Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

еще

Прикрепленные изображения

  • uX8TxkYBWBM.jpg

и последний)

Прикрепленные изображения

  • 60189.jpg
Объявления

И как расставлять мебель?))

 

 

5841ddce3bdc8_salarevo_2_3__0009_2km808_

 

Чего тут сложного то? Обычные квадратные комнаты. Проще простого.

 

Если бы у вас вот такая планировка была, вы бы наверное вообще с ума сошли?))

 

5842969b8fcc1_1.png

Ваша планировка мне нравится значительно больше)) метров150 наверное,в ней-то как раз проблем нет)

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Прикольный форум. А есть кто-нибудь из 1 корпуса 4 этаж? Добрые люди дайте пожалуйста знать, когда будет регистрация ДДУ. А то нам еще с Урала доехать нужно :rofl:

Щас у всех только брони...менеджер сказал мне что можно вообще в конце января оплатить...

 

А когда будут регистрации первые? Кто нибудь заказывать выписку из росреестра?

 

еще

 

Мне нравится больше всего этот вариант))

 

Ваша планировка мне нравится значительно больше)) метров150 наверное,в ней-то как раз проблем нет)

 

Это я думаю вариант планировки пентхауса какого то, нравится круглая спальня в центре))

Обратите внимание

Щас у всех только брони...менеджер сказал мне что можно вообще в конце января оплатить...

А мне менеджер сказал, что деньги должны быть уже 20.12. И кому верить??

Вчера у них договор о брони подписывала.

 

Еще вопрос у кого у 6.12 подписание ДДУ, Сколько прошенных метров будет указано. Менеджер мне внятного ответа не сказала. ЕЕ показания разнятся от 50 см  до 1 м. Типа 50 см это на панельки было. Хотя я ездила в Одинцово , там так же маналит , но прописывают 50 см.

Может у кого более точная инфа есть?
 

А мне менеджер сказал, что деньги должны быть уже 20.12. И кому верить??
Вчера у них договор о брони подписывала.

Еще вопрос у кого у 6.12 подписание ДДУ, Сколько прошенных метров будет указано. Менеджер мне внятного ответа не сказала. ЕЕ показания разнятся от 50 см до 1 м. Типа 50 см это на панельки было. Хотя я ездила в Одинцово , там так же маналит , но прописывают 50 см.
Может у кого более точная инфа есть?


Оплата проходит только после регистрации ДДУ.Вам уже к 20.12 зарегистрируют? Нам озвучили к 20.01. Если у вас ипотека , то в эти сроки должен быть уже кредитный договор с банком и лежать у них первый взнос , но пику деньги эти пойдут к перечислению только после момента регистрации ДДУ

Оплата проходит только после регистрации ДДУ.Вам уже к 20.12 зарегистрируют? Нам озвучили к 20.01. Если у вас ипотека , то в эти сроки должен быть уже кредитный договор с банком и лежать у них первый взнос , но пику деньги эти пойдут к перечислению только после момента регистрации ДДУ

 

А почему вам на месяц позже? 

Оплата проходит только после регистрации ДДУ.Вам уже к 20.12 зарегистрируют? Нам озвучили к 20.01. Если у вас ипотека , то в эти сроки должен быть уже кредитный договор с банком и лежать у них первый взнос , но пику деньги эти пойдут к перечислению только после момента регистрации ДДУ

Да сказали, что к 20.12 будет договор ДДУ.  Должен прийти подписать за 30 000 с ними и первый взнос уже должен быть. Или я что-то путаю )) Но мне так менеджер сказал. Может у другого проконсультироваться?! Ипотеку мне уже одобрили в одном банке, жду от других, чтобы выбрать лучшие условия.
 

А почему вам на месяц позже?


Не знаю , нам такие сроки и пик, и банк подтвердили. Для меня так выгоднее , т.к. Ипотеку чуть позже платить из -за праздников

Да сказали, что к 20.12 будет договор ДДУ. Должен прийти подписать за 30 000 с ними и первый взнос уже должен быть. Или я что-то путаю )) Но мне так менеджер сказал. Может у другого проконсультироваться?! Ипотеку мне уже одобрили в одном банке, жду от других, чтобы выбрать лучшие условия.


Первый взнос должен быть к моменту подписания . Смотрите, вы подписываете ДДУ, платите 30 т.р. Далее подписываете кредитный договор в банке ( в течение 8 раб дней) ,в этот момент вносите первый взнос . Далее происходит регистрация ДДУ, которая из-за праздников у нас с вами завершится к 15-20.01. И только после регистрации ДДУ первый взнос и ипотечные средства попадут в пик, с этого момента мы начинаем платить ипотеку. А пока не зарегистрируют нам хорошо

Не знаю , нам такие сроки и пик, и банк подтвердили. Для меня так выгоднее , т.к. Ипотеку чуть позже платить из -за праздников

 

А чем выгоднее, то? размер же ипотеки такой же останется, да и чем раньше начнешь тем быстрее закончишь. Выгоднее если только если у вас деньги в банке лежат под %, то лишний месяц ожиданий, лишняя копеечка в плюс.

 

Да сказали, что к 20.12 будет договор ДДУ.  Должен прийти подписать за 30 000 с ними и первый взнос уже должен быть. Или я что-то путаю )) Но мне так менеджер сказал. Может у другого проконсультироваться?! Ипотеку мне уже одобрили в одном банке, жду от других, чтобы выбрать лучшие условия.

 

Так нужно было сразу выбирать банк с самыми удачными условиями и у него просить разрешения на ипотеку. У них все условия на сайтах написаны.

и последний)

 

Здравствуйте, вы в итоге купили квартиру? 

Здравствуйте, вы в итоге купили квартиру? 

Добрый день, да, отдали все для регистрации ДДУ. А вы?

Добрый день, да, отдали все для регистрации ДДУ. А вы?

 

А можно узнать что требуется из документов для покупки квартиры? У меня просто это впервые. Вы какой корпус выбрали? Я хочу с видом не на свалку,  а на лес.

А можно узнать что требуется из документов для покупки квартиры? У меня просто это впервые. Вы какой корпус выбрали? Я хочу с видом не на свалку,  а на лес.

 

Первый корпус

Подписать ДДУ - взять паспорт и СНИЛС, договор бронирования

Подписать кредитный договор (если в ипотеку) в банке

Сделать доверенности на сотрудников ПИКа, заявления что в браке или нет нотариально, оплатить 30 тр за услуги и ждать регистрации ДДУ.....

Первый корпус

Подписать ДДУ - взять паспорт и СНИЛС, договор бронирования

Подписать кредитный договор (если в ипотеку) в банке

Сделать доверенности на сотрудников ПИКа, заявления что в браке или нет нотариально, оплатить 30 тр за услуги и ждать регистрации ДДУ.....

 

Т.е. помимо 30 тыс. рублей, никакие платежи больше  не требуются?

Т.е. помимо 30 тыс. рублей, никакие платежи больше  не требуются?

еще 5тыс. за бронь

еще 5тыс. за бронь

 

Ну это в вашем случае, это не обязательный платеж.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов