Так квартиры же здесь будут передаваться дольщикам без отделки, тогда о чем вообще речь? Или от застройщика есть или будет предложение по отделки за отдельную плату? Если так, то действительно лучше уж самим делать, даже если и для аренды брали квартиру, то ремонт от застройщика выйдет намного дороже, чем если делать самим, да и по качеству сами сделаете лучше. От застройщиков в большинстве случаев, отделка просто отстой.
Да, отдельно можно заказать отделку от застройщика. Но не думаю, что она не будет пользоваться спросом. Так как, цены они предлагают не намного меньше, чем самим делать. А качество намного хуже
На сайте написано, что сейчас отделка от застройщика предоставляется в подарок, кто нибудь в курсе это предложение распространяется на все квартиры или на выборочные? Если квартиры здесь передаются дольщикам без отделки, тогда отчего такая щедрость?
Отделка появилась на выборочные квартиры, ну и на них цена в среднем на 300 тысяч выросла (если смотреть двушки) после появления отделки: никакой халявы - грамотный маркетинг
На сайте написано, что сейчас отделка от застройщика предоставляется в подарок, кто нибудь в курсе это предложение распространяется на все квартиры или на выборочные? Если квартиры здесь передаются дольщикам без отделки, тогда отчего такая щедрость?
ЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
Подробнее