Старт продаж (обсуждаем цены)

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Оказывается 15 июля 2016 года был старт продаж, цены на данный момент такие:

Однокомнатная: от 12 147 600 рублей (45,8 кв.м.)

Двухкомнатная: от 17 465 370 рублей (70,7 кв.м.)

Трехкомнатная: от 25 620 700 рублей (107,6 кв.м.)

Четырехкомнатная: от 33 284 160 (145  кв.м.)

Пятикомнатная: скоро в продаже

Как то пока непонятно за что платить такие деньги, квартиры хоть и просторные. Но ценник зашкаливает, тем более в этом районе полно долгостроев. 

 

Да и экологическая обстановка не о чем.

Объявления Все объявления
Да, корпус три в продаже и самы шумный
Ценник 265 за метр в малой однушке
И менеджеры пугают 300 тыс ((

Да, корпус три в продаже и самы шумный
Ценник 265 за метр в малой однушке
И менеджеры пугают 300 тыс ((

 

Однушки не такие уж и маленькие, 40 квадратов вполне нормально. Думаю как строить начнут и все 400 тыс за кв.м. будет, район то престижный.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Вот странно, в ЦАО по 200-230 продают готовое ЦАО пусть и не бизнес-класс, но новый монолит (Аукционы), а здесь 400 должно быть почему-то. Когда Юго-Запад стал престижнее центра Москвы?

Вот странно, в ЦАО по 200-230 продают готовое ЦАО пусть и не бизнес-класс, но новый монолит (Аукционы), а здесь 400 должно быть почему-то. Когда Юго-Запад стал престижнее центра Москвы?

Это даже не ЮЗАО, а ЮАО ))

Обратите внимание

Да хоть что. Этот ЖК за ТТК. Не будут там стоить квартиры 400000 р/м2.

Да хоть что. Этот ЖК за ТТК. Не будут там стоить квартиры 400000 р/м2.


Он немного до ТТК )
Но в 400 слабо верю

Вот странно, в ЦАО по 200-230 продают готовое ЦАО пусть и не бизнес-класс, но новый монолит (Аукционы), а здесь 400 должно быть почему-то. Когда Юго-Запад стал престижнее центра Москвы?

 

Аукционам вообще верить не стоит. Там монолит какого класса, эконом? А тут бизнес и это круто.

 

 

Он немного до ТТК )
Но в 400 слабо верю

 

А есть ли вероятность того что, на финальной стадии до 400 дойдет? Мне кажется легко может быть так.

Аукционам вообще верить не стоит. Там монолит какого класса, эконом? А тут бизнес и это круто.

 

 

 

А есть ли вероятность того что, на финальной стадии до 400 дойдет? Мне кажется легко может быть так.

Я посмотрел по ЦИАНу дома вокруг

www.cian.ru/kupit-kvartiru-moskva-metro-leninskiy-prospekt/

 

От 170 тыс метр в пятиэтажке - это ясно ;-) , до 500 тыс метр пентхауз с шикарным видом на парк ))

Меня больше пугает указанная фраза в проектной декларации про северную часть участка - граница с метрополитеном! Будем на каждом поезде прыгать.... 

И в этой связи, может быть, корпус три на Ашан самый спокойный будет )))

Хотя около него еще и трамвай !

Я посмотрел по ЦИАНу дома вокруг

www.cian.ru/kupit-kvartiru-moskva-metro-leninskiy-prospekt/

 

От 170 тыс метр в пятиэтажке - это ясно ;-) , до 500 тыс метр пентхауз с шикарным видом на парк ))

Меня больше пугает указанная фраза в проектной декларации про северную часть участка - граница с метрополитеном! Будем на каждом поезде прыгать.... 

И в этой связи, может быть, корпус три на Ашан самый спокойный будет )))

Хотя около него еще и трамвай !

 

Блин, много столько всего обсудить нужно и обдумать ужас))
Получается на циан цены на жилье по вторичке, значит они ниже рыночных да? Следовательно цены могут быть еще выше тут.

 

Я не думаю что прыгать будем) паркинг будет гасить все, если и будут вибрации.

Блин, много столько всего обсудить нужно и обдумать ужас))
Получается на циан цены на жилье по вторичке, значит они ниже рыночных да? Следовательно цены могут быть еще выше тут.

 

Я не думаю что прыгать будем) паркинг будет гасить все, если и будут вибрации.

Как они могут быть ниже, когда они выше реально построенных домов? )

Цены Вавилова 4 по верху разумного предела.... Если бы они стартовали с 210! А так... 232 и реально 250-260 на малые площади.. Они заложились очень хорошо )

Как они могут быть ниже, когда они выше реально построенных домов? )

Цены Вавилова 4 по верху разумного предела.... Если бы они стартовали с 210! А так... 232 и реально 250-260 на малые площади.. Они заложились очень хорошо )

 

А ну да, вы правы действительно, сглупила.

Ну думаю после того как котлован рыть начнут, цены сразу прыгнут еще выше, согласны?

А ну да, вы правы действительно, сглупила.

Ну думаю после того как котлован рыть начнут, цены сразу прыгнут еще выше, согласны?

Прыгнут, но насколько и когда? Ключи в 2019 году и инвестиции получаются на три года! 50 процентов за три года было бы хорошо, но это почти 400 за метр. В эту цену я не верю...

Прыгнут, но насколько и когда? Ключи в 2019 году и инвестиции получаются на три года! 50 процентов за три года было бы хорошо, но это почти 400 за метр. В эту цену я не верю...

 

А сами как думаете? Явно не вниз,  а вверх и тысяч думаю на 20-30 за кв.м. 

Даа в качестве инвестиций такие проекты в самый раз, когда такой надежный застройщик. Да будет в конце и 400 тысяч. Зуб даю на отсечение) 

Да пусть и у ТТК, но 400 много полюбому. 300 скорее без ремонта. 350 с ремонтом.

Да пусть и у ТТК, но 400 много полюбому. 300 скорее без ремонта. 350 с ремонтом.

 

Ну посмотрим посмотрим, а разве тут будет отделка у квартир? Какую застройщик обещает отделку? 

Сегодня принял решение Вавилова не брать
Аргументы - высокая цена на старте
Нет полной информации - плана участка и тп
Метро в метрах от домов - посмотрел до корпуса три около 60-70 метров
Для шестого - по границе - не могу поверить, что будет не слышно . Будет ((
Ашан и ТТК - о воздухе и тишине забыть, трамвай с другой стороны - тоже вибрация (

Всем хороших покупок
Я возвращаюсь мыслями в ВАндер Парк ))
  • Jenia и ChipaChip это нравится

Сегодня принял решение Вавилова не брать
Аргументы - высокая цена на старте
Нет полной информации - плана участка и тп
Метро в метрах от домов - посмотрел до корпуса три около 60-70 метров
Для шестого - по границе - не могу поверить, что будет не слышно . Будет ((
Ашан и ТТК - о воздухе и тишине забыть, трамвай с другой стороны - тоже вибрация (

Всем хороших покупок
Я возвращаюсь мыслями в ВАндер Парк ))

 

Жаль что уходите, хотя вы аргументы хорошие привели. 

Полная информация думаю будет обязательно, строительство только началось. А Вандер парк уже довольно долго в разработке.

Метро здесь близко наоборот.

Жаль что уходите, хотя вы аргументы хорошие привели. 
Полная информация думаю будет обязательно, строительство только началось. А Вандер парк уже довольно долго в разработке.
Метро здесь близко наоборот.


Близко метро - это минус. Вибрация будет сто процентов, а в Вандере 300 метров - там мне спокойнее ))
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов