Описание ЖК «Вавилова 4»

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Почему то не могу ссылку вставить( наберите в поисковике " Нескучный Сад & SPA"

Почему то не могу ссылку вставить( наберите в поисковике " Нескучный Сад & SPA"

 

Ссылки запрещены ну и потому что вы не зарегистрированы.

Объявления

Вот какое чудо неподалёку построят.
Может, чуть прикроет вид на ТЭЦ.


Судя по месторасложению, ТЭЦ не закроет, более того, высоты трубы ТЭЦ будет недостаточно , что бы выхлопные газы в окна этого мостадонта не дули

Вот какое чудо неподалёку построят.
Может, чуть прикроет вид на ТЭЦ.

Судя по месторасложению, ТЭЦ не закроет, более того, высоты трубы ТЭЦ будет недостаточно , что бы выхлопные газы в окна этого мостадонта не дули
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Да это какой-то долгострой будет, там ещё людей не выселили, дома сносить надо. Если не обанкротятся, году этак к 25 что-нибудь появится...

Вопрос о курении. Покуриваю иногда :)

Балкона у меня нет, можно ли это делать на технических балконах или будет ли специально отведенное место где нибудь?

 

Просьба тапками не кидаться на фоне борьбы Минздрава со злом :)

Обратите внимание

Вопрос о курении. Покуриваю иногда :)

Балкона у меня нет, можно ли это делать на технических балконах или будет ли специально отведенное место где нибудь?

 

Просьба тапками не кидаться на фоне борьбы Минздрава со злом :)

 

Я думаю в вас будут не только тапками кидаться если сигаретный дым будет попадать в квартиры ваших соседей, за такое предусмотрены даже штрафы вроде. Думаю курить либо у себя в квартире, либо на улице в беседке.

У вас два года, чтобы бросить курить :-))

 

Вопрос о курении. Покуриваю иногда :)

Балкона у меня нет, можно ли это делать на технических балконах или будет ли специально отведенное место где нибудь?

 

Просьба тапками не кидаться на фоне борьбы Минздрава со злом :)

21 век на дворе, переходите на электронные сигареты, эффект тот же, а вони нет, да и вреда здоровью  меньше.

У вас два года, чтобы бросить курить :-))

 

 

21 век на дворе, переходите на электронные сигареты, эффект тот же, а вони нет, да и вреда здоровью  меньше.

 

Только вы цены видели на эти электронки и вейпы? Тут проще реально бросить курить. А насчёт вони, то тут смотря что курит человек, можно ароматизированные курить, а если с ванилью, то ваще с ума сойти от вони можно соседям.

Только вы цены видели на эти электронки и вейпы? Тут проще реально бросить курить. А насчёт вони, то тут смотря что курит человек, можно ароматизированные курить, а если с ванилью, то ваще с ума сойти от вони можно соседям.


Я не уверен , но пользователи говорили, что расходники для вейпа по цене близки к стоимости сигарет, да и стоит ли экономить на здоровье?

Насчёт вони тоже не соглашусь, одно дело запах кулинарии или кальяна, а другое запах урны :(

Я не уверен , но пользователи говорили, что расходники для вейпа по цене близки к стоимости сигарет, да и стоит ли экономить на здоровье?

Насчёт вони тоже не соглашусь, одно дело запах кулинарии или кальяна, а другое запах урны :(

 

Ну расходники да, а цены на сами вейпы вы видели? на аккумуляторы, они ломаются через пару месяцев. А проводились ли где официальные исследования и доказательства есть о том что они полностью безвредны для здоровья курящих их и для тех кто вдыхает их дым?

Ну расходники да, а цены на сами вейпы вы видели? на аккумуляторы, они ломаются через пару месяцев. А проводились ли где официальные исследования и доказательства есть о том что они полностью безвредны для здоровья курящих их и для тех кто вдыхает их дым?


Учитывая, что цель курения это никотин и производство эффектного вида, то вейпы в этом плане намного безопаснее и эффектнее, т.к. от обычных сигарет мы получаем в довесок угарный и углекислый газ, а также смолы и золу, которые вроде ни кому не нужны, ну разве что кариесу ;)

К стати жидкости для электронных сигарет бывают и без никотина, это для бросающих гурманов, и вейпы удобно использовать в качестве ингалятора в лечебных целях.

Что касается цены на сами железки, то смотря с чем сравнивать, в принципе 3-5 тр за один прибор не смертельно, кальяны так же стоят

Учитывая, что цель курения это никотин и производство эффектного вида, то вейпы в этом плане намного безопаснее и эффектнее, т.к. от обычных сигарет мы получаем в довесок угарный и углекислый газ, а также смолы и золу, которые вроде ни кому не нужны, ну разве что кариесу ;)

К стати жидкости для электронных сигарет бывают и без никотина, это для бросающих гурманов, и вейпы удобно использовать в качестве ингалятора в лечебных целях.

Что касается цены на сами железки, то смотря с чем сравнивать, в принципе 3-5 тр за один прибор не смертельно, кальяны так же стоят

 

Ну зала в качестве удобрения полезна, также к минусам сигарет могу добавить огромное количество бычков+сигаретная пачка, я в общем вообще за , то чтобы никто не курит, в частности в ЖК и на лестничной площадке.

Кто -то знает о строительстве надземного перехода через Вавилова к Ашану.

В статьях от 2015 года , написано , что мэрия одобрила и Ашан будет финансировать. какой статус?

 

 

Кстати, тут недавно читала что Гагаринский расширяют,и будет развлекательный центр Гагаринский с кинотеатром и тд и тп 

Но больше всего мне нравится большой спортивный зал, который открылся в прошлом году, через полгода бассейн еще будет.Идти ровно одна минута от вавилова 4;)

 

Но больше всего мне нравится большой спортивный зал, который открылся в прошлом году, через полгода бассейн еще будет.Идти ровно одна минута от вавилова 4;)

Круто, только не понятно где именно открылся зал и где будет бассейн?

Круто, только не понятно где именно открылся зал и где будет бассейн?

сорри,

через дорогу, орджоникидзе 10а

А вы знаете что в вашем ЖК будут бетонные полы в подьезде и лифты Щербинского завода? Это стандарты гк ПИК для бизнес класса. Дольщики ПИКа вчера именно такой ответ получили на официальном бланке в другом жк бизнес класса, так же строящегося в центре Москвы. Сообщил нам застройщик, только когда весь объем квартир был продан. И нас не спасла самая высокая цена за метр в районе. Дороже чем у Донстроя. Может конечно вам повезет больше. Но ПИК это скотская компания!

А вы знаете что в вашем ЖК будут бетонные полы в подьезде и лифты Щербинского завода? Это стандарты гк ПИК для бизнес класса. Дольщики ПИКа вчера именно такой ответ получили на официальном бланке в другом жк бизнес класса, так же строящегося в центре Москвы. Сообщил нам застройщик, только когда весь объем квартир был продан. И нас не спасла самая высокая цена за метр в районе. Дороже чем у Донстроя. Может конечно вам повезет больше. Но ПИК это скотская компания!

Официальный ответ в студию плиз.

Без письма это просто бла бла бла.

 

Есть информация от ПИК на этом форуме (не помню ветку), что лифты Шиндлер, и хорошая отделка входных групп. 

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов