По результатам общения с ПИК

Звоню в Пик,

спрашиваю про проект - ляля, куча плюсов и тд..

Спрашиваю цену - трешка - от 25 млн, спрашиваю, а конкретика - метраж, этаж, вид, планировка в соотношении с ценой ? - Такую информацию не даем, приезжайте.

Какой срок сдачи в договоре - такую информацию не даем, приезжайте.

Детали по окнам, кондерам - такую информацию не даем, приезжайте.

Почему не даете такую инфу - мы не знаем, знают только менеджеры (вы тогда млин кто).

А что вы знаете - общие фразы про то что это "великолепный комплекс бизнес класса".

Соедините с менеджерами кто знает детали, - нет они по телефонам не общаются (видимо в пик телефонов нет).

А ничего что я сначала хочу понять подходит ли мне это по самым первоначальным параметрам прежде чем ехать к вам - у нас так построена работа.


Ценник от 250 тыщ запредельный, проект для такой цены гораздо ниже среднего, а отношение к людям как к скоту.

ПИК одним словом
  • Jenia это нравится

странно, а запись звонка у вас осталась? может вы просто на просто наговариваете на них

никогда за пиком не замечала, такое прямое навязывание приехать в офис

Объявления

странно, а запись звонка у вас осталась? может вы просто на просто наговариваете на них
никогда за пиком не замечала, такое прямое навязывание приехать в офис



Если я раньше только подозревал Вас в причастности к ПИКу - теперь просто в этом уверен!! ))) и по торту мы не договорились... ))))
Все именно так - по телефону и на сайте - Ноль!! Только в офис


Звоню в Пик,
спрашиваю про проект - ляля, куча плюсов и тд..
Спрашиваю цену - трешка - от 25 млн, спрашиваю, а конкретика - метраж, этаж, вид, планировка в соотношении с ценой ? - Такую информацию не даем, приезжайте.
Какой срок сдачи в договоре - такую информацию не даем, приезжайте.
Детали по окнам, кондерам - такую информацию не даем, приезжайте.
Почему не даете такую инфу - мы не знаем, знают только менеджеры (вы тогда млин кто).
А что вы знаете - общие фразы про то что это "великолепный комплекс бизнес класса".
Соедините с менеджерами кто знает детали, - нет они по телефонам не общаются (видимо в пик телефонов нет).
А ничего что я сначала хочу понять подходит ли мне это по самым первоначальным параметрам прежде чем ехать к вам - у нас так построена работа.
Ценник от 250 тыщ запредельный, проект для такой цены гораздо ниже среднего, а отношение к людям как к скоту.
ПИК одним словом

Антон, все так, подтверждаю
Колл центр нулевой

Если я раньше только подозревал Вас в причастности к ПИКу - теперь просто в этом уверен!! ))) и по торту мы не договорились... ))))
Все именно так - по телефону и на сайте - Ноль!! Только в офис


Антон, все так, подтверждаю
Колл центр нулевой

 

Отзывы давно ходят об их наглости, вы только на цены посмотрите какие они выставляют, они их даже ничем не оправдывают. 

 

На нулевом этапе и такое отношение к клиентам.

  • Jenia это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

странно, а запись звонка у вас осталась? может вы просто на просто наговариваете на них
никогда за пиком не замечала, такое прямое навязывание приехать в офис


Ваш вброс легко разбивается:

Я наговариваю? Легко проверить - позвоните и задайте им вопросы.

Не замечали за ними такого? Вы что их постоянный покупатель? Или как объясняется то что вы "не замечали" такого.

Понятно что вы левый бот.

странно, а запись звонка у вас осталась?


Вы адекватный человек?

Вы когда звоните - записываете все свои разговоры? Такого тупого вопроса давно не слышал.
Обратите внимание

Вы адекватный человек?

Вы когда звоните - записываете все свои разговоры? Такого тупого вопроса давно не слышал.

 

Грубить не нужно человеку. Если вам неизвестно, то я расскажу, существует приложение к примеру для андроидов, которое записывает все ваши исходящие и входящие звонки на автомате. Многие ими пользуются. 

Ваш вброс легко разбивается:

Я наговариваю? Легко проверить - позвоните и задайте им вопросы.

Не замечали за ними такого? Вы что их постоянный покупатель? Или как объясняется то что вы "не замечали" такого.

Понятно что вы левый бот.

 

Будьте не много скромнее с девушкой. Не красиво поступаете.

 

Вот вам кстати, если не знали, гугл маркет рулит. А звонить я туда не буду, этим проектом судя по последним ценовым данным связываться не собираюсь. 

 

Скачайте, запишите, потом и шантажировать их можно этим.

 

57b553eeec73e_1.jpg

Будьте не много скромнее с девушкой. Не красиво поступаете.

Вот вам кстати, если не знали, гугл маркет рулит. А звонить я туда не буду, этим проектом судя по последним ценовым данным связываться не собираюсь.

Скачайте, запишите, потом и шантажировать их можно этим.

57b553eeec73e_1.jpg


Немного скромнее? С кем - с засланными казаками? Я давно на форуме и уже тошнит от таких псевдо покупателей.

Немного скромнее? С кем - с засланными казаками? Я давно на форуме и уже тошнит от таких псевдо покупателей.

 

Ну засланные они или нет, мы не узнаем к сожалению, если они сами не скажут. А человеком нужно оставаться в любом случае. Иначе мы не лучше животных.

  • Jenia это нравится

Ну засланные они или нет, мы не узнаем к сожалению, если они сами не скажут. А человеком нужно оставаться в любом случае. Иначе мы не лучше животных.


Да, поэтому давайте с ними сюсюкаться и поддакивать ереси о том что можно за очень вкусную цену 250 за метр купить и потом за 400 за метр продать.

Да, поэтому давайте с ними сюсюкаться и поддакивать ереси о том что можно за очень вкусную цену 250 за метр купить и потом за 400 за метр продать.

 

С тем высказыванием был категорически не согласен, кому нужна квартира на вторичке в таком места, с ценником в 400 тысяч

  • Jenia это нравится
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов