Экологическая обстановка

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Нашла дипломную работу по изучннию загрезненности почв и воды около полигона. Работа 2015г те уже после рекльтивации. Почитайте, очень увлекательно. Со Стр 111.
www.researchgate.net/publication/287978101_Ecological_Studies_Hazards_Solutions_Vol_20_2015_httpswwwresearchgatenetpublication287978101

Нашла дипломную работу по изучннию загрезненности почв и воды около полигона. Работа 2015г те уже после рекльтивации. Почитайте, очень увлекательно. Со Стр 111.
www.researchgate.net/publication/287978101_Ecological_Studies_Hazards_Solutions_Vol_20_2015_httpswwwresearchgatenetpublication287978101

 

Ага, обязательно, мне же заняться больше нечем. 

Объявления

Свалка на расстоянии 500 метров  - это жесть. Там же газоотводы на полигоне  сделаны (широкие трубы по периметру свалки), для отвода газов от гниения (в т.ч. радиоактивный радон), которые будут отравлять воздух еще долго. Никакая подсыпка грунта от этого не лечит. Свалка гнить будет еще лет 50 и отравлять воздух и почву фильтратом. Неужели близость к метро важнее здоровья??

Свалка на расстоянии 500 метров  - это жесть. Там же газоотводы на полигоне  сделаны (широкие трубы по периметру свалки), для отвода газов от гниения (в т.ч. радиоактивный радон), которые будут отравлять воздух еще долго. Никакая подсыпка грунта от этого не лечит. Свалка гнить будет еще лет 50 и отравлять воздух и почву фильтратом. Неужели близость к метро важнее здоровья??

Да уберут ее рано или поздно. Все таки это Москва и бюджет здесь другой. Заселяться то все равно не раньше 2019. По Саларьево огромный проект уже заготовили до 2035. Дома будут строиться даже на той стороне дороги еще, т.е. очень близко к свалке. Если бы это был какой-нибудь загажник подмосковный, на который ни копейки не выделяется, можно было переживать по этому поводу. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Уберут?? Крупнейшую в Европе свалку? В планах у Москвы только обсаживание свалки елочками))

Свалка на расстоянии 500 метров  - это жесть. Там же газоотводы на полигоне  сделаны (широкие трубы по периметру свалки), для отвода газов от гниения 

 

Вот ия говорю что от этих газоотводов не будет держаться снег на этой свалке и никакого горнолыжного курорта там не будет, что за чушь.

 

Уберут?? Крупнейшую в Европе свалку? В планах у Москвы только обсаживание свалки елочками))

 

Они не прирастутся,в  планах еще рекультивация

Обратите внимание

Уберут?? Крупнейшую в Европе свалку? В планах у Москвы только обсаживание свалки елочками))

Честно это смешно и грустно, эти елочки никак не помогут

 

Они не прирастутся,в  планах еще рекультивация

Это достоверная информация или это Ваши догадки? Если да, то откуда информация? Я не видел чтобы об этом где-то писали

Честно это смешно и грустно, эти елочки никак не помогут

Это достоверная информация или это Ваши догадки? Если да, то откуда информация? Я не видел чтобы об этом где-то писали

Вот вам пруф:

 

https://stroi.mos.ru...ia-v-2017-ghodu

Прочел, что запах гари (только не говорите, что вы его там не чувствовали) исходит от полигона (завода) по утилизации от разбора 5-этажного жилого фонда г.Москвы:( Похоже это ещё хуже, чем свалка, потому что свалкой, возможно, займутся, а вот заводом...

те кто купит в саларьево квартиру, в скором времени её продадут. если конечно успеют. вокруг той свалки, надо было делать зону отчуждения,километров на 5,а не дома строить. 

  • gurd это нравится

те кто купит в саларьево квартиру, в скором времени её продадут. если конечно успеют. вокруг той свалки, надо было делать зону отчуждения,километров на 5,а не дома строить. 

Да не продадут,пол Москвы на свалки стоит,и сейчас на этих "свалках" цены ого-го

Прочел за другом форуме, что запах гари (только не говорите, что вы его там не чувствовали) исходит от полигона (завода) по утилизации от разбора 5-этажного жилого фонда г.Москвы:( Похоже это ещё хуже, чем свалка, потому что свалкой, возможно, займутся, а вот заводом...

Если не знаете , то не пишите  полигон - это свалка, а завода по утилизации 5 эт дома здесь никогда не было в Саларьеве есть только асфальтовый завод и бетонный, а вокруг деревни принимают металл , а гарь идет от обжига проводов , куда сдают металл вот и все И ничего больше не придумывайте , я в этой деревне родилась и до сих порживу и слава богу жива

Мне близки эти нормы;) жить уж точно там не собираюсь, но... Если объявят полтора за студию с ремонтом, побегу расталкивая всех локтями, чтобы позже сдавать или продать плебеям, которых в нашей стране к сожалению большинство.


Ну я смотрю вы в Медовой долине прикупили себе недвижимость...как раз около эстакады и жд станции...щас по киевскому направлению как раз увеличили количество электричек и с пяти утра до двух часов ночи прекрасно будет спать -жить...в пробочке до мкада по полтора часа постоять ,инфраструктуры нет и не предвидится..
По мне лучше в Саларьево купить чем в Медовой долине...

Ну я смотрю вы в Медовой долине прикупили себе недвижимость...как раз около эстакады и жд станции...щас по киевскому направлению как раз увеличили количество электричек и с пяти утра до двух часов ночи прекрасно будет спать -жить...в пробочке до мкада по полтора часа постоять ,инфраструктуры нет и не предвидится..
По мне лучше в Саларьево купить чем в Медовой долине...

 

Сколько нынче за отзывы платят? 

Почитайте для начала проектную декларацию по Медовой долине,. там написано сколько предусмотрено инфраструктуры, ка минимум детский сад будет на территории и строительство начинается летом 2017 года.

 

ну здесь то место на много шикарнее, рядом с помойкой жить в 100 метрах.

Сколько нынче за отзывы платят? 

Почитайте для начала проектную декларацию по Медовой долине,. там написано сколько предусмотрено инфраструктуры, ка минимум детский сад будет на территории и строительство начинается летом 2017 года.

 

ну здесь то место на много шикарнее, рядом с помойкой жить в 100 метрах.

Давайте тогда в обе стороны по факту говорить. До свалки там не меньшее 700 метров до нынешних корпусов.

Прочел, что запах гари (только не говорите, что вы его там не чувствовали) исходит от полигона (завода) по утилизации от разбора 5-этажного жилого фонда г.Москвы:( Похоже это ещё хуже, чем свалка, потому что свалкой, возможно, займутся, а вот заводом...

 

Ну так вы о нем пока только прочитали, но лично его не чувствовали, ну так это сжигают что-то от разбора дома, к тому времени пока мы заселимся, дом то точно утилизируют уже.

 

Давайте тогда в обе стороны по факту говорить. До свалки там не меньшее 700 метров до нынешних корпусов.

 

Не правда.

Не правда.

Сколько же тогда?

Сколько нынче за отзывы платят?
Почитайте для начала проектную декларацию по Медовой долине,. там написано сколько предусмотрено инфраструктуры, ка минимум детский сад будет на территории и строительство начинается летом 2017 года.

ну здесь то место на много шикарнее, рядом с помойкой жить в 100 метрах.


Я живу здесь Крекшино-кокошкино...все эти проблемы знаю вдоль и поперёк...
Сад в Медовой будет платный ...
В школе своих детей полно и плюс ваши прибавится...качество образования не айс...поликлиника в Кокошкино для взрослых два педиатра на всех...для детей врачей вообще нет в данный момент...все уволились...про транспортную доступность вы наверное в курсе...это жопа
Разочаровал Баркли...

Я живу здесь Крекшино-кокошкино...все эти проблемы знаю вдоль и поперёк...
Сад в Медовой будет платный ...
В школе своих детей полно и плюс ваши прибавится...качество образования не айс...поликлиника в Кокошкино для взрослых два педиатра на всех...для детей врачей вообще нет в данный момент...все уволились...про транспортную доступность вы наверное в курсе...это жопа
Разочаровал Баркли...

 

ну дальше спорить я с вами не имею желания, тем более когда все опровержения на ваши слова есть на форуме Баркли.

Почитайте сегодня на irn статья по прогнозу цен вышла. Инвестиционная привлекательность жк около свалки очень сомнительна. Глупо сравнивать с тем, что было раньше в условиях дефицита жилья. Сейчас избыток жилья и народ будет все привередливей.ПИК НЕ зря организовал такой ажиотаж- у народа мозги отключил напрочь.
  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов