Перекличка соседей ЖК "Времена года"

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Все будет отлично!

заклинило человека!

сроки переносят в пятый раз, проект переименовали, чтобы скрыть отрицательную репутацию и обмануть дальщиков

а у них все "хорошо", лох не вымрет

Все будет замечательно!
Объявления Все объявления

В общем думайте люди, я предоставим все факты, а менеджеры только могу сказать "Все будет замечательно!"

Все будет ужасно!

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

всех кинули

Здравствуйте заинтересовались проектом! Сегодня там были стройка идёт полным ходом! Но вас начитавшись и брать то страшно:)
Обратите внимание

Здравствуйте заинтересовались проектом! Сегодня там были стройка идёт полным ходом! Но вас начитавшись и брать то страшно:)

Лучше уходите от этого проекта далеко, лучше вот в баркли возьмите меньше риска, если район так важен

Да ладно вам наговаривать то,Баркли стоит и не двигается почти.Тут хоть что-то начали делать,в ближней к дороге корпусе уже 4 этаж начали,народу много,стройка работает.Давно там были то?Пишите тут сидите чепуху

Лучше уходите от этого проекта далеко, лучше вот в баркли возьмите меньше риска, если район так важен

 

Здравствуйте заинтересовались проектом! Сегодня там были стройка идёт полным ходом! Но вас начитавшись и брать то страшно:)

И я сомневалась пока не узнала в ОП, что уже начали коммуникациями вплотную на стройке заниматься.

И я сомневалась пока не узнала в ОП, что уже начали коммуникациями вплотную на стройке заниматься.

Да, пошло движение. Хоть тут и ставят под сомнение сей факт, но стоит съездить в отдел продаж и все становится понятно.

Да, пошло движение. Хоть тут и ставят под сомнение сей факт, но стоит съездить в отдел продаж и все становится понятно.

да тут вообще рай на земле, оазис, балдёж (нет)

да тут вообще рай на земле, оазис, балдёж (нет)

Про балдеж улыбнуло :), но место гуд, как бы вы не стебались. Понятно, что есть круче ЖК, но для своего класса и цены, этот весьма неплох. Поэтому люди и берут тут квартиры, несмотря на сложности стройки и переносы сроков. А сложности были из-за отсутствия разрешения на ввод коммуникаций, сейчас с этим все хорошо, наконец-то все согласовали.

Про балдеж улыбнуло :), но место гуд, как бы вы не стебались. Понятно, что есть круче ЖК, но для своего класса и цены, этот весьма неплох. Поэтому люди и берут тут квартиры, несмотря на сложности стройки и переносы сроков. А сложности были из-за отсутствия разрешения на ввод коммуникаций, сейчас с этим все хорошо, наконец-то все согласовали.

Их топило почти целый год подземными водами если что и стройка стояла, причем тут коммуникации

Про балдеж улыбнуло :), но место гуд, как бы вы не стебались. Понятно, что есть круче ЖК, но для своего класса и цены, этот весьма неплох. Поэтому люди и берут тут квартиры, несмотря на сложности стройки и переносы сроков. А сложности были из-за отсутствия разрешения на ввод коммуникаций, сейчас с этим все хорошо, наконец-то все согласовали.

Ага, позвоните в ОП или на сайт зайдите, нет почти уже квартир в 4 и 6 корпусах, все разобрали. А это о чем-то же говорит

Ага, позвоните в ОП или на сайт зайдите, нет почти уже квартир в 4 и 6 корпусах, все разобрали. А это о чем-то же говорит

выписку сделай в росреесте и посмотри сколько реально зарегистрированных договоров, а потом уже делай выводы

а на сайте продавца скрыть квартиры от продаж можно

выписку сделай в росреесте и посмотри сколько реально зарегистрированных договоров, а потом уже делай выводы

а на сайте продавца скрыть квартиры от продаж можно

Вот мне интересно, дорогой Sberech, Вам то какая нахрен разница, идет стройка, не идет? Не нравится ЖК? Так иди лесом мимо. Не нравится застройщик? Так не рассматривайте его как денежное вложение в недвижимость. Читаю форум и такое чувство, что Вы хейтер от другого застройщика. Только сидите и мозг людям засоряете! Мы все не маленькие дети, те кто сомневаются, могут проверить все необходимые документы в соответствующих органах, а желающие оценить ход работ, могут приехать на стройку и убедиться воочию! 

Скоро будет сдан 4 корп,очистные делают!

:good:

Скоро будет сдан 4 корп,очистные делают!

Очистные будут в районе ЖК Весна, сейчас идет закладка труб под канализацию. Были на стройке несколько дней назад, 4 корпус на финише, 6 практически готов. Видели рабочих, трудятся) Будем надеяться, что сдадут в срок. 

Очистные будут в районе ЖК Весна, сейчас идет закладка труб под канализацию. Были на стройке несколько дней назад, 4 корпус на финише, 6 практически готов. Видели рабочих, трудятся) Будем надеяться, что сдадут в срок. 

Вам и остается только надеяться) 

 

Вот мне интересно, дорогой Sberech, Вам то какая нахрен разница, идет стройка, не идет? Не нравится ЖК? Так иди лесом мимо. Не нравится застройщик? Так не рассматривайте его как денежное вложение в недвижимость. Читаю форум и такое чувство, что Вы хейтер от другого застройщика. Только сидите и мозг людям засоряете! Мы все не маленькие дети, те кто сомневаются, могут проверить все необходимые документы в соответствующих органах, а желающие оценить ход работ, могут приехать на стройку и убедиться воочию! 

Я изучаю проект с самого старта, и хочу сберечь людей от вложения сюда. Вспомните свои слова когда пару лет пройдет и его не сдадут)

И почитайте форум, сколько людей считают также как и я.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов