Старт продаж (обсуждаем цены)

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Люди, а Вас не пугает то что комплекс строится на месте таксопарка. Земля промасленная. И вообще в этом районе сплошные карстовые пустоты. На этом месте нельзя строить жильё тем более высотное. Как они  разрешение на строительство получили??? Хотите вместо 20-го этажа оказаться на - 20 м  - покупайте!

 

Нам же на этой промасленной земле не пшеницу выращивать. Для этого и заливают, укрепляют фундамент при строительстве, чтобы грунт не проседал. Так что меня ничего не пугает здесь.

  • Jenia это нравится

Люди, а Вас не пугает то что комплекс строится на месте таксопарка. Земля промасленная. И вообще в этом районе сплошные карстовые пустоты. На этом месте нельзя строить жильё тем более высотное. Как они  разрешение на строительство получили??? Хотите вместо 20-го этажа оказаться на - 20 м  - покупайте!


Не надо паники - здесь нет 20 этажа!!
Но место мне не нравится, поэтому я тоже не купил
Кто купил - это их решение, надо его уважать. Люди большие деньги нашли и вложили
Построят - посмотрим , что будет ))
  • Jenia это нравится
Объявления

Не надо паники - здесь нет 20 этажа!!
Но место мне не нравится, поэтому я тоже не купил
Кто купил - это их решение, надо его уважать. Люди большие деньги нашли и вложили
Построят - посмотрим , что будет ))

 

Все верно, я пока тоже присматриваюсь, смущает экология в этом районе, вы наверное тоже по этой причине отказались да?

  • Jenia это нравится

Люди, а Вас не пугает то что комплекс строится на месте таксопарка. Земля промасленная. И вообще в этом районе сплошные карстовые пустоты. На этом месте нельзя строить жильё тем более высотное. Как они  разрешение на строительство получили??? Хотите вместо 20-го этажа оказаться на - 20 м  - покупайте!

 

Вы хотите сказать, что в таксопарке масла всем по яй... по пояс было? Если серьёзно, то за это не переживаю, байки это всё.

А по поводу этих пустот, откуда инфа?  

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Все верно, я пока тоже присматриваюсь, смущает экология в этом районе, вы наверное тоже по этой причине отказались да?

Я писал почему не взял - машины под окнами плюс трамвай, это всегда слышно
С другой стороны метро
Плюс низина - весь смог здесь (
Если кто перепродавать думает, то может и норм.

Я писал почему не взял - машины под окнами плюс трамвай, это всегда слышно
С другой стороны метро
Плюс низина - весь смог здесь (
Если кто перепродавать думает, то может и норм.

 

А если брать на высотных этажах, то как думаете будет смог попадать или нет?  Еще слышал, про дополнительные расходы на чистку окон альпинистами, якобы на высоких этажах окна не открываются до конца и цена за окно от 1500 рублей, это правда?

Обратите внимание

А если брать на высотных этажах, то как думаете будет смог попадать или нет?  Еще слышал, про дополнительные расходы на чистку окон альпинистами, якобы на высоких этажах окна не открываются до конца и цена за окно от 1500 рублей, это правда?


Альпинистов оплачивает УК. Если чаще - за свой счёт
Было бы 20 этажей - можно брать
А так вонь и на пятом и на 8 будет
Но смог он к земле должен прибиваться
Здесь скорее просто "угарный газ" будет ))

Альпинистов оплачивает УК. Если чаще - за свой счёт
Было бы 20 этажей - можно брать
А так вонь и на пятом и на 8 будет
Но смог он к земле должен прибиваться
Здесь скорее просто "угарный газ" будет ))

 

Он изначально УК платим мы ведь из своего кармана. Они благотворительностью не занимаются. Так тут же 13 этажей будет нет? Думаю на 12-13 уже почище воздух. 

  • Jenia это нравится

Альпинистов оплачивает УК. Если чаще - за свой счёт
Было бы 20 этажей - можно брать
А так вонь и на пятом и на 8 будет
Но смог он к земле должен прибиваться
Здесь скорее просто "угарный газ" будет ))

 

Ну да, я тоже не верю в альтруизм управляющей.

 

 

Он изначально УК платим мы ведь из своего кармана. Они благотворительностью не занимаются. Так тут же 13 этажей будет нет? Думаю на 12-13 уже почище воздух. 

 

Да тут небольшая уже разница, что восьмой, что тринадцатый.

  • Jenia это нравится

Оказывается 15 июля 2016 года был старт продаж, цены на данный момент такие:

Однокомнатная: от 12 147 600 рублей (45,8 кв.м.)

Двухкомнатная: от 17 465 370 рублей (70,7 кв.м.)

Трехкомнатная: от 25 620 700 рублей (107,6 кв.м.)

Четырехкомнатная: от 33 284 160 (145  кв.м.)

Пятикомнатная: скоро в продаже

 

А вот вам новые цены, смотрите и ужаснитесь, на стройке еще конь не валялся, а цены на 700 тысяч поднялись и это только на однушки.

однушки: 12 890 208 ₽

двушки аж: 22 061 520 внимание на 5 млн. выросли.

трешки: 27 472 280 на 2 млн.

четырех:  30 903 600 а вот тут падение на 3 млн. видимо не берут

 

Думай те дальше стоит ли тут брать

  • Jenia это нравится

А сами как думаете? Явно не вниз, а вверх и тысяч думаю на 20-30 за кв.м.
Даа в качестве инвестиций такие проекты в самый раз, когда такой надежный застройщик. Да будет в конце и 400 тысяч. Зуб даю на отсечение)


Как же вы позорно палитесь. Вы недалекий по уровню засланный бот.

Как же вы позорно палитесь. Вы недалекий по уровню засланный бот.

 

Вопрос на засыпку, а если я за неё сейчас заступлюсь, вы тоже скажете что я бот?

Вопрос на засыпку, а если я за неё сейчас заступлюсь, вы тоже скажете что я бот?

 

Обязательно скажет, я буду тактичнее и промолчу.

Бот-AntoNN из ЗилАрта, везде отписывает))) Так что ничего криминального!

Бот-AntoNN из ЗилАрта, везде отписывает))) Так что ничего криминального!


Я реальный покупатель в отличие от безликих гостей как ты.

Я реальный покупатель в отличие от безликих гостей как ты.

 

Реальный покупатель вы тут или в ЗилАрте, а если там, то каким боком вы сюда на форум попали?

Реальный покупатель вы тут или в ЗилАрте, а если там, то каким боком вы сюда на форум попали?


Я как нормальный интересующийся темой человек слежу за многими проектами, за рынком в целом, по вашему это ненормально?

Я как нормальный интересующийся темой человек слежу за многими проектами, за рынком в целом, по вашему это ненормально?

 

Наверное нормально, просто если бы я уже купил бы квартиру где то. То меня не интересовали бы другие проекты, хотя это моя точка зрения.

Наверное нормально, просто если бы я уже купил бы квартиру где то. То меня не интересовали бы другие проекты, хотя это моя точка зрения.


Можно покупать несколько квартир, да еще и мониторить постоянно разные объекты с целью входа/выхода/пепеуступа

Можно покупать несколько квартир, да еще и мониторить постоянно разные объекты с целью входа/выхода/пепеуступа

 

Ну извините меня тогда, не обладаю такими финансами, чтобы так поступать. Вот для меня это и не обычно.

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов