Кладовки

В связи с открытием продаж кладовок предлагаю обсудить, насколько они нужны?
Если переформулировать вопрос - ЧТО вы собираетесь хранить в кладовках стоимостью 1-2 миллиона рублей (плюс ежегодные налоги и ежемесячные коммунальные платежи).
Я для себя пока не придумал.

В связи с открытием продаж кладовок предлагаю обсудить, насколько они нужны?
Если переформулировать вопрос - ЧТО вы собираетесь хранить в кладовках стоимостью 1-2 миллиона рублей (плюс ежегодные налоги и ежемесячные коммунальные платежи).
Я для себя пока не придумал.

 

А какой площадью они будут? Где вы нашли информацию о старте продаж?

Объявления
На сайте информация о продаже кладовок есть.
Площади от 4 до 14 квадратов в основном. Подробности менеджеры, как обычно, рассказывают.

На сайте информация о продаже кладовок есть.
Площади от 4 до 14 квадратов в основном. Подробности менеджеры, как обычно, рассказывают.

 

Тыкните меня носом пожалуйста, не вижу новость, если взять в 10-12 квадратов кладовку, то там вообще можно свою мастерскую сделать, верстачок поставить и т.п.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Через главную страницу идите. Ссылка "Кладовые помещения". А потом уже Вавилова 4.
А разрешат ли там мастерскую делать?

Через главную страницу идите. Ссылка "Кладовые помещения". А потом уже Вавилова 4.
А разрешат ли там мастерскую делать?

 

Нашёл.

А почему нет то? 

Обратите внимание

Всем привет!

Мы берем, т к реально нужна:

4 пары лыж (горные и беговые)

2 велосипеда

Снаряжение для лыж (ботинки палки)

Ролики

Коньки

Чемоданы

Коляски

и это еще не весь список))

А какой площади кладовка?

А какой площади кладовка?

10 кв м

10 кв м

Кто купил кладовку? Есть ли сейчас они в наличии? Кто-то там был уже?

С кладовками почти так же, как и с машиноместами - много раскуплено, мало осталось..

Наличие и цена доступны на сайте ПИКа.

Там же есть фотографии паркинга, на которых можно разглядеть входы в кладовки - они пока без дверей. В отличии от многих других паркингов, здесь кладовки не огорожены сетками, а вполне себе полноценные закрываемые помещения с нормальными стенами и потолком. Правда в некоторых трубы какие-то проходят :)

А кто знает, отапливаемые ли кладовки и паркинг?

А кто знает, отапливаемые ли кладовки и паркинг?


Да. Предусмотрена система воздушного отопления паркинга.

Соседи, а кому-нибудь удавалось получить скидки на кладовки? И если да, то сколько? 

Соседи, а кому-нибудь удавалось получить скидки на кладовки? И если да, то сколько? 

Не считаю, что есть смысл их покупать

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов