Стройплощадка и фото

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Считаю, что ключи вполне реально получить уже в ноябре/декабре. Тот же жк Марьина Роща они сдали на год раньше.

Спасибо за ответ, если в конце года начнут выдавать ключи, то будет конечно вообще супер, мы решили здесь покупать, хоть ценник с момента старта порядком поднялся, зато риски минимальные и ждать не так долго. 

Спасибо за ответ, если в конце года начнут выдавать ключи, то будет конечно вообще супер, мы решили здесь покупать, хоть ценник с момента старта порядком поднялся, зато риски минимальные и ждать не так долго. 

У них везде реклама идет со слоганом "Ключи осенью". Ну вы если конечно хотите можете нового года подождать :).

Объявления

Сорри, конца года. :smile:

Что-то не выкладывают фото за август... Или решили сразу порадовать получением ЗОС и РВ?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

У них везде реклама идет со слоганом "Ключи осенью". Ну вы если конечно хотите можете нового года подождать :).

А при чем тут мое желание, если его учитывать, то я и сейчас не прочь была бы получить ключи, но не все зависит от наших хотелок. К тому же реклама не является достоверной информацией, поэтому доверять ей на 100% нельзя, реклама - она и есть реклама

Соседи, а кто-нибудь отслеживает продажу квартир в ЖК? Ну так, ради интереса. 
Примерно в середине лета квартир в продаже было около 40-45, затем буквально за пару дней их количество резко сократилось до 15-17 (на данный момент 9). Разве так бывает? Странно это как-то.

У кого есть мысли или еще лучше информация об этом? Уж не получится ли так, что часть квартир в нашем доме пойдет под программу переселения, упаси Боже... А то вон в ЖК Life Кутузовский несколько секций отдали переселенцам, и это бизнес-класс. Или же квартиры убрали на время... 

Обратите внимание

Соседи, а кто-нибудь отслеживает продажу квартир в ЖК? Ну так, ради интереса. 
Примерно в середине лета квартир в продаже было около 40-45, затем буквально за пару дней их количество резко сократилось до 15-17 (на данный момент 9). Разве так бывает? Странно это как-то.
У кого есть мысли или еще лучше информация об этом? Уж не получится ли так, что часть квартир в нашем доме пойдет под программу переселения, упаси Боже... А то вон в ЖК Life Кутузовский несколько секций отдали переселенцам, и это бизнес-класс. Или же квартиры убрали на время...Eveness, умеете Вы с утра пораньше повысить настроение... Как-то про переселенцев я не подумала. Тоже обратила на это внимание, но решила, что, может быть, либо маркетинговый ход, либо какая-то организация (приличная) выкупила для своих сотрудников.

Соседи, а кто-нибудь отслеживает продажу квартир в ЖК? Ну так, ради интереса. 
Примерно в середине лета квартир в продаже было около 40-45, затем буквально за пару дней их количество резко сократилось до 15-17 (на данный момент 9). Разве так бывает? Странно это как-то.
У кого есть мысли или еще лучше информация об этом? Уж не получится ли так, что часть квартир в нашем доме пойдет под программу переселения, упаси Боже... А то вон в ЖК Life Кутузовский несколько секций отдали переселенцам, и это бизнес-класс. Или же квартиры убрали на время...Eveness, умеете Вы с утра пораньше повысить настроение... Как-то про переселенцев я не подумала. Тоже обратила на это внимание, но решила, что, может быть, либо маркетинговый ход, либо какая-то организация (приличная) выкупила для своих сотрудников.

Извините, Екатерина... ( вот у меня те же мысли были про то, что либо придержали, либо организация выкупила. Потом узнала про Кутузовский. Думаю, надо позвонить застройщику.
Вообще по идее, если часть квартир отдается под программу реновации, об этом должно быть известно заранее. Будем надеяться на лучшее.
  • макарова_екатерина это нравится
Не знаю, как остальные, но мы как раз в конце июня купили квартиру в ЖК Пикассо.
Кстати, на сайте фотки выложили за август... но ничего интересного, фото внутренностей мало информативные... кто-нибудь знает, лифты уже поставили в домах?

Соседи, а кто-нибудь отслеживает продажу квартир в ЖК? Ну так, ради интереса. 
Примерно в середине лета квартир в продаже было около 40-45, затем буквально за пару дней их количество резко сократилось до 15-17 (на данный момент 9). Разве так бывает? Странно это как-то.

У кого есть мысли или еще лучше информация об этом? Уж не получится ли так, что часть квартир в нашем доме пойдет под программу переселения, упаси Боже... А то вон в ЖК Life Кутузовский несколько секций отдали переселенцам, и это бизнес-класс. Или же квартиры убрали на время... 

Думаю скорее всего квартиры намеренно убрали с продаж, ведь сдача комплекса не за горами, а как известно после сдачи комплекса, ценник на квартиры взлетает вверх, видимо хотят подороже продать, это обычная практика у многих застройщиков. Про переселенцев даже не думайте, не будет их здесь, это уж точно

Соседи, а кто-нибудь отслеживает продажу квартир в ЖК? Ну так, ради интереса. 
Примерно в середине лета квартир в продаже было около 40-45, затем буквально за пару дней их количество резко сократилось до 15-17 (на данный момент 9). Разве так бывает? Странно это как-то.

У кого есть мысли или еще лучше информация об этом? Уж не получится ли так, что часть квартир в нашем доме пойдет под программу переселения, упаси Боже... А то вон в ЖК Life Кутузовский несколько секций отдали переселенцам, и это бизнес-класс. Или же квартиры убрали на время... 

 

Судя по тому, что одновременно убрали и машиноместа, это не под расселение по реновации, а инвестор (известный человек из одного банка топ-10) опять по каким-то причинам снял с продажи свой объем квартир, такое уже зимой было, потом этот объем снова появился в продаже. Как я понимаю, Мангазея продает то, что у нее сейчас осталось

Судя по тому, что одновременно убрали и машиноместа, это не под расселение по реновации, а инвестор (известный человек из одного банка топ-10) опять по каким-то причинам снял с продажи свой объем квартир, такое уже зимой было, потом этот объем снова появился в продаже. Как я понимаю, Мангазея продает то, что у нее сейчас осталось

 

именно так

  • Igor721 это нравится
[quote name="Bright woman" , майские фото N 11. Там уже лифты установлены.
А за август фото абсолютно не актуальные, по-моему, самое начало месяца, да и фотограф, мягко говоря, не айс. Такое впечатление, что снимал не представитель застройщика, а кто-то посторонний. Тайно и скрытой камерой.

Фото согласен не актуальные, хотелось бы внутри посмотреть дом МОПы, лифты и тп, но сейчас уже это менее актуально для застройщика, он продал почти весь объем.

 

По поводу того что инвестор снял свой объем с продажи, с большой вероятностью это правда, цель скорее всего продать после ввода в эксплуатацию. 

 

Переселенцев не будет не переживайте (тем более отделка у нас не предусмотрена).

Фото конечно... Кстати мы когда были на просмотре в начале лета, на сказали, что управляющая компания скорее всего будет от города (видимо Жилищник). Ни у кого нет более свежей инфы?

 

П.С. На дорожках появились какие-то рисунки. Это архитектура или следы от чего-то?

 

 

У кого есть мысли или еще лучше информация об этом? Уж не получится ли так, что часть квартир в нашем доме пойдет под программу переселения, упаси Боже...

Да откуда у Вас такие мысли о переселенцах взялись? Квартиры убрали временно, такое уже было, так что ничего удивительного, к тому же убрали и машиноместа, не думаете же Вы, что квартиры вместе с местами стали бы выдавать переселенцам? 

Фото конечно... Кстати мы когда были на просмотре в начале лета, на сказали, что управляющая компания скорее всего будет от города (видимо Жилищник). Ни у кого нет более свежей инфы?

 

П.С. На дорожках появились какие-то рисунки. Это архитектура или следы от чего-то?

 

На предыдущем их объекте (Марьина Роща) УК ВК Комфорт, судя по сайту они достаточно открыто работают, решают вопросы связанные с обслуживанием дома. Лучше они чем конечно Жилищник. 

Да откуда у Вас такие мысли о переселенцах взялись? Квартиры убрали временно, такое уже было, так что ничего удивительного, к тому же убрали и машиноместа, не думаете же Вы, что квартиры вместе с местами стали бы выдавать переселенцам?

Разве машиноместа убрали? Как по мне, так они вполне плавно сокращаются. Одно из мест от инвестора, кстати, купили мы. Не думаю, что есть смысл их убирать.
По поводу переселенцев появилось опасение т.к. такая практика есть, как можно видеть, и не в одном, а в нескольких московских ЖК, далеко не эконом класса.
Высказала предположение, попросила поделиться информацией. В любом случае, хорошо, что мое предположение не оказалось правдой.

На предыдущем их объекте (Марьина Роща) УК ВК Комфорт, судя по сайту они достаточно открыто работают, решают вопросы связанные с обслуживанием дома. Лучше они чем конечно Жилищник.

При желании УК всегда можно поменять. Мне тоже не хочется, чтобы была от города. Ведь территорию и сам комплекс нужно не просто подметать, а поддерживать в первоначальном состоянии.
В Измайлово Lane, насколько я знаю, сначала была ужасная УК. Вроде жильцы ее поменяли.
  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов