Экологическая обстановка

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Почитайте сегодня на irn статья по прогнозу цен вышла. Инвестиционная привлекательность жк около свалки очень сомнительна. Глупо сравнивать с тем, что было раньше в условиях дефицита жилья. Сейчас избыток жилья и народ будет все привередливей.ПИК НЕ зря организовал такой ажиотаж- у народа мозги отключил напрочь.

Да это мы слышим десятки лет. Где вы еще такие цены у метро видели, привереда вы наш? :smile:

п.с. поменьше читайте эти статьи от "экспертов" или же делайте все наоборот, не ошибетесь :good:

Да это мы слышим десятки лет. Где вы еще такие цены у метро видели, привереда вы наш? :smile:
п.с. поменьше читайте эти статьи от "экспертов" или же делайте все наоборот, не ошибетесь :good:


Таких цен действительно не было и не будет, т.к. в силу близости к свалке этот ЖК обречен остаться LOW ENDом Москвы.
Объявления

Таких цен действительно не было и не будет, т.к. в силу близости к свалке этот ЖК обречен остаться LOW ENDом Москвы.

В low end-ах так квартиры не разлетаются)) значит свалка не особо мешает. был в тех же котельниках, после часа прогулки, начал покашливать и нос сухой стал, как-будто пыль осела, а в Саларьево норм все было) Свалка может мешать чисто с эстетической точки зрения. Вообщем продажи все подтверждают. ПИК, наверное, как и вы рассуждал, да вот прогадали на старте. Но теперь цены уже совсем не те.

В следующем веке уже все забудут про свалку и станет центром Москвы. :smile:

  • АНГА это нравится
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

В следующем веке уже все забудут про свалку и станет центром Москвы. :smile:


Согласен)))

Сколько же тогда?

 

Я 300 метров насчитал. 

 

В следующем веке уже все забудут про свалку и станет центром Москвы. :smile:

 

Помрут потому что уже многие после такого соседства со свалкой и заводом который мусор сжигает постоянно.

Обратите внимание

a031546b9a5a.jpg

 

 

Вы до самого дальнего показали, на данный момент, дома будут расположены в дальнейшем по всей территории вокруг мусорки.

Нашла дипломную работу по изучннию загрезненности почв и воды около полигона. Работа 2015г те уже после рекльтивации. Почитайте, очень увлекательно. Со Стр 111.
www.researchgate.net/publication/287978101_Ecological_Studies_Hazards_Solutions_Vol_20_2015_httpswwwresearchgatenetpublication287978101

спасибо за ссылку! все сомнения подтвердились

Эх, для Новой Москвы , да еще и в пешей доступности от метро цены ооочень низкие. Но эта свалка реально только и сделала эти цены такими. Из-за нее передумали брать здесь квартиру. И так экология фиговая по Москве и ближней области, так еще и селиться рядом с таким "подарком" не хочется. Мало ли чем аукнется, тем более у нас ребенок маленький и еще планируем. Выбрали другой Пиковский объект.

Мне близки эти нормы;) жить уж точно там не собираюсь, но... Если объявят полтора за студию с ремонтом, побегу расталкивая всех локтями, чтобы позже сдавать или продать плебеям, которых в нашей стране к сожалению большинство.

 

а Вы, можно подумать голубых кровей?! думаю, что Ваше аристократическое происхождение вызывает  большое сомнение у большинства, читающих Вашу писанину на этом аристократическом сайте для .. как Вы выразились "плебеев")

Мне близки эти нормы;) жить уж точно там не собираюсь, но... Если объявят полтора за студию с ремонтом, побегу расталкивая всех локтями, чтобы позже сдавать или продать плебеям, которых в нашей стране к сожалению большинство.

 

а Вы, можно подумать голубых кровей?! думаю, что Ваше аристократическое происхождение вызывает  большое сомнение у большинства, читающих Вашу писанину на этом аристократическом сайте для .. как Вы выразились "плебеев")

а Вы, можно подумать голубых кровей?! думаю, что Ваше аристократическое происхождение вызывает большое сомнение у большинства, читающих Вашу писанину на этом аристократическом сайте для .. как Вы выразились "плебеев")


Юлия, вы пока придумайте ответ для детишек, когда они спросят про горку.
Да, я считаю плебеями тех кто сидит на скамеечке в окружении окурок и шелухи от семечек, тех кто загорает на пляже среди мусорных пакетов и пустых бутылок и да - плебеями те, кто сам по своей воле покупает себе для жизни квартиру у огромной мусорной кучи.

Юлия, вы пока придумайте ответ для детишек, когда они спросят про горку.
Да, я считаю плебеями тех кто сидит на скамеечке в окружении окурок и шелухи от семечек, тех кто загорает на пляже среди мусорных пакетов и пустых бутылок и да - плебеями те, кто сам по своей воле покупает себе для жизни квартиру у огромной мусорной кучи.

 

К тому времени когда у Юлии будут детишки в данном ЖК жить, эту самую горку уничтожат.

Если у человека нет денег на более достойный вариант, он "типа плебей"? И к Вашему королевскому сведению, я не сижу на скамеечке в окружении окурок и т.п., а Вы я смотрю эту картину часто наблюдаете, вероятно это Ваше окружение))) Есть 2 варианта: или жить подальше от Москвы в экологически чистом районе, или в Москве и МО среди свалок заводов и прочего ...

 

Что интересно Вы на сайте забыли? Я Саларьево не защищаю, но и называть заочно плебеями людей, с которыми Вы даже не знакомы... снобство.

К тому времени когда у Юлии будут детишки в данном ЖК жить, эту самую горку уничтожат.


Лучше бы эту горку вообще не ковырять. А Юлии с детишками или без лучше жить в другом месте, благо жилья строиться в последние годы море.

Лучше бы эту горку вообще не ковырять. А Юлии с детишками или без лучше жить в другом месте, благо жилья строиться в последние годы море.

 

Почему вы считаете, что её лучше не трогать? 

Почему вы считаете, что её лучше не трогать?


Черт его знает, какие побочные и неблагоприятные последствия могут произойти. Нужно было властям думать до того как застраивать данную территорию жильем.

Черт его знает, какие побочные и неблагоприятные последствия могут произойти. Нужно было властям думать до того как застраивать данную территорию жильем.

 

Ну так если они решились её вскрывать, то наверное предугадали все последствия которые могут там произойти, да и на момент скрытия там ещё никто жить не будет.

Черт его знает, какие побочные и неблагоприятные последствия могут произойти. Нужно было властям думать до того как застраивать данную территорию жильем.


Ерунду говорите...
Есть целая армия специально обученных людей,которые решают что и где строить,анализируют экологическую обстановку и прочее...
  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов