Описание ЖК «Вавилова 4»

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Получил выписку из егрн о зарегистрированных дду на 01.08.17. 142 листа. Всего 321 договор включая квартиры, машиноместа , кладовки и нежилые помещения.

 

Очень даже не плохой вариант, деньги на стройку есть, квартиры продаются, темпы быстрые, переживать только за качество можно, а вдруг...

Объявления

https://pronovostroy...-11#entry536399

Cтатья про выбор ЩЛЗ для всех жк

С лифтами вроде разобрались, теперь окна на очереди...., от какой ни будь фанерной фабрики имени Чапаева.

https://pronovostroy...-11#entry536399

 

Cтатья про выбор ЩЛЗ для всех жк

 

 

С лифтами вроде разобрались, теперь окна на очереди...., от какой ни будь фанерной фабрики имени Чапаева.

 

Каким образом разобрались? Добились замены лифтов на более качественные?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

А кто нибудь проверил эту информацию с пиком именно по жк вавилова? Пока что это все догадки. 

А кто нибудь проверил эту информацию с пиком именно по жк вавилова? Пока что это все догадки. 

А у Вас есть официальная информация от застройщика, какие именно лифты прописаны в проекте и какие в изменениях к проекту? 

Обратите внимание

А кто нибудь проверил эту информацию с пиком именно по жк вавилова? Пока что это все догадки. 

 

 

А у Вас есть официальная информация от застройщика, какие именно лифты прописаны в проекте и какие в изменениях к проекту? 

 

Да ни у кого ещё ничего нету, я уверен в Мещерском лесу дальше словесных обещаний не дошло. ПИК та ещё жаба.

Да ни у кого ещё ничего нету, я уверен в Мещерском лесу дальше словесных обещаний не дошло. ПИК та ещё жаба.


Ну так о чем и речь, смысл тогда фантазировать про импортные лифты обещанные залетной девочкой из ПИКа, без документального подтверждения? Настраиваемся на Щебекинские и ждем новостей про импортозамещегие в оконном бизнесе :)

Да ни у кого ещё ничего нету, я уверен в Мещерском лесу дальше словесных обещаний не дошло. ПИК та ещё жаба.


А зачем Вы тогда у пика квартиру купили ?

А зачем Вы тогда у пика квартиру купили ?

 

Так то меня устраивает всё, я буду жить не высоко и меня лифты вообще на касаются, так как не буду пользоваться. 

Мусоропровод мне не нужен.

Район нравится и цена устроила, почему не взять то?)

А ПИК, то закон нарушает, ему вообще всё не почем как я вижу, раз есть "крыша", деньги, то можно творить всё что угодно.

http://www.gradochist.ru/news/256/

А ПИК, то закон нарушает, ему вообще всё не почем как я вижу, раз есть "крыша", деньги, то можно творить всё что угодно.

 

Вот тоже ерунда какая. Нет мусоропровода - внизу мусоросборники есть. Дошел - выкинул.

Даже смешно читать "крышуют на отсутсвие мусоропровода" - детский лепет какой-то. Обалдеть какая проблема.

Вот тоже ерунда какая. Нет мусоропровода - внизу мусоросборники есть. Дошел - выкинул.

Даже смешно читать "крышуют на отсутсвие мусоропровода" - детский лепет какой-то. Обалдеть какая проблема.

 

В более широкой смысле рассматривайте проблему, а не так узко, смешно читать ваш детский лепет.

Куда шире смотреть? В ДДУ? В рекламные материалы?  Там ничего про лифты шиндлер, отделку входных групп мрамором и т.п. не сказано...

 

Причем здесь крышевание? Крышеванием бабушек пугайте.

Тут и без крышевания все полосато

Куда шире смотреть? В ДДУ? В рекламные материалы?  Там ничего про лифты шиндлер, отделку входных групп мрамором и т.п. не сказано...

 

Причем здесь крышевание? Крышеванием бабушек пугайте.

Тут и без крышевания все полосато

 

Ну, а по вашему как ему разрешили строить такие дома противоречащие законодательству??? Ответьте, раз вы такой умный.

Я со свечкой не стоял. Не знаю.

Оставьте ваши выдумки при себе.

Ну, а по вашему как ему разрешили строить такие дома противоречащие законодательству??? Ответьте, раз вы такой умный.

Посмотрите на даты документов и сроки вступления в силу. Проект, экспертиза  и разрешение на строительство нашего ЖК получены задолго до этого и поэтому мусоропровод нам не светит..., на радость любителей мешков с мусором в лифтах  "Щебекинского"  производства   :rofl: 

Посмотрите на даты документов и сроки вступления в силу. Проект, экспертиза  и разрешение на строительство нашего ЖК получены задолго до этого и поэтому мусоропровод нам не светит..., на радость любителей мешков с мусором в лифтах  "Щебекинского"  производства   :rofl:

 

Так там вообще вроде написано, что это касается домов с квартирами, а не с апартаментами.

какой -то нездоровый ажиотаж из-за статьи , где нет четких данных по Вавилова 4 и лифтам. сказано , что щербинские будут устанавливаться на большинство проектов, что логично , учитывая что большинство проектов это дешевая панель.....я исхожу из предпосылки , что ПИКу нужно закрепиться с сегменте бизнесс и не смотря на некоторые аспекты своей репутации, которые достаточно стандартны для любой российской компании,он  не будет портить проект плохими лифтами..... 

Так там вообще вроде написано, что это касается домов с квартирами, а не с апартаментами.

Так у меня на Вавилова - 4 как раз квартира :)

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов