Описание ЖК «Вавилова 4»

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

хм, не будет ли шум с балконов общих мешать соседним квартирам.....у меня квартира как раз с балконом соприкасается\(((

 

С чего бы это? Везде стеклопакеты, также толщина стен приличная, можно дополнительно шумку поставить.

Интересно, на тех балконе канализация для конденсата предусмотрена или надо будет в квартирную сливать?
Объявления
Один из наглядных примеров того так ПИК строит дома бизнес-класса. Честно говоря читал и сам не верил что все настолько отврано.

Отзыв от реального дольщика ЖК на Мосфильмовской.

Недавно был на стройке. В доме царит стойки запах канализации во многих квартирах нагажено по большому и маленькому, такое ощущение что строители только и занимаются раскладывание куч по квартирам. Почему пик допускает подобное? Стыдобище. Рекомендую всем надевать противогаз и резиновые сапоги, которые потом всё равно выбрасывать придётся. Позор.

https://pronovostroy...ото-со-стройки/

Один из наглядных примеров того так ПИК строит дома бизнес-класса. Честно говоря читал и сам не верил что все настолько отврано.
Отзыв от реального дольщика ЖК на Мосфильмовской.

Ну беда, у них там вроде хоть и бизнес, но качество хуже дома. Да и цена разная. Вот он и вышел хуже чем у нас. будет.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

это объект мортона, которорый ПИК недавно купил, может проблемы с этим и связаны.

 

я не большой спец по строй площадкам, но на уровне здравого смысла мне кажется у нашего дома все нормально, особого бардака не вижу

это объект мортона, которорый ПИК недавно купил, может проблемы с этим и связаны.

 

я не большой спец по строй площадкам, но на уровне здравого смысла мне кажется у нашего дома все нормально, особого бардака не вижу

 

Все объекты которые пик достраивает за мортоном сейчас стали куда дороже выглядеть.

Обратите внимание

Особенно ЖК Петр 1, где на той же территории сейчас строят 14 домов вместо запроектированных 6.

Очень дорого выглядит. Настоящий бизнес-класс от ПИК. 

 

59e7241a7d821_plotnost.png

Особенно ЖК Петр 1, где на той же территории сейчас строят 14 домов вместо запроектированных 6.

Очень дорого выглядит. Настоящий бизнес-класс от ПИК. 

 

59e7241a7d821_plotnost.png

 

В петре строят снова не 14 домов, эти дома отнесли к же лефортово парк

Особенно ЖК Петр 1, где на той же территории сейчас строят 14 домов вместо запроектированных 6.

Очень дорого выглядит. Настоящий бизнес-класс от ПИК. 

Вам на форум столичных полян нужно, там также тесно дома стоят

Хватит херню писать в форуме вавилова, нет никаких проблем с этим проектом. Я бы предложил админам удалять голословную чушь о других проектах. Не нравится Мосфильм - пишите там, не нравится петр 1 - пишите в нем. Достали!

Хватит херню писать в форуме вавилова, нет никаких проблем с этим проектом. Я бы предложил админам удалять голословную чушь о других проектах. Не нравится Мосфильм - пишите там, не нравится петр 1 - пишите в нем. Достали!

 

Кто знает что является чушью, что голословная, а что правда?

Все познается в сравнении.

В спорах рождается истина.

Не надо бояться альтернативного взгляда на вещи.

Кто знает что является чушью, что голословная, а что правда?
Все познается в сравнении.
В спорах рождается истина.
Не надо бояться альтернативного взгляда на вещи.

я просто прошу не писать о другом жк в этой ветке.

здесь наверное уже обсуждалось, но индивидуальные счетчики на отопление будут здесь иметься?

планируем пентхаус брать

В каком корпусе?

планируем пентхаус брать

 

 

В каком корпусе?

 

А они разве есть сейчас в продаже? Он наверное похвастаться зашел)

Есть конечно. Да ещё и со скидками.

здесь наверное уже обсуждалось, но индивидуальные счетчики на отопление будут здесь иметься?

Установка квартирных счетчиков тепла, как правило, предусматривается с горизонтальной поквартирной разводкой труб — в квартиру заходит только один стояк отопления и от него запитаны все остальные радиаторы отопления в квартире по кольцу.

Законодательство запрещает установку счетчиков тепла в квартирах домов с вертикальной разводкой — в квартиру заходит несколько стояков отопления и от каждого стояка в квартире запитан только один радиатор отопления (Приказ Минрегиона РФ от 29 декабря 2011 г. N 627).

99% на то, что поквартирных тепловых счетчиков не будет, пользуйтесь общедомовым ;) но по закону в нашем доме можно поставить индивидуальные счетчики.

Установка квартирных счетчиков тепла, как правило, предусматривается с горизонтальной поквартирной разводкой труб — в квартиру заходит только один стояк отопления и от него запитаны все остальные радиаторы отопления в квартире по кольцу.

Законодательство запрещает установку счетчиков тепла в квартирах домов с вертикальной разводкой — в квартиру заходит несколько стояков отопления и от каждого стояка в квартире запитан только один радиатор отопления (Приказ Минрегиона РФ от 29 декабря 2011 г. N 627).

99% на то, что поквартирных тепловых счетчиков не будет, пользуйтесь общедомовым ;) но по закону в нашем доме можно поставить индивидуальные счетчики.

 

А счетчики на воду будут же здесь индивидуальные? Паспорт от них передадут в руки или УК?

А счетчики на воду будут же здесь индивидуальные? Паспорт от них передадут в руки или УК?

Паспорта всегда у владельца, они при передачи квартиры примотаны к счетчику в полиэтиленовом пакете

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов