Вопросы застройщику

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

Добрый день!

 

Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.

 

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.

 

Спасибо!

Добрый вечер.
Интересует вопрос, будет ли застройщик предлагать ремонт в квартирах?

Объявления
Нет

Добрый день. Где, а точнее у кого, можно получить план квартир или строительный чертеж.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Будет ли Застройщик предлагать возведение стен в квартирах? Если да, то примерно когда?

Добрый день!Подскажите,срок сдачи жк 2й квартал 17го!А выдача ключей будет происходить сразу после сдачи дома,и на сколько времени может растянуться этот момент?
Обратите внимание

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Где, а точнее у кого, можно получить план квартир или строительный чертеж. Ответ: План квартир(строительный чертеж) он у каждого покупателя в дду.

 

2. Будет ли Застройщик предлагать возведение стен в квартирах? Ответ: Скорее нет.

 

3. Подскажите,срок сдачи жк 2й квартал 17го!А выдача ключей будет происходить сразу после сдачи дома,и на сколько времени может растянуться этот момент?Ответ: От 1 до 3 месяцев после сдачи дома, но застройщик планирует в течении 1-2 месяцев передать ключи дольщикам. Застройщик опережает сроки дома построены, идет остекление.

  • RobinHood это нравится

Добрый день! Почему при заключения договора переуступки ДДУ данного объекта компания "Инком" требует подписать тут же соглашение о расторжении договора переуступки ДДУ? Говорят, что соглашение у них полежит на всякий случай, а потом они разорвут его, если все деньги будут выплачены. Почему позволяется оформлять сделки вне рамок закона?

Добрый день!Вопрос к застройщику!Мы приобрели квартиру напрямую у Стройгрупп.как нам можно попасть на стройплощадку,что бы посмотреть свою будущую квартиру!?И вообще возможно ли это?

Добрый день!

Планируется ли вторая очередь Квартала 7?

И в какие сроки?

 

В первой очереди разобраны те этажи, на которые я нацеливался.

Добрый день!Вопрос к застройщику!Мы приобрели квартиру напрямую у Стройгрупп.как нам можно попасть на стройплощадку,что бы посмотреть свою будущую квартиру!?И вообще возможно ли это?




Просмотр квартир будет осуществляться после завершения строительства

Добрый день!
Планируется ли вторая очередь Квартала 7?
И в какие сроки?
 
В первой очереди разобраны те этажи, на которые я нацеливался.



Оформляем документы на земельный участок для второй очереди

Добрый день!Вопрос к застройщику!Мы приобрели квартиру напрямую у Стройгрупп.как нам можно попасть на стройплощадку,что бы посмотреть свою будущую квартиру!?И вообще возможно ли это?


Я смотрела, ежедневно с 13 до 14 по договоренности можно пройти и посмотреть свою квартиру
Добрый день соседи и застройщик! Который день проезжаю мимо ЖК и пытаюсь увидеть какие работы выполнены! Однако, к моему разочарованию я не вижу прогресса: окна вставлены не везде, лоджии не все выложены пеноблоками, в Нутри территории планировка не делается! Теперь собственно вопрос к Вам, я думаю это будет интересно всем дольщикам, а так же тем кто ещё не успел купить у Вас квартиру!
Что сделано за последний месяц, а какой план работы? Так как говорили о возможной досрочной сдачи, однако пока в это не верится!
Заранее приношу благодарность за ответ!
[quote name="ООО Стройгрупп" post="202265" timestamp="1468302428"]

Добрый день соседи и застройщик! Который день проезжаю мимо ЖК и пытаюсь увидеть какие работы выполнены! Однако, к моему разочарованию я не вижу прогресса: окна вставлены не везде, лоджии не все выложены пеноблоками, в Нутри территории планировка не делается! Теперь собственно вопрос к Вам, я думаю это будет интересно всем дольщикам, а так же тем кто ещё не успел купить у Вас квартиру!
Что сделано за последний месяц, а какой план работы? Так как говорили о возможной досрочной сдачи, однако пока в это не верится!
Заранее приношу благодарность за ответ!
Застройщик изчез чтоли?
Дольщики! Может поддержите дольщика? Не ужели не кому не интересен ход строительства?
Дорогой наш застройщик! Ответь уже дольщикам, как продвигается ход Строительства? И что сейчас на данный момент делается!????

Нет

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Как продвигается ход Строительства? И что сейчас на данный момент делается!???? Ответ: Всю актуальную информацию можно увидеть на сайте, сейчас идет утепление фасада и ведутся внутренние работы по инженерии . Срок сдачи объекта по документам 2 квартал 2017 г. ,возможно даже раньше срока будет сдан, т.к  остались минимальные работы.

Спросите, будут ли строить остальные корпуса.
 

Добрый день!

 

Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам  дали ответы на данные вопросы:

 

1.Будут ли строить остальные корпуса. Ответ: Данный жк состоит всего из 2-х секций, они уже построены.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота