Проблемы третьего корпуса

Только что выезжал из подземной парковки "Гагаринского" на Вавилова. Обратил внимание, наполовину построенный третий корпус находится аккурат напротив выезда из-под торгового центра. Угол подъема там большой, так что с утра и до ночи владельцам однушек с видом на Вавилова светит в прямом и переносном смысле свет фар. Этой проблемы не будет только на самых последних этажах. А кто-то на нижних уже квартиры купил. Печалька :(

Ничего, шторы Блэк аут помогут. Опять же, это до 22:00.
Объявления

Только что выезжал из подземной парковки "Гагаринского" на Вавилова. Обратил внимание, наполовину построенный третий корпус находится аккурат напротив выезда из-под торгового центра. Угол подъема там большой, так что с утра и до ночи владельцам однушек с видом на Вавилова светит в прямом и переносном смысле свет фар. Этой проблемы не будет только на самых последних этажах. А кто-то на нижних уже квартиры купил. Печалька :(

 

Мне кажется какая то раздутая проблема, ничего страшного тут не будет.

Мне кажется какая то раздутая проблема, ничего страшного тут не будет.

За то хоть какая то движуха на форуме :)

 

Там еще фонари на улице светить будут прямо в окна однушек

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

За то хоть какая то движуха на форуме :)

 

Там еще фонари на улице светить будут прямо в окна однушек

 

Тогда можно добавить к этим проблемам, солнечный свет, ой как мешать будет по утрам спать. Также беготню детишек под окнами, а также не забываем про топот соседей сверху, от него шторки на окнах не помогут)

Проверил, не светят фары ;) а через неделю еще и деревья выросли, все ок. С дальним не ездят, а расстояние до парковки - аж 45-50 метров.
Обратите внимание

Проверил, не светят фары ;) а через неделю еще и деревья выросли, все ок. С дальним не ездят, а расстояние до парковки - аж 45-50 метров.

 

Странно, почему они ездят без дальних

вопрос- вавилова шумная улица? кто из здешних мест? насколько шумно будет в квартирах, меня несколько напрягли хаотично разворачивающиеся машины и звуковые сигналы , которыми это сопровождали другие водители.....

 

вопрос- вавилова шумная улица? кто из здешних мест? насколько шумно будет в квартирах, меня несколько напрягли хаотично разворачивающиеся машины и звуковые сигналы , которыми это сопровождали другие водители.....

 

Читайте форум с самого начала, там это всё обсуждалось и на сколько шумны дороги и как опасны соседние торговые точки, какие сказки рассказывали про Ашан и т.п.

вопрос- вавилова шумная улица? кто из здешних мест? насколько шумно будет в квартирах, меня несколько напрягли хаотично разворачивающиеся машины и звуковые сигналы , которыми это сопровождали другие водители.....

Да, Вавилова шумит но не смертельно. Сравните цены на квартиры с видом во двор и квартирами на ашан,  этой разницы с лихвой хватит на шумоизоляцию  стены и окон. 

Да, Вавилова шумит но не смертельно. Сравните цены на квартиры с видом во двор и квартирами на ашан,  этой разницы с лихвой хватит на шумоизоляцию  стены и окон. 

 

Ну, а как же разницы в виде из окон например? Как вы это компенсируете ценой? На ашан не каждому захочется каждый день смотреть.

Шум и воздух - темы вечные и бесконечные. Способы решения известны. Вид из окон везде примерно одинаковый, на мой взгляд. Единственно, что интересно - вид с верхних этажей на Гагарина и Сити. Но за стоимость этих видов можно три года путешествовать по каким угодно местам красивым.

у меня часть окон во двор , угловое и часть на 3й корпус смотрит, т о фронтально развернутых к вавилова нет, только по касательной)) будем надеяться , что действительно не сильно шумно . По моей памяти , ночью там точно пусто

Ну, а как же разницы в виде из окон например? Как вы это компенсируете ценой? На ашан не каждому захочется каждый день смотреть.

На Ашане солнце светит и небоскреб строят, я не заметил  ничего ценного во дворах вокруг Вавилова. Видовые квартиры да, но я подозреваю, что не о них речь идет, раз шум с Ашана беспокоит. И  если  целыми днями смотреть в окно, то надо  район экологичнее  и  по тише выбирать.  

На Ашане солнце светит и небоскреб строят, я не заметил  ничего ценного во дворах вокруг Вавилова. Видовые квартиры да, но я подозреваю, что не о них речь идет, раз шум с Ашана беспокоит. И  если  целыми днями смотреть в окно, то надо  район экологичнее  и  по тише выбирать.  

 

Там ценность именно в пустоте и спокойствии,  а не вечно журчащий как муравейник Ашан, да и строящийся небоскреб как то не привлекает.

Там ценность именно в пустоте и спокойствии,  а не вечно журчащий как муравейник Ашан, да и строящийся небоскреб как то не привлекает.


???
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов