Описание ЖК «Вавилова 4»

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

какой -то нездоровый ажиотаж из-за статьи , где нет четких данных по Вавилова 4 и лифтам. сказано , что щербинские будут устанавливаться на большинство проектов, что логично , учитывая что большинство проектов это дешевая панель.....я исхожу из предпосылки , что ПИКу нужно закрепиться с сегменте бизнесс и не смотря на некоторые аспекты своей репутации, которые достаточно стандартны для любой российской компании,он  не будет портить проект плохими лифтами..... 

 

А причем тут лифты и эта статья, когда разговор в ней идёт про наличие/отсутствие мусоропровода?

Этот закон "липа", посмотрите кому принадлежит сайт и кому это выгодно.
А еще в приведенных на сайте ссылках на нормативные документы есть расхождения с этими нормативными документами.
 
Объявления

А ПИК красавчик

59ad2fbf837ff_7.jpg

А ПИК красавчик
59ad2fbf837ff_7.jpg


ФАС!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да... Начитался я тут....

Щербинские лифты... крашеные стены....

Похоже остекление балконов - не самое большое зло :) :) :)

  • Sayrus это нравится

достали реально с лифтами, посмотрите вы на неадекватный ценник пентхаусов , понятно ,что на них хотят оч хорошо заработать и готовы ждать покупателя даже после сдачи дома, ну не будут они лифтами гробить свои продажи...это не про качество строительства , это про жадность)))

Обратите внимание

достали реально с лифтами, посмотрите вы на неадекватный ценник пентхаусов , понятно ,что на них хотят оч хорошо заработать и готовы ждать покупателя даже после сдачи дома, ну не будут они лифтами гробить свои продажи...это не про качество строительства , это про жадность)))

Да достали-то не мы. Достал ПИК. Была бы нормальная, документальная зафиксированная информация (лучше конечно в ДДУ :) ) - вопросов и бурления газов в болоте бы не было.

А так только абстрактные заявления типа бизнесс-класс и все такое. 

 

Информационный вакуум!

 

А продажи, похоже, и так неплохо идут... зачем им вкладываться?

достали реально с лифтами, посмотрите вы на неадекватный ценник пентхаусов , понятно ,что на них хотят оч хорошо заработать и готовы ждать покупателя даже после сдачи дома, ну не будут они лифтами гробить свои продажи...это не про качество строительства , это про жадность)))

 

Он их и после сдачи дома будет продавать если не возьмут, на такой товар рано или поздно купец найдётся.

Да достали-то не мы. Достал ПИК. Была бы нормальная, документальная зафиксированная информация (лучше конечно в ДДУ :) ) - вопросов и бурления газов в болоте бы не было.
А так только абстрактные заявления типа бизнесс-класс и все такое. 
 
Информационный вакуум!
 
А продажи, похоже, и так неплохо идут... зачем им вкладываться?

Дольщики могут пойти в ПИК и почитать проектную документацию.
Хотя ПИК может вносить в неё изменения без согласования с дольщиками.
Уважаемые, забудьте Вы про лифты, они в принципе нормальные, даже на импортные похожи, не отличить ;)

Уважаемые, забудьте Вы про лифты, они в принципе нормальные, даже на импортные похожи, не отличить ;)

 

А когда вам их рабочие и те кто делают ремонт изгадят, то посмотрим как вы заговорите.

видео недоступно

Есть вопросы

1. Есть тут жители шестого дома? Метро чувствуется или нет?

2. Что обещают с вентиляций и кондиционированием? какая система вытяжная приточная и будет ли центральный кондиционер?

1. На счет метро сейчас могут ответить только строители, находящиеся на стройке. Покупателей еще не пускают на объект.

 

2. Кондиционер в 6 корпусе центральный (только в нем). Будет установлен один чиллер (VRP система) и от него будет выполнена разводка по каждому этажу до каждой квартиры, внутренний блок монтирует собственник квартиры.

1. На счет метро сейчас могут ответить только строители, находящиеся на стройке. Покупателей еще не пускают на объект.

В пустой квартире конечно будет всё слышно.

1. На счет метро сейчас могут ответить только строители, находящиеся на стройке. Покупателей еще не пускают на объект.

 

2. Кондиционер в 6 корпусе центральный (только в нем). Будет установлен один чиллер (VRP система) и от него будет выполнена разводка по каждому этажу до каждой квартиры, внутренний блок монтирует собственник квартиры.

1. Это ясно. Я собсно спрашивал про жителей Вавилова, 6 - может есть они тут на фоуме - они то уже давно живут :)

2. Меня больше 1 корпус интересует с ним-то что в плане вентиляции и кондея?

1. Это ясно. Я собсно спрашивал про жителей Вавилова, 6 - может есть они тут на фоуме - они то уже давно живут :)

2. Меня больше 1 корпус интересует с ним-то что в плане вентиляции и кондея?

Так все нормально тут будет с вентиляцией и кондиционерами, что конкретно интересует то?

 

 

В корпусах с1 по 5 будут оборудованы места для установки внешних блоков на общих переходных балконах на каждом этаже, от них будут проложены медные трубопроводы до каждой квартиры.

хм, не будет ли шум с балконов общих мешать соседним квартирам.....у меня квартира как раз с балконом соприкасается\(((

хм, не будет ли шум с балконов общих мешать соседним квартирам.....у меня квартира как раз с балконом соприкасается\(((


Еще как будет.
  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов