Старт продаж (обсуждаем цены)

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Памятник Гагарину рядом, потому и цены космические

Памятник Гагарину рядом, потому и цены космические

 

Смешно.

Объявления

Интересная тут дискуссия развернулась, цены обсуждаете, выводы делаете глядя на картинки сайта, а хоть кто то позвонил в офис продаж, спросил что есть в наличии и какие цены? Мне кажется тут не покупатели дисутируют, а засланные казачки бьются с ботами от офиса продаж.....

 

Если по теме, то ситуация по однушкам такая: - на старте продаж была выставлена однушка (а их всего 9 штук и только в 3 корпусе) на 2 этаже 45 м кв, 12 500 тр , т.е по 277 тр за квадрат.  Квартиры в продажу выводят поэтапно и нельзя купить квартиру ту которую ты хочешь, если ее не вывели в офис продаж.  Сегодня в продаже однушка - 45 м  на 8 этаже, по конской цене 15 300 тр, т.е. 340 тр за квадрат.  Есть однушки побольше, 56 м на 9 этаже по 17 800  или 317 м кв  и 63 метра на 2 этаже по 17 250 т.е. по 273 тр

 

В комплексе в основном крупногабаритные квартиры.

Интересная тут дискуссия развернулась, цены обсуждаете, выводы делаете глядя на картинки сайта, а хоть кто то позвонил в офис продаж, спросил что есть в наличии и какие цены? Мне кажется тут не покупатели дисутируют, а засланные казачки бьются с ботами от офиса продаж.....

 

Если по теме, то ситуация по однушкам такая: - на старте продаж была выставлена однушка (а их всего 9 штук и только в 3 корпусе) на 2 этаже 45 м кв, 12 500 тр , т.е по 277 тр за квадрат.  Квартиры в продажу выводят поэтапно и нельзя купить квартиру ту которую ты хочешь, если ее не вывели в офис продаж.  Сегодня в продаже однушка - 45 м  на 8 этаже, по конской цене 15 300 тр, т.е. 340 тр за квадрат.  Есть однушки побольше, 56 м на 9 этаже по 17 800  или 317 м кв  и 63 метра на 2 этаже по 17 250 т.е. по 273 тр

 

В комплексе в основном крупногабаритные квартиры.

 

Эм, мы все это прекрасно видим на сайте ПИКа, зачем вы вообще нам это написали? Все цены и метражи указаны там. а эти конские цены не знаю для кого.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Мораль сей басни такова - цены в открытом доступе меньше тех, с которыми вы столкнетесь в офисе.

Мораль сей басни такова - цены в открытом доступе меньше тех, с которыми вы столкнетесь в офисе.

 

Значит если посмотреть на ценник на сайте, а потом приехать и спросить в офисе продаж на цены на ту же самую квартиру, то там цена больше будет?

Обратите внимание
Попробуйте. Может быть вариант, что выставленной квартиры уже в продаже не будет. На сайте ПИКа нет конкретных квартир, только цены "от" за квадрат конкретных планировок (т. е. 2-й этаж окнами на улицу). А то что например на ЦИАНе, так за это ПИК типа не отвечает. На заборе тоже написано...

Эм, мы все это прекрасно видим на сайте ПИКа, зачем вы вообще нам это написали? Все цены и метражи указаны там. а эти конские цены не знаю для кого.

Как раз на сайте ПИКа ничего и не видно, нет расположения квартир в секциях и цены указаны за 2 этаж, разница в цене между этажами очень большая.  Выбрать квартиру невозможно без гемороя (звонка менеджены ОП)

 

 

Значит если посмотреть на ценник на сайте, а потом приехать и спросить в офисе продаж на цены на ту же самую квартиру, то там цена больше будет?

Это примерно так выглядит - звонишь в ПИК, спрашиваешь что есть в наличии,   - говорят например есть  9 этаж за 18 лямов, просишь такую же но пониже и подешевле, на что менеждер говорит - надо запрос в отдел делать, через день-два ответ будет..... такое ощущение, что продавцам дали по одной штуке разных квартир на пробу, а все остальные квартиры и цены на них засекречены.... все по запросу....

Это примерно так выглядит - звонишь в ПИК, спрашиваешь что есть в наличии,   - говорят например есть  9 этаж за 18 лямов, просишь такую же но пониже и подешевле, на что менеждер говорит - надо запрос в отдел делать, через день-два ответ будет..... такое ощущение, что продавцам дали по одной штуке разных квартир на пробу, а все остальные квартиры и цены на них засекречены.... все по запросу....

 

Возможно все так и есть, может потому что проект еще новый и цены на все квартиры на всех этажах еще не продуманы, там ценник прыгает у них постоянно вверх вниз, пока пересчитают,, время пройдет. Вот и задержка в один-два дня.

расходимся!!!

расходимся!!!

 

Возможно, строить ещё так и не начали, но объявление на сайте застройщика висит, что уже будет повышение цен с 1 ноября. Не понятно по какой причине снова.

Котлован ковыряют потихоньку...

Котлован ковыряют потихоньку...

 

Фото есть?

Котован начали рыть в начале октября, темпы довольно приличные, фоток нет.

 

Если у кого есть свежая выписка из реестра по количеству ДДУ , поделитесь пожалуйста.

Котован начали рыть в начале октября, темпы довольно приличные, фоток нет.

 

Если у кого есть свежая выписка из реестра по количеству ДДУ , поделитесь пожалуйста.

Котован начали рыть в начале октября, темпы довольно приличные, фоток нет.

 

Если у кого есть свежая выписка из реестра по количеству ДДУ , поделитесь пожалуйста.

 

Ну так сделайте фотографии как будете там в следующий раз, пока есть фото только за сентябрь, где пустая площадка стоит и все.

 

Выписку вы можете и сами посмотреть в Росреестре.

Ну так сделайте фотографии как будете там в следующий раз, пока есть фото только за сентябрь, где пустая площадка стоит и все.

 

Выписку вы можете и сами посмотреть в Росреестре.

В Росреестре выписку долго делают, мне срочно надо было, а в бесплатной вариации инфа не точная. Могу поделиться выпиской 26 октября, если кому интересно. Фото сами делайте, я не в Мск живу. 

Ну так сделайте фотографии как будете там в следующий раз, пока есть фото только за сентябрь, где пустая площадка стоит и все.

 

Выписку вы можете и сами посмотреть в Росреестре.

В Росреестре выписку долго делают, мне срочно надо было, а в бесплатной вариации инфа не точная. Могу поделиться выпиской 26 октября, если кому интересно. Фото сами делайте, я не в Мск живу. 

В инете реклама пошла - до 25.10 скидка 3%
  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов