Квартиры с отделкой

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В связи с тем что мы начинаем реализовывать квартиры с отделкой в 29 корпусе в ЖК «Новоград Павлино», повысились цены на квартиры.

 

 

            Кухня:

•       стены: обои под покраску без покраски;

•       потолки: натяжной потолок;

•       полы: ламинат;

•       столярные изделия: не устанавливаются;

•       подоконник: ПВХ;

•       сантехническое оборудование: не устанавливается;

•       электроустановочное оборудование: розетки (4 розетки+телевизионная розетка+розетка для подключения электрической плиты), выключатели.

             Комнаты:

•       стены: обои под покраску без покраски;

•       потолки: натяжной потолок;

•       полы: ламинат;

•       столярные изделия: не устанавливаются

•        подоконник: ПВХ;

•       электроустановочное оборудование: розетки (4 розетки+телевизионная розетка в одной из комнат), выключатели.

             Коридор:

•       стены: обои под покраску без покраски;

•       потолки: натяжной потолок;

•       полы: ламинат;

•       электроустановочное оборудование: розетки, выключатели;

•       входная дверь: металлическая.

Ванна, санузел:

•       стены: керамическая плитка на всю высоту стен;

•       потолки: натяжной потолок;

•       полы: наливной пол;

•       столярные изделия: не устанавливаются;

•       сантехнические изделия: ванна с пластиковым экраном, раковина, унитаз, смеситель;

•       электроустановочное оборудование: розетки, выключатели.

•       Приборы учета (счетчики) холодного и горячего водоснабжения;

•       Полотенцесушитель: водяной.

    

  Лоджия и/или Балкон (при наличии)

•       Однокамерное холодное остекление;

•       Потолок и стены – согласно проектной документации (без отделки);

•       Пол – наливной.

 


В связи с тем что мы начинаем реализовывать квартиры с отделкой в 29 корпусе в ЖК «Новоград Павлино», повысились цены на квартиры.




Кухня:

• стены: обои под покраску без покраски;

• потолки: натяжной потолок;

• полы: ламинат;

• столярные изделия: не устанавливаются;

• подоконник: ПВХ;

• сантехническое оборудование: не устанавливается;

• электроустановочное оборудование: розетки (4 розетки+телевизионная розетка+розетка для подключения электрической плиты), выключатели.

Комнаты:

• стены: обои под покраску без покраски;

• потолки: натяжной потолок;

• полы: ламинат;

• столярные изделия: не устанавливаются

• подоконник: ПВХ;

• электроустановочное оборудование: розетки (4 розетки+телевизионная розетка в одной из комнат), выключатели.

Коридор:

• стены: обои под покраску без покраски;

• потолки: натяжной потолок;

• полы: ламинат;

• электроустановочное оборудование: розетки, выключатели;

• входная дверь: металлическая.

Ванна, санузел:

• стены: керамическая плитка на всю высоту стен;

• потолки: натяжной потолок;

• полы: наливной пол;

• столярные изделия: не устанавливаются;

• сантехнические изделия: ванна с пластиковым экраном, раковина, унитаз, смеситель;

• электроустановочное оборудование: розетки, выключатели.

• Приборы учета (счетчики) холодного и горячего водоснабжения;

• Полотенцесушитель: водяной.


Лоджия и/или Балкон (при наличии)

• Однокамерное холодное остекление;

• Потолок и стены – согласно проектной документации (без отделки);

• Пол – наливной.


какая цена будет у студии в 29к 4-я секция?..(самые недорогие)
Объявления Все объявления

В 29 корпусе общая площадь - 24.2 кв.м на 5 этаже по цене 1.974.720 руб.

Пишите в личку. Помогу забронировать и приобрести квартиру. 

Нигде не нашла информации о шоу-руме.Есть ли он уже на объекте,готов ли к просмотру?Если пока нет,то когда будет и планируется ли вообще?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Нигде не нашла информации о шоу-руме.Есть ли он уже на объекте,готов ли к просмотру?Если пока нет,то когда будет и планируется ли вообще?

Были в эти выходные в офисе шоу-рум готов

а в 30 корпусе 3-ёх комнатная квартира с отделкой идет?и сколько онаа  с отделкой будет стоить?где можно посмотреть фото отделки?может есть у кого-то?

Обратите внимание

сколько в общем квартира 3 комнаты с отделкой обойдется? даже в другом корпусе

сколько в общем квартира 3 комнаты с отделкой обойдется? даже в другом корпусе

Напишите в ЛС и я Вам отвечу на все интересующие вопросы.

Сообщение отредактировал Александрит: 03 августа 2016 - 13:56
Причина: по правилам форума, нельзя оставлять личные данные. Надеюсь на Ваше понимание.

А почему бы не выкладывать информацию в открытый доступ, к чему такая засекреченность? Вот зашел человек на форум, интересует его отделка, посмотрел фото и все вопросы отпали бы. На оф сайте к сожалению тоже по отделке нет инфы, это что же только в офисе можно на неё посмотреть?

А почему бы не выкладывать информацию в открытый доступ, к чему такая засекреченность? Вот зашел человек на форум, интересует его отделка, посмотрел фото и все вопросы отпали бы. На оф сайте к сожалению тоже по отделке нет инфы, это что же только в офисе можно на неё посмотреть?

Квартиры с отделкой только в 29 корпусе. Стоимость отделки будет 5600 руб. за кв.м. Здесь нет возможности выложить некоторые файлы. Отправляю на эл. почту.

Квартиры с отделкой только в 29 корпусе. Стоимость отделки будет 5600 руб. за кв.м. Здесь нет возможности выложить некоторые файлы. Отправляю на эл. почту.

Будьте добры,пожалуйста,пришлите и мне фото отделки на почту : gavrilova-24@mail.ru.Благодарю заранее.    :smile:

А почему бы не выкладывать информацию в открытый доступ, к чему такая засекреченность? Вот зашел человек на форум, интересует его отделка, посмотрел фото и все вопросы отпали бы. На оф сайте к сожалению тоже по отделке нет инфы, это что же только в офисе можно на неё посмотреть?

Вот-нашла на одном форуме,фото отделки на примере студии в шоу-руме на объекте.

Прикрепленные изображения

  • ш 1.jpg
  • ш 2.jpg
  • ш 3.jpg
  • ш 4.jpg
  • ш 5.jpg
  • ш 6.jpg

Напишите мне стоимость двухкомнатной квартиры с отделкой в 29 корпусе.
Спасибо! А по вопросам ипотеки тоже к вам можно обращаться?

Напишите мне стоимость двухкомнатной квартиры с отделкой в 29 корпусе.
Спасибо! А по вопросам ипотеки тоже к вам можно обращаться?

Напишите мне в Личное сообщение и я отправлю вам информацию

по ипотеке также можно ко мне обратится

Вот-нашла на одном форуме,фото отделки на примере студии в шоу-руме на объекте.

Мне если честно отделка не нравится, может это из-за растоновления мебели и обстановки, всё как-то дешево выглядит. Вот поэтому я и не люблю отделку от застройщика! Как по мне лучше ремонт сделать самому

я бы тоже сам сделал ремонт -не доверяю ремонт от застройщика.Хороший ремонт стоит хорошо.

я бы тоже сам сделал ремонт -не доверяю ремонт от застройщика.Хороший ремонт стоит хорошо.

Не у всех есть возможность, после покупки квартиры приступать к дорогому ремонту и вот тут, прекрасно может подойти вариант с отделкой от застройщика, с таким ремонтом можно пожить несколько лет, за это время поднакопить деньжат на достойный ремонт и уже тогда можно будет сделать такой ремонт, какой тебе будет полностью по душе. 

Не у всех есть возможность, после покупки квартиры приступать к дорогому ремонту и вот тут, прекрасно может подойти вариант с отделкой от застройщика, с таким ремонтом можно пожить несколько лет, за это время поднакопить деньжат на достойный ремонт и уже тогда можно будет сделать такой ремонт, какой тебе будет полностью по душе. 

Лучше всего отделка от застройщика подходит тем, кто будет сдавать квартиру, прилично и экономично. Но если для себя, то лучше ремонт делать сразу хороший и по душе. Я понимаю, что не у всех есть деньги на это, но это моё мнение

Лучше всего отделка от застройщика подходит тем, кто будет сдавать квартиру, прилично и экономично. Но если для себя, то лучше ремонт делать сразу хороший и по душе. Я понимаю, что не у всех есть деньги на это, но это моё мнение

Ну, я бы не сказал, у многих нету ни времени, ни денег, чтобы возиться с отделкой. А квартира с отделкой это отличный вариант для быстрого заселения, получил ключи и можно сразу распаковывать вещи

А  что с оф сайтом ? Куда  исчезли  ВСЕ однушки ??? Неужто раскупили  ???   :shok:

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов