Планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Друзья, мы тоже взяли трешку. Все размеры у нас есть, кому надо, пишите на меил (vosipova88@ya.ru), я скину и заодно напишу где можно бесплатно спроектировать планировку. тут ссылку писать не буду, но можете в яндексе забить (переделка тв) это на нтв передача про ремонт, на их сайте есть бесплатная программа онлайн. очень удобная, ребенок разберется. Взяли в первой секции на 8 этаже. Соседям привет.

Друзья, мы тоже взяли трешку. Все размеры у нас есть, кому надо, пишите на меил (vosipova88@ya.ru), я скину и заодно напишу где можно бесплатно спроектировать планировку. тут ссылку писать не буду, но можете в яндексе забить (переделка тв) это на нтв передача про ремонт, на их сайте есть бесплатная программа онлайн. очень удобная, ребенок разберется. Взяли в первой секции на 8 этаже. Соседям привет.

Вот это отличный совет, спасибо! Наглядная вещь, действительно довольно простой интерфейс! Надо будет свою забацать и посмотреть. Предлагаю выкладывать сюда, у кого что получилось! Мне кажется, всем будет интересно поглядеть на разные идеи.

Объявления

Вот это отличный совет, спасибо! Наглядная вещь, действительно довольно простой интерфейс! Надо будет свою забацать и посмотреть. Предлагаю выкладывать сюда, у кого что получилось! Мне кажется, всем будет интересно поглядеть на разные идеи

Добрый день!

Зарегистрировалась :) У меня на плане есть трешка и однушка. На всякий случай)))

   Достаточно схематично, но понятно более менее, доработать надо его. 

56d6a39f94fa6_.png

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Симпатично. Только немного не понял, где однушка? Сегодня глаза не на месте, может, разглядеть не могу просто :blink:

Симпатично. Только немного не понял, где однушка? Сегодня глаза не на месте, может, разглядеть не могу просто :blink:

У меня план с размерами стен есть, брала для трешки, но на нем и однушка есть, могу на почту направить. напишите мне, я Вам ответом скину. а тут я свой драфт проект скинула. но мы скорее всего гостинную я кухней будем объединять. 

Обратите внимание

У меня план с размерами стен есть, брала для трешки, но на нем и однушка есть, могу на почту направить. напишите мне, я Вам ответом скину. а тут я свой драфт проект скинула. но мы скорее всего гостинную я кухней будем объединять. 

А, понял, извиняйте, мой косяк.  :) Я напишу сегодня-завтра, если завала на работе не будет и если не забуду. Надо будет заценить.

Виктория, написал вам на почту!
Да, стогласен с вами полностью, что кухня- гостинная!!!
Я бы вообще перенс кухню на место комнаты, напротив входа!!!
Не пинайте смльно, это мои мысли)))
Всем хорошего дня!!!

Виктория, написал вам на почту!
Да, стогласен с вами полностью, что кухня- гостинная!!!
Я бы вообще перенс кухню на место комнаты, напротив входа!!!
Не пинайте смльно, это мои мысли)))
Всем хорошего дня!!!

Алексей, я тоже думала о переносе. Но есть нюансы. Так не всегда можно делать. Кухня считается мокрым помещением, а под Вами люди и у них там комната. вроде получается, что нельзя так делать. С другой стороны, стояки. Будет тяжело тянуть воду от одного края до другого. Вода плохо уходить из раковины будет, что с ПММ будет совсем не понятно. будет время, по проектирую еще, накидаю идей. На бумаге много сделала, а время на план перенести совсем нет.

А, понял, извиняйте, мой косяк.  :) Я напишу сегодня-завтра, если завала на работе не будет и если не забуду. Надо будет заценить.

Да норм))) я просто не так написала.  Почту читаю регулярно, отправлю быстро. Как будет время, пишите))

Будет здорово, если разрешат тамбур присвоить, поставить стенку и доп. дверь! Нам метра 4, если не больше!

Друзья, мы тоже взяли трешку. Все размеры у нас есть, кому надо, пишите на меил (vosipova88@ya.ru), я скину и заодно напишу где можно бесплатно спроектировать планировку. тут ссылку писать не буду, но можете в яндексе забить (переделка тв) это на нтв передача про ремонт, на их сайте есть бесплатная программа онлайн. очень удобная, ребенок разберется. Взяли в первой секции на 8 этаже. Соседям привет.

а у вас случае на двушку нет?)

Посмотрите тут есть приложения для персонального компьютера для 3D визуализации. http://www.inmyroom....nogo-kompyutera

Посмотрите тут есть приложения для персонального компьютера для 3D визуализации.www.inmyroom.ru/posts/7418-remont-v-udovolstvie-7-poleznyh-prilozheniy-dlya-personalnogo-kompyutera

Тоже интересная ссылочка, надо будет потыкать. Спасибо!

Всем привет.

Мы взяли двушку.

Кому нужны размеры квартиры пишите , у нас есть.

Добрый день!У нас тоже двушка на 15-м этаже!))А вы на каком?напишите размеры пожалуйста!!
И у нас 2-ка и тоже на 15 этаже.

Добрый день, соседи! У нас двушка в первом корпусе, на 15м этаже, окна выходят в сторону, где стоит офис продаж Миэль. А вы в каком корпусе?

Добрый день, а у нас во 2 а окошки на противоположную сторону от миэля.

Всем привет.

Мы взяли двушку.

Кому нужны размеры квартиры пишите , у нас есть.

Привет! И ОСТАЛЬНЫМ НОВИЧКАМ ТОЖЕ ПРИВЕТ!!!! рады вас видеть на нашем теплом и уютненьком форуме! Присоединяйтесь к разговорам, задавайте вопросы или отвечайте на них, мы всем рады!

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов