Стройплощадка и фото

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Bright woman, я так понимаю, что так корзины повешены только на тех этажах, где проходит коричневая окантовка (примерно каждый третий этаж). В остальных квартирах, по-моему, они находятся ниже окон. Мою квартиру по вебкам не видно, но теперь я переживаю: как-то не айс(((
Новые майские фото выставили
Объявления

А уже известен подрядчик детской площадки? Хотелось бы что-то современное и функциональное, а не то, что установлено на 90% площадок и в парках. Ужасно раздражают эти разноцветные горки и качели.
В воронцовском парке шикарная площадка. На вднх тоже ничего. Дерево, металл, спокойные оттенки, интересные конструкции. Мне кажется, нашему комплексу такое подошло бы.

Так есть же рендеры, на них видно какая примерно площадка будет, и качели кстати тоже видно, будут разноцветные, но не вижу в этом ничего плохого, для деток маленького возраста самое то, для тех, кто постарше, будет баскетбольная площадка5b1623db5e787_1.png

 

5b1623ed27887_2.png

Так есть же рендеры, на них видно какая примерно площадка будет, и качели кстати тоже видно, будут разноцветные, но не вижу в этом ничего плохого, для деток маленького возраста самое то, для тех, кто постарше, будет баскетбольная площадка5b1623db5e787_1.png

5b1623ed27887_2.png

Рендеры в случае с площадкой - условность. Т.е. будет примерно так, как на картинках. Они лишь обозначают расположение площадок. Тем более, раз еще неизвестен подрядчик. Интересует именно этот вопрос, т.к. важно качество в первую очередь.
Ну и эстетический момент никто не отменял. Ничего не имею против ярких цветов, когда их 1-2. Но не разноцветные аляпистые конструкции, как у какого-нибудь ксила. Кстати, даже маленьким детям больше нравятся взрослые вещи спокойных оттенков;) Площадки - не исключение.

Кстати, я бы предложила баскетбольную площадку оборудовать и под теннис и поставить крепления под сетку. Что на это скажут уважаемые соседи/застройщик/УК?
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Рендеры в случае с площадкой - условность. Т.е. будет примерно так, как на картинках. Они лишь обозначают расположение площадок. Тем более, раз еще неизвестен подрядчик. Интересует именно этот вопрос, т.к. важно качество в первую очередь.
Ну и эстетический момент никто не отменял. Ничего не имею против ярких цветов, когда их 1-2. Но не разноцветные аляпистые конструкции, как у какого-нибудь ксила. Кстати, даже маленьким детям больше нравятся взрослые вещи спокойных оттенков;) Площадки - не исключение.

Кстати, я бы предложила баскетбольную площадку оборудовать и под теннис и поставить крепления под сетку. Что на это скажут уважаемые соседи/застройщик/УК?

Теннисная площадка это конечно хорошо (сам много лет играл), но она не так сильно вовлекает жителей в спорт, играть могут максимум 4 человека, а вот баскетбольная площадка это 10 игроков. Из-за того что баскетбольные кольца по бокам площадки находятся, вариант с переоборудованием под теннисный корт вряд ли пройдет. Как вариант это столы для настольного тенниса.  

Теннисная площадка это конечно хорошо (сам много лет играл), но она не так сильно вовлекает жителей в спорт, играть могут максимум 4 человека, а вот баскетбольная площадка это 10 игроков. Из-за того что баскетбольные кольца по бокам площадки находятся, вариант с переоборудованием под теннисный корт вряд ли пройдет. Как вариант это столы для настольного тенниса.  

На рендерах они в верхнем левом углу от баскетбольной площадки.

  • Igor721 это нравится
Обратите внимание

Теннисная площадка это конечно хорошо (сам много лет играл), но она не так сильно вовлекает жителей в спорт, играть могут максимум 4 человека, а вот баскетбольная площадка это 10 игроков. Из-за того что баскетбольные кольца по бокам площадки находятся, вариант с переоборудованием под теннисный корт вряд ли пройдет. Как вариант это столы для настольного тенниса.


Ну так вот вчетвером как раз легче собраться, чем вдесятером) Да и шума от тенниса меньше, чем от баскетбола.
  • Igor721 это нравится

Всем привет. Скажите а на стройку сейчас есть возможность попасть? То есть если я буду покупать тут квартиру, мне смогут ее показать? Хотелось бы конечно посмотреть, какая там отделка в холлах и на этажах, может кому то уже удалось попасть внутрь домов?

Anny, когда я покупала (март), пускали.
Думаю, сейчас - тем более. Если попадёте, поснимайте, пожалуйста, внутри жк. Так хочется посмотреть, что там происходит)))
  • Maxim_N это нравится

Anny, когда я покупала (март), пускали.
Думаю, сейчас - тем более. Если попадёте, поснимайте, пожалуйста, внутри жк. Так хочется посмотреть, что там происходит)))

Не знаю, как в этом комплексе, но обычно до сдачи ГК в дома не пускают, там сейчас ведутся работы внутренние, и если будут ходить дольщики, то будут только мешать рабочим, к тому же пока отделка не готовая, делать какие либо выводы рано, нужно дождаться окончательного результата. 

Не знаю, как в этом комплексе, но обычно до сдачи ГК в дома не пускают, там сейчас ведутся работы внутренние, и если будут ходить дольщики, то будут только мешать рабочим, к тому же пока отделка не готовая, делать какие либо выводы рано, нужно дождаться окончательного результата. 

Обычно да, но когда покупатель видит что покупает, то ему проще принять решение, так было со мной, я смотрел в ноябре, когда еще не было лифтов, показали качество строительства, вид из окна и планировку, этого было достаточно. 

Смотрите, сдача ЖК намечена на сентябрь, выходит осталось три месяца, выходит, что внутри домов уже должна быть практически готовая отделка, проведены все коммуникации, установлены лифты, в общем работы должны быть на финишной прямой. Ну и придомовую территорию уже должна быть на стадии завершения. Потому что ГК идет как минимум месяц, значит в конце августа уже должна начаться, как думаете, уложатся в график? 

Смотрите, сдача ЖК намечена на сентябрь, выходит осталось три месяца, выходит, что внутри домов уже должна быть практически готовая отделка, проведены все коммуникации, установлены лифты, в общем работы должны быть на финишной прямой. Ну и придомовую территорию уже должна быть на стадии завершения. Потому что ГК идет как минимум месяц, значит в конце августа уже должна начаться, как думаете, уложатся в график?

Во дворе уже газон раскатали))) И на сайте текущая стадия строительства указана, как "завершение строительства". Совсем недавно было "монтаж фасада и инженерных систем". По мопам ждем фотки за июль!

Смотрите, сдача ЖК намечена на сентябрь, выходит осталось три месяца, выходит, что внутри домов уже должна быть практически готовая отделка, проведены все коммуникации, установлены лифты, в общем работы должны быть на финишной прямой. Ну и придомовую территорию уже должна быть на стадии завершения. Потому что ГК идет как минимум месяц, значит в конце августа уже должна начаться, как думаете, уложатся в график? 

Лично я не знаю ни одного объекта у этого застройщика, чтобы были проблемы со сроками, наоборот они даже раньше сроков сдавали некоторые свои объекты. Поэтому более, чем уверен, что все будет согласно ДДУ. 

Доброе утро! Если кто-то не в курсе, вчера июльские фото выложили.

Лично я не знаю ни одного объекта у этого застройщика, чтобы были проблемы со сроками, наоборот они даже раньше сроков сдавали некоторые свои объекты. Поэтому более, чем уверен, что все будет согласно ДДУ.


Даниил, согласно ДДУ у нас второй квартал 2019, а мы - оптимисты))) - надеемся, что сдача в третьем квартале 2018 и ключи до Нового года, как обещали менеджеры.

  • Eveness это нравится

Даниил, согласно ДДУ у нас второй квартал 2019, а мы - оптимисты))) - надеемся, что сдача в третьем квартале 2018 и ключи до Нового года, как обещали менеджеры.

Да я в курсе, просто как взрослый и здравомыслящий человек, в первую очередь опираюсь на сроки в ДДУ. Если сдадут раньше, то это будет прекрасный подарок от застройщика. 

Добрый вечер! На сайте ЖК Пикассо выложили ещё пять июльских фото.

Даниил, согласно ДДУ у нас второй квартал 2019, а мы - оптимисты))) - надеемся, что сдача в третьем квартале 2018 и ключи до Нового года, как обещали менеджеры.

А насколько Вы оцениваете возможность, получить ключи до Нового года? Просто хотелось бы услышать не то, что говорят менеджеры, обычно они все приукрашивают, а мнение настоящих дольщиков, которые реально смотрят на вещи. Если оптимизм отбросить в сторону и делать выводы по ситуации на стройке, насколько велика такая вероятность?

А насколько Вы оцениваете возможность, получить ключи до Нового года? Просто хотелось бы услышать не то, что говорят менеджеры, обычно они все приукрашивают, а мнение настоящих дольщиков, которые реально смотрят на вещи. Если оптимизм отбросить в сторону и делать выводы по ситуации на стройке, насколько велика такая вероятность?

 

Считаю, что ключи вполне реально получить уже в ноябре/декабре. Тот же жк Марьина Роща они сдали на год раньше.

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов