Фото ЖК Новоград-Павлино

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

фото от 11 июля 2016 г.

Прикрепленные изображения

  • 30...jpg
  • 30..jpg
  • 30.jpg
  • 31..jpg
  • post-22584-0-07407600-1468221166.jpg

Александр, добрый день! А можно фото 29 корпуса?

Объявления

Александр, добрый день! А можно фото 29 корпуса?

:good:

Прикрепленные изображения

  • 29-30-31.jpg

Добрый день. На дворе уже середина августа, с последнего фотоотчета прошел целый месяц, думаю за это время на стройке произошли существенные перемены, хотелось бы оценить динамику, поэтому буду очень благодарен, если кто нибудь выложит свежие фото с площадки. Заранее спасибо.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Фото из группы ВК от 08 08 16

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Фото из группы ВК от 08 08 16

Спасибо Lusya за фото. Сам тоже посмотрел фото на других источниках, могу сказать, что застройщик здесь молодец, быстро строит, думаю если ничего не изменится и такие же темпы будут сохранены и в зимнее время, то со сроками здесь проблем возникнуть не должно, сдадут вовремя. Только вот я не пойму, на последнем фото это какой корпус? 

Обратите внимание

Сама гадаю...Не жилой корпус  точно.Может школа?

Ещё нашла ВК...Тоже от 08 08 фотки

Прикрепленные изображения

  • пав 6.jpg
  • пав 5.jpg
  • пав 4.jpg
  • пав 3.jpg
  • пав 2.jpg
  • пав 1.jpg

детский сад

Прикрепленные изображения

  • детский сад 1.jpg
  • детский сад 2.jpg

27 корпус

Прикрепленные изображения

  • корпус 27.jpg

Интересно, как идут продажи в этом комплексе? Странно, вроде не плохой комплекс, но вот общения по нему минимальное. Не пойму то ли он мало кому интересен, то ли люди на форум не заходят. Посмотрел вроде и цены нормальные и стройка идет активно. Может рекламы не хватает и о нем мало кто знает. 

Почему же? общение как раз таки идет бурное. Но на специализированных по ЖК форумах. Вы погуглите и найдете. Квартиры в домах с высокой степенью готовности почти все проданы уже.

Продажи хорошо идут

фото от 11.10.16 г.

Прикрепленные изображения

  • 30.jpeg
  • 31...jpeg
  • 31.jpeg
  • дет.сад...jpeg
  • дет.сад.jpeg

Спасибо за фото. Я так понял, что на последних двух фото, 27 корпус? 
 

Квартиры в домах с высокой степенью готовности почти все проданы уже.

 
И ничего удивительного, цены приемлемые, строят очень быстро, никаких заминок в строительстве нет, значит у застройщика все хорошо и финансовое положение стабильное, что в наше время редкость. Место новостройки тоже не плохое, продажи идут на ура, люди с нетерпением ждут окончания строительства. мне например этот комплекс нравиться, как раз сейчас присматриваюсь к 27 корпусу.

Спасибо за фото. Я так понял, что на последних двух фото, 27 корпус? 
 

 
И ничего удивительного, цены приемлемые, строят очень быстро, никаких заминок в строительстве нет, значит у застройщика все хорошо и финансовое положение стабильное, что в наше время редкость. Место новостройки тоже не плохое, продажи идут на ура, люди с нетерпением ждут окончания строительства. мне например этот комплекс нравиться, как раз сейчас присматриваюсь к 27 корпусу.

 


27 корпус?

на последних фото -детский сад во дворе 31 и 30 корпусов.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов