Началась выдача ключей

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, создал тему для общения здесь уже получивших ключи жильцов, для обсуждения начала ремонта и прочих житейских вопросов. 

 

Слышал, что ключи уже скоро начинают выдавать.

Уже скоро ?с октября я слышала.
Объявления

Уже скоро ?с октября я слышала.

 

Боле пяти месяцев, но все равно заранее все распланировать не будет лишним. Это только в вашем корпусе в октябре? Или в других корпусах раньше?

С октября по февраль ключи все корпуса
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

С октября по февраль ключи все корпуса

 

Здравствуйте. Было бы не плохо здесь в теме написать и обсудить процедуру получения. Чтобы было кому полезно это. И сами научимся.

А не рано тему поднимать? Потеряется же к выдаче

Обратите внимание

А не рано тему поднимать? Потеряется же к выдаче

 

Согласен с вами,  рановато. Ключи обещают же только с октября месяца этого года. И это если вдруг никаких форс-мажоров не произойдет и не задержат выдачу ключей.

 

А насчет потеряется тема, можно модераторов попросить и они закрепят тему.

Извините, я не поняла, о каких ключах речь... Я купила квартиру в 7 корпусе. Что, не в конце декабря всем будут выдавать, а постепенно? С каких корпусов начнут, напишите, что слышали. Заранее спасибо.

Извините, я не поняла, о каких ключах речь... Я купила квартиру в 7 корпусе. Что, не в конце декабря всем будут выдавать, а постепенно? С каких корпусов начнут, напишите, что слышали. Заранее спасибо.

Мне тоже интересно, я создал тему заранее. С опережением, не хотел кого то запутать. Ключи выдают обычно по очереди, а вот как эта очередь строится я не в курсе. 

Всем привет, создал тему для общения здесь уже получивших ключи жильцов, для обсуждения начала ремонта и прочих житейских вопросов. 

 

Слышал, что ключи уже скоро начинают выдавать.

Кому  будут выдавать ключи? 

Кому  будут выдавать ключи? 

 

В каком смысле кому? Жильцам естественно, обещают же что уже осенью будет начало. Вопрос только с каких корпусов начнут выдачу, кто первый получит. И когда начнется оформления на право собственности?

Вопрос конечно интересный))) кому будут выдоваться ключи?)))А вы ключи не ждали что ли?Я тоже в 7 корпусе купила, думаю наш дом сдадут раньше,пол дома без отделки, хотя кто знает как?

Вопрос конечно интересный))) кому будут выдоваться ключи?)))А вы ключи не ждали что ли?Я тоже в 7 корпусе купила, думаю наш дом сдадут раньше,пол дома без отделки, хотя кто знает как?

 

Может все таки по порядковому счету все таки, с первого начнут и айдай выдавай ключи. Разве в офисе продаж не дают такую информацию?

Может

Может

 

Вы спрашивали в офисе продаж?

Вы с какого корпуса?

Вы с какого корпуса?

 

Надеюсь буду с шестого корпуса, на 9 этаже. Больно мне уж вид нравится оттуда. А вы сами откуда будете если не секрет? 

Я с 7 корпуса ,4этаж.
Брали у самолёта кв?а куда окна выходят?

Брали у самолёта кв?а куда окна выходят?

 

У Абсолюта, мне их обслуживание понравилось, вежливые менеджеры, все рассказали, показали. 

 

Я с 7 корпуса ,4этаж.

 

Приятно познакомиться. Вам ключи когда обещают?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов