Старт продаж (обсуждаем цены)

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Близко метро - это минус. Вибрация будет сто процентов, а в Вандере 300 метров - там мне спокойнее ))

 

Насколько оно близко что будет метро, вы что? Оно же не под зданием будет проходить, байки все это. Сейчас такие сейсмоустойчивые дома строят, что легкий толчки землетрясений гасят, а вы тут вибрацией от метро пугаете, самому не смешно? 

  • Jenia это нравится

Насколько оно близко что будет метро, вы что? Оно же не под зданием будет проходить, байки все это. Сейчас такие сейсмоустойчивые дома строят, что легкий толчки землетрясений гасят, а вы тут вибрацией от метро пугаете, самому не смешно?


Дело Ваше
Давайте, в 2019 приглашайте на чай, посидим вместе , послушаем!

Если все как Вы сказали, с меня торт из Азбуки, если я прав - с меня конфеты )
Объявления
ChipaChip, а Вы уже купили или думаете?

Дело Ваше
Давайте, в 2019 приглашайте на чай, посидим вместе , послушаем!

Если все как Вы сказали, с меня торт из Азбуки, если я прав - с меня конфеты )

 

 

ChipaChip, а Вы уже купили или думаете?

 

Посмотрим, я еще думаю. А какие отличия в лучшую сторону у вандер парка, кроме цены конечно?

  • Jenia это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Посмотрим, я еще думаю. А какие отличия в лучшую сторону у вандер парка, кроме цены конечно?


Ясная цена по машиноместам
Для меня очень важен бассейн 25 метров в доме
И западное направление - воздух чуть чище ...

Ясная цена по машиноместам
Для меня очень важен бассейн 25 метров в доме
И западное направление - воздух чуть чище ...

 

А разве в вандер парке он разве имеется? Я имею ввиду бассейн 25 метров в длину.

Обратите внимание

А разве в вандер парке он разве имеется? Я имею ввиду бассейн 25 метров в длину.

Спортклуб 1400 квадратов
Сейчас продаётся чуть больше 200 тыс за метр )

Спортклуб 1400 квадратов
Сейчас продаётся чуть больше 200 тыс за метр )

 

Что там еще находится помимо бассейна? Сауна есть?

За такую низкую цену довольно нормально. Квартиры там от скольки кв.м.?

Что там еще находится помимо бассейна? Сауна есть?
За такую низкую цену довольно нормально. Квартиры там от скольки кв.м.?

Сауна, думаю будет, квартиры - от 22 квадратов )
Но цена 200 за квадрат - это я про спорт клуб
Маленькие квартиры взлетели к 300

Сауна, думаю будет, квартиры - от 22 квадратов )
Но цена 200 за квадрат - это я про спорт клуб
Маленькие квартиры взлетели к 300

 

Ну вот видите, а тут цены за квадрат ниже получаются. И намного просторнее от 40 кв.м. вроде бы, если е путаю.

Ну вот видите, а тут цены за квадрат ниже получаются. И намного просторнее от 40 кв.м. вроде бы, если е путаю.

46 квадратов по 296 на сайте сегодня
Почти 14 млн уже ))
Квартира, которую я не взял сильно подорожала )
За пять дней - 15 процентов! Даже в МММ такого не было !!

46 квадратов по 296 на сайте сегодня
Почти 14 млн уже ))
Квартира, которую я не взял сильно подорожала )
За пять дней - 15 процентов! Даже в МММ такого не было !!

 

Ну и вот, не плохое было бы инвестирование. Представьте как далее она вырастет в цене и сколько можно было бы заработать. Здесь место хорошее для инвестирования.

Ну и вот, не плохое было бы инвестирование. Представьте как далее она вырастет в цене и сколько можно было бы заработать. Здесь место хорошее для инвестирования.

t

Вы купили?
Может быть и хорошее, а если не продать потом ? )
Придётся жить !!

t

Вы купили?
Может быть и хорошее, а если не продать потом ? )
Придётся жить !!

 

Думаю те кто так вкладывает деньги, то у него есть где еще жить и инвестирует на свободные деньги. Продать рано или поздно все равно получится.

Думаю те кто так вкладывает деньги, то у него есть где еще жить и инвестирует на свободные деньги. Продать рано или поздно все равно получится.


На первую часть вопроса не ответили ))

Народ, привет! Только зарегистрировался у вас на форуме, больно проект интересный, хочу информации подсобирать. Я читаю, читаю, не могу понять. Так его ещё строить не начали, а уже такая цена на старте, да?

Народ, привет! Только зарегистрировался у вас на форуме, больно проект интересный, хочу информации подсобирать. Я читаю, читаю, не могу понять. Так его ещё строить не начали, а уже такая цена на старте, да?


Все верно
Те , кто уже купил , ждут 500 за метр к ... Году )))

На первую часть вопроса не ответили ))

 

Простите не заметил, нет не купил, думаю, сами понимаете такая сумма большая. 

 

Все верно
Те , кто уже купил , ждут 500 за метр к ... Году )))

 

Ну 500 то точно не будет, вы уже загнули, не пугайте народ, кстати надо посмотреть по выписке из росреестра сколько квартир продано

  • Jenia это нравится

Все верно
Те , кто уже купил , ждут 500 за метр к ... Году )))

 

Понял, спасибо. Только к Новому году какого года, осталось уточнить, они ждут 500. 

 

 

кстати надо посмотреть по выписке из росреестра сколько квартир продано

 

Так сказали, что из Росреестра уже не дают выписку?!

Понял, спасибо. Только к Новому году какого года, осталось уточнить, они ждут 500. 

 

 

 

Так сказали, что из Росреестра уже не дают выписку?!

Люди, а Вас не пугает то что комплекс строится на месте таксопарка. Земля промасленная. И вообще в этом районе сплошные карстовые пустоты. На этом месте нельзя строить жильё тем более высотное. Как они  разрешение на строительство получили??? Хотите вместо 20-го этажа оказаться на - 20 м  - покупайте!

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов