, она очень интересная, за счет начального этапа, а по срокам строительство по сути не отличается.

Расположение то что надо в перспективе, будет ТПУ Рассказовка и метро.

Застройщик надежный.

Пока о надежности рано говорить - у него ни одного законченного проекта, насколько мне известно. 

есть некое подобие инфраструктуры, но до нее пешком не добраться. Хотя, в перспективе там все радужно и единороги вокруг летают. Что еще хорошо это прописочка московская. А вот аэропорт находится ооооочень близко. Хоть полосы взлетные и в другую сторону направлены, все равно. да сами смотрите 55b5e076c11d7_201507271339332016GoogleCh

Объявления

я бы плюсом назвала то, что в поселении в перспективе предлагаются рабочие места, около тысячи или даже больше, чтобы не ездить в дальний свет на работу. Транспортная доступность - тоже большой плюс для проекта, так сказать "спасибо аэропорту")

 Транспортная доступность - тоже большой плюс для проекта, так сказать "спасибо аэропорту")

ну даже не знаю, за что спасибо говорить. во внуково не протолкнешься. особенно в час пик. и оттуда не уедешь соответственно. Одна надежда, если все вдруг по боровскому шоссе перестанут ездить.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Вроде бы Мортон хочет ветку трамвайную скоростную строить в Ленинском районе с продлением до Внуковского аэропорта. По крайней мере снизит нагрузку - примет часть улетающих-прилетающих. Предварительно МО согласовало (еще бы!), планируют ввести в 2017 году.

Чтобы почитать по ЖК Внуково 2016 отзывы форум еле нашла. Меня прельщает московская прописка по такой цене, если честно. Плюс ещё этого комплекса - что с отделкой сразу квартиры. И подскажите, может кто-то недалеко живёт, самолёты правда так громко слышно? Да, ещё и свои садик и школа будут - это тоже не мало важно!

Обратите внимание

Ребята, вы правда считаете, что если комплекс расположен впритык к шоссе и рядом аэропорт, то это плюс?

 

55d768ac818e6_.jpg

 

Жигули, ну конечно будет слышно самолёты. Для этого не надо там рядом жить, достаточно взглянуть на карту и прикинуть расстояние.

Lyk_60, вы правильно сказали, цена пока привлекательна за счёт начального этапа. А что дальше будет, посмотрим.

Конечно, комплекс, как и все другие имеет свои недостатки. Вот все говорят про шум аэропорта. Лично я готова как-то с этим ужиться. Сейчас куча новостроек в районах с сомнительной экологией. В Люберцах например куда ни глянь - то мусоросжигательтный завод, то ТЭЦ, то поля орошения.. Тут тебе не шум, а куча запахов! Лично для меня, Внуково по расположению гораздо лучше. И близость к Москве реальная, и рядом лесопарковая зона огромная.
Ну и ещё приятные стороны имеются - отделка готовая, сад и школа свои должны быть. В общем, неплохой вариант все-таки, чтоб купить в стадии строительства!

Абсолютно с вами согласна! Ну что этот аэропорт? Поставил нормальные окна пластиковые и живи себе спокойно! К тому же человек существо такое, ко всем привыкает быстро!  Зато воздухом мы дышим общественным, его уже никак не оградишь. Мне тоже этот ЖК нравится. 

 и мне нравится ЖК тоже приобрели там квартиры, думали чтовсего будет 9 домов вчера приехали посмотрели план их 19, плюс школа дет сад, паркинг, получается будет еще 2 очередь из 10 домов ))

и вроде на плане 2 больницы детская и взрослая, очень симпатичный комплекс :)

и цена просто чудесная мы взяли однушку за 2850, ща даже немного жалею над было двушку за 3570, разница не большая,  а уже двушечка ;)

и цена просто чудесная мы взяли однушку за 2850, ща даже немного жалею над было двушку за 3570, разница не большая,  а уже двушечка ;)

 

Очень повезло Вам, у какого банка брали ипотеку? Или вы полностью за наличный расчет?

Какой банк сейчас самый выгодный? Знаю что аккредитацию дают 5 банков, выбирать сложно.

Очень повезло Вам, у какого банка брали ипотеку? Или вы полностью за наличный расчет?

Какой банк сейчас самый выгодный? Знаю что аккредитацию дают 5 банков, выбирать сложно.

 


мы взяли у СБЕРБАНКА ставка 11,4% кредит одобрили  быстро в  на след день))))), пока выгоднее нет условий, через ипотеку можно оформить на этй неделе в конце сделку, за нал сделки оформляются уже с середины августа

 

мы взяли у СБЕРБАНКА ставка 11,4% кредит одобрили  быстро в  на след день))))), пока выгоднее нет условий, через ипотеку можно оформить на этой неделе в конце сделку, за нал сделки оформляются уже с середины августа

 

 

Поздравляю Вас, скольки комнатную взяли? В каком корпусе решили приобрести квартиру?)

Я сначала рассматривала Люберцы2016, но смущал немного район. Потом увидела в продаже Внуково2016. Все-таки близость к Новой Москве, юго-западное направление, московская прописка и на выбор три шоссе - это большие жирные плюсы. 

У меня сестра живет рядом с аэропортом (в другой стране) шум самолетов перестали слышать уже через несколько дней. Я тоже, когда приезжаю, привыкаю к ним быстро.

Единственное за ремонт немного переживаю, не будет ли он слишком плохим?

Дарья, добрый день! 

Я думаю что все задаются вопросом отделки, но только конкретно никто сказать не может. Будем смотреть на Люберцы 2015, я фото видел вроде неплохо, но фото есть фото, на них плохого не покажут.

Со всем остальным можно только согласиться.

Дарья, добрый день! 

Я думаю что все задаются вопросом отделки, но только конкретно никто сказать не может. Будем смотреть на Люберцы 2015, я фото видел вроде неплохо, но фото есть фото, на них плохого не покажут.

Со всем остальным можно только согласиться.

на фото вроде ничего, но как на самом деле. И еще очень не нравится, что в ванной плитка наполовину только выложена на стенах)

Ну а что тут мы можем, сделать, мы и так в принципе получаем за небольшие деньги квартиру с финишной отделкой, так что уповать на то что весь  санузел будет в плитке не приходится.

Надо на самом деле готовиться к худшему, а надеяться на лучшее  :)  Если что может что-то и переделать придется. Тешит то что Самолет Девелоп готовится к крупнейшему проекту в истории Москвы, к постройке 140 домов в Молоково, ленинском районе, поэтому им пока невыгодно делать плохо, потому что там все еще продать надо будет.

Дарья, вы хоть не пропадайте от нас, общение то надо поддерживать хоть и на раннем этапе.

Поздравляю Вас, скольки комнатную взяли? В каком корпусе решили приобрести квартиру?)

 


 мы взяли однокомнатную( 2 корпус), еще 2 подруги купили там же( одна однушку( 2 корпус), вторая двушку( 6 корпус))))))

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов