Ипотека ЖК «Вавилова 4»

Пока в списке банков которые дают ипотеку, не особо авторитетные персонажи:

 

1. Банк Енисей 12%

2. Открытие 11.7 %

3. ВТБ Банк Москвы 11.65 %

4. Возрождение 11.4 %

5. ВТБ 24 11.9%

6. Дельта Банк 11.5%

 

Жду с нетерпением Сбербанка

 

И кстати вот еще новость:

 

57b3117c08ab5_1.jpg

Пока в списке банков которые дают ипотеку, не особо авторитетные персонажи:
 
1. Банк Енисей 12%
2. Открытие 11.7 %
3. ВТБ Банк Москвы 11.65 %
4. Возрождение 11.4 %
5. ВТБ 24 11.9%
6. Дельта Банк 11.5%
 
Жду с нетерпением Сбербанка
 
И кстати вот еще новость:
 
57b3117c08ab5_1.jpg


ВТБ нормальные банки ))
Открытие ))

Вы на ставку смотрите , а не на название ))
Объявления

ВТБ нормальные банки ))
Открытие ))

Вы на ставку смотрите , а не на название ))

 

ВТБ банк москвы, это вообще кто такие? чем отличаются от ВТБ24?

 

 

Вы на ставку смотрите , а не на название ))

 

Вот с этим я не согласен, смысле мне брать под низкую ставку, у какого то сомнительного банка, который вдруг через пару лет загнется или отберут лицензию у него?

 
 

 
Вот с этим я не согласен, смысле мне брать под низкую ставку, у какого то сомнительного банка, который вдруг через пару лет загнется или отберут лицензию у него?



Это же КРЕДИТ, а не вклад ))
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Это же КРЕДИТ, а не вклад ))

 

потом снова беготня, переоформление в другой банк, в итоге все равно с другой ставкой. лучше взять у проверенного банка и платить, разница небольшая в ставках.

 

а вы не ответили про ВТБ

ВТБ Банк Москвы это и есть Банк Млсквы, который перешел группе ВТБ.
Ипотеку можно брать в любом сомнительном банке, в случае его ликвидации платить придется другому на прежних условиях
Обратите внимание

ВТБ Банк Москвы это и есть Банк Млсквы, который перешел группе ВТБ.
Ипотеку можно брать в любом сомнительном банке, в случае его ликвидации платить придется другому на прежних условиях

 

Но за то размер страховки то будет другой, а разных банков она разная.

Но за то размер страховки то будет другой, а разных банков она разная.


Когда берешь 5млн, а отдавать ~9млн, это так важно?
  • Jenia это нравится

Когда берешь 5млн, а отдавать ~9млн, это так важно?

 

Да

Да


Если с большими процентами выйдет затрат меньше, чем с меньшими процентами и рисками увеличения страховки, то я могу порадоваться

Если с большими процентами выйдет затрат меньше, чем с меньшими процентами и рисками увеличения страховки, то я могу порадоваться

 

Порадуетесь за меня если я накоплю денюшек на самую дешевую квартиру тут. Не факт что одобрят еще ипотеку. :sad:

  • Jenia это нравится

Но за то размер страховки то будет другой, а разных банков она разная.


Вы явно не брали
Страхуйтесь сами по отдельному договору на весь срок кредита - ставки будут ниже , чем через банк

Вы явно не брали
Страхуйтесь сами по отдельному договору на весь срок кредита - ставки будут ниже , чем через банк

 

Да, я слишком молод и еще не приходилось сталкиваться с тем, чтобы покупать квартиру в ипотеку. Поэтому и столько вопросов у меня.

По сути действительно без разницы где брать ипотеку, но не забываем, что у крупных банков обычно ставка ниже, чем в других. Поэтому имеет смысл подождать и вариант сбера

  • Jenia это нравится

Но за то размер страховки то будет другой, а разных банков она разная.

а  я думала, что если ипотека переходит в другой банк по причине банкротства другого, то условия полностью прежние сохраняются, в том числе страховка и всякие комиссии если есть.

Товарищи соседи, есть у кого актуальная информация по процентным ставкам на страхование жизни? Где дешевле всего это мне сделать?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов