Стройплощадка и фото

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Добрый вечер! Кто- нибудь в курсе, подсветка круглосуточно горит или до определенного времени? Есть подозрения, что спать в третьей секции придётся с всегда закрытыми шторами, так как торец первой секции подсвечивается, и довольно ярко, как мне кажется.

Добрый вечер! Кто- нибудь в курсе, подсветка круглосуточно горит или до определенного времени? Есть подозрения, что спать в третьей секции придётся с всегда закрытыми шторами, так как торец первой секции подсвечивается, и довольно ярко, как мне кажется.

Приветствую!
Круглосуточно нет смысла, никто не будет оплачивать электричество)) Горит пока темно, но вроде сейчас чуть приглушили.
А вообще есть такой момент. Мы тоже из 3й, но конкретно нас этот момент мало волнует. Во-первых, шторы блэкаут, во-вторых, окна спален выходят на другую стоону.
Объявления

Почему? Хорошо когда ограничение на вход для посторонних, типа зарнее предупреждать когда кто придет не из жильцов.

Ограничение на вход посторонних, это само собой. И это нужно обязательно. Но если ко мне придут гости, так я сама им и открою. А вот отчитываться считаю неприемлемым.
В любом случае, пока не стоит все это обсуждать. Надо сначала увидеть договор с УК)
  • Maxim_N это нравится

Утащено из объявления о продаже двушки на циане. 

Прикрепленные изображения

  • kvartira-moskva-ozernaya-ulica-570006865-1.jpg
  • kvartira-moskva-ozernaya-ulica-570006881-1.jpg
  • kvartira-moskva-ozernaya-ulica-570006898-1.jpg
  • shandy, Eveness, макарова_екатерина и 2 другим это нравится
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Интересно почему исчезли все квартиры и машиноместа с сайта, никто не интересовался? 

Интересно почему исчезли все квартиры и машиноместа с сайта, никто не интересовался?

Действительно странно- на пару дней выставили на продажу 34 Квартиры , а потом все изчезло.. я уж подумала, может это у меня что-то не грузится
Обратите внимание

Интересно почему исчезли все квартиры и машиноместа с сайта, никто не интересовался? 

 

Скорее всего, квартиры и м/м появятся на сайте сразу после сдачи ГК через несколько недель. Интересно, на сколько приподнимут прайс

Народ, проинформируйте пожалуйста, что сейчас происходит на стройке? Ведь в сентябре должны были сдать этот ЖК, так его сдали или нет? Ведь уже пол октября прошло а о сдаче ни слова

Народ, проинформируйте пожалуйста, что сейчас происходит на стройке? Ведь в сентябре должны были сдать этот ЖК, так его сдали или нет? Ведь уже пол октября прошло а о сдаче ни слова

Откуда информация, что должны были сдать в сентябре? По ДДУ в 3 квартале 2019 года, а стройка идет с опережением, обещают ключи вконце ноября 

Выдачу ключей обещают через 3 недели.
  • shandy, Boowfinger, макарова_екатерина и 3 другим это нравится

Откуда информация, что должны были сдать в сентябре? По ДДУ в 3 квартале 2019 года, а стройка идет с опережением, обещают ключи вконце ноября 

Тоже очень странно читать такие сообщения, кто кому и что обещал, не понятно, а вот то, что ключи получим раньше почти что на год, это действительно супер подарок. 

 

Выдачу ключей обещают через 3 недели.

Отличная новость, интересно, а запись на осмотры как будет производиться? 

Свежачок)

Прикрепленные изображения

  • 27AEE196-A715-4FD8-9C6D-0E1A9B683507.jpeg
  • AA8C3F49-8614-4638-8514-F3AE67053DD1.jpeg
  • Walsh, Eveness, Даниил75 и еще 1 это нравится

Екатерин, спасибо.

Перекресток уже мутит себе входную группу  :good:

Свежачок)

  • макарова_екатерина это нравится

Екатерин, спасибо.
Перекресток уже мутит себе входную группу  :good:

Я так понимаю, это не перекресток, а застройщик доделывает элемент, связывающий обе части стилобата. Это есть на рендерах.

Тоже очень странно читать такие сообщения, кто кому и что обещал, не понятно, а вот то, что ключи получим раньше почти что на год, это действительно супер подарок. 
 

Отличная новость, интересно, а запись на осмотры как будет производиться?

Не уточнили, честно говоря. По логике - по секциям.
Eveness, никак не могла придумать название этой крыше, поэтому никак не озаглавила фото. «Элемент» - очень подходящее.
  • Eveness это нравится

Октябрьские фото выложили на сайте застройщика

  • Eveness это нравится

Выдачу ключей обещают через 3 недели.

Отличная новость, неужели правда у нас через три недели будут уже ключи? Даже не вериться. Но по идее перед ключами нам должны озвучить обмеры БТИ, и только после оплаты за лишние метры, если они конечно будут начнут выдавать ключи

На сайте в новостях появилась информация о получении ЗОС. РВЭ на подходе!

  • макарова_екатерина и KhaiN это нравится
Ase, опередили меня! Хотела первой поделиться этой новостью)))

И поменялся класс энергоэффективности дома) с С+ на А+, что есть хорошо)) 

  • shandy и Eveness это нравится
  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов