Планировки

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я конечно понимаю что красивая архитектура и интересная концепция здания это залог успеха, но когда это приводит к таким планировкам. Давно ждал старта продаж по этому проекту, но с такими планировками даже не знаю... Не могу предположить как вообще обставить квартиру с этими углами.

 

550e99cf109c4_.jpg

  • DanielNut это нравится

Так очень тяжело что-то понять, да и я бы не сказал что сильно неудачные планировки, просто придется поломать голову или пригласить дизайнера, сейчас можно обыграть что угодно, даже такие краеугольные квартиры.

 

3-13

 

551d2f8a1c216_K74_S12_L310.png

 

4-16

551d2f9f75cb0_K74_S12_L1117.png

 

Что очень хорошо, что можно натыкать тамбуров и немного захватить общей площади, никому при этом не помешав. 

Объявления

Это Вы размечтались, отгородить тамбуром можно только трешку справа, в остальных случаях только по 2-ве квартиры либо никак.

Да, весьма необычный вариант планировок, это уж точно свободный подход, даже очень творческий. Правда, радует наличие лоджий буквально по лоджии на комнату. Если хорошо подумать, то это можно как-то обыграть, нужен просто толковый дизайнер.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Да ребята дизайнеры сейчас из чего угодно могут конфетку слепить, вот нашел в нете такое интересное решение. Наоборот, как по мне, такие квартиры даже привлекательнее.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Какую сделать планировку для двушки и трешки понятно. Но вот что сделать с однушками? Особенно с теми, которые южнее..
Обратите внимание

Как раз с однушкой всё просто и легко! А вот с трёшкой придётся поломать голову...

общая.jpg

Да, углы большая проблема. Но в трешках метраж позволяет фантазировать

Мы хотим сделать 3 D модель квартиры и уже по ней планировать - будет удобно и можно наглядно посмотреть как это будет выглядеть

Мы хотим сделать 3 D модель квартиры и уже по ней планировать - будет удобно и можно наглядно посмотреть как это будет выглядеть

А у вас какая квартира?

Это здорово, но для 3D, вроде как нужен план с точным метражом стен.... Где бы их взять.....

А вы сами планировку рисовать будете или заказывать у дизайнера?

Привет всем!!!
Да, было бы круто, если сделаете 3 д.
У меня тоже трешка в этом доме.
Друзья, давайте делиться;-)
Всем хорошего дня!
И позитива, ребят!, позитива!
Алексей

привет всем. А у кого есть точный метраж стен?

Метраж стен есть точно у строителей)

Привет всем!!!
Да, было бы круто, если сделаете 3 д.
У меня тоже трешка в этом доме.
Друзья, давайте делиться;-)
Всем хорошего дня!
И позитива, ребят!, позитива!
Алексей

А у вас трёшка в какой секции и на каком этаже?)

А у вас какая квартира?

Это здорово, но для 3D, вроде как нужен план с точным метражом стен.... Где бы их взять.....

А вы сами планировку рисовать будете или заказывать у дизайнера?

 

Трёшка, моделить будет муж, у него все необходимое есть 

Какую сделать планировку для двушки и трешки понятно. Но вот что сделать с однушками? Особенно с теми, которые южнее..

По-моему, там с планировкой нужно разбираться, исходя из того кто будет жить, сколько человек в семье и что планируется дома делать. Я например дома студию звукозаписи делать буду, так мне нужно отдельный угол полностью звукоизолировать и обставить как надо, та свои премудрости. Кому-то нужен рабочий стол, кому-то нет. Все индивидуально, сначала понять, чем заниматься будешь в квартире, оттуда и плясать надо.

Трёшка, моделить будет муж, у него все необходимое есть 

Это очень хорошо, у нас тоже трёшка :)  Значит будем дружить  ;)  :D

  • Anna_ это нравится
У меня во втором корпусе, кажется которая на запад.
Да, давайте дружить и делиться планировками!!!

У меня во втором корпусе, кажется которая на запад.
Да, давайте дружить и делиться планировками!!!

Западная - это вроде как первый дом....

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов