Экологическая обстановка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Неужели никого не интересует что с экологией в этом районе? Как тут можно жить, под боком прям третье транспортное кольцо, будем дышать выхлопами машин. 

Еще постоянно непонятный контингент с рынка Ашана будут крутиться возле ЖК.

У кого еще какие мысли?

  • Jenia это нравится

Неужели никого не интересует что с экологией в этом районе? Как тут можно жить, под боком прям третье транспортное кольцо, будем дышать выхлопами машин.
Еще постоянно непонятный контингент с рынка Ашана будут крутиться возле ЖК.
У кого еще какие мысли?

Экология - труба. Полностью согласен. И ТЭЦ близко ..
Это Серьезный минус проекта. Место низкое довольно, весь смог будет здесь...
Объявления

Экология - труба. Полностью согласен. И ТЭЦ близко ..
Это Серьезный минус проекта. Место низкое довольно, весь смог будет здесь...

 

ТЭЦ? Про неё не слышал, вот и еще один минус экологии. Она на каком расстоянии от застройки будет находится? Видимо застройщик решил сделать здесь главным плюсом транспортную доступность, а не экологию.

  • Jenia это нравится

ТЭЦ? Про неё не слышал, вот и еще один минус экологии. Она на каком расстоянии от застройки будет находится? Видимо застройщик решил сделать здесь главным плюсом транспортную доступность, а не экологию.


Мосэнерго, ТЭЦ-20
Москва, ул. Вавилова, 13, стр. 1


yandex.ru/maps/org/1383534513

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мосэнерго, ТЭЦ-20
Москва, ул. Вавилова, 13, стр. 1


yandex.ru/maps/org/1383534513

 

Мда уж, довольно близко. Но вроде она ультрасовременная, значит у неё установлены фильтры высокого качества и никаких загрязнений от неё нету.

 

Вот мещерский лес строят также около двух ТЭЦ что ли и ничего народ спокойно берет.

Мда уж, довольно близко. Но вроде она ультрасовременная, значит у неё установлены фильтры высокого качества и никаких загрязнений от неё нету.

Вот мещерский лес строят также около двух ТЭЦ что ли и ничего народ спокойно берет.

Москва вся экологически сложная
Но именно это место совсем не очень ..

Рейтинг районов по экологии
expert.ru/ratings/table_376908/

Обратите внимание

Москва вся экологически сложная
Но именно это место совсем не очень ..

Рейтинг районов по экологии
expert.ru/ratings/table_376908/

 

Спасибо за информацию, а вам вандер парк в какой районе находится?

Спасибо за информацию, а вам вандер парк в какой районе находится?


В Районе Кунцево

gorod-moskva.ru/rayon/kuntsevo

В Районе Кунцево

gorod-moskva.ru/rayon/kuntsevo

 

Ну как бы этот район судя по таблице вашей находится: в Районе с напряженной экологической обстановкой. так что нечего грешить на этот ЖК

Ну как бы этот район судя по таблице вашей находится: в Районе с напряженной экологической обстановкой. так что нечего грешить на этот ЖК

Никто не грешит
ВАндер на одну строку-категорию (их в его три) выше Вавилова
Быть в районе в самой плохой обстановкой не хочу...
Если очень хочется - покупайте)
Про 2019 год моё предложение в силе! Принимаете? ))

Никто не грешит
ВАндер на одну строку-категорию (их в его три) выше Вавилова
Быть в районе в самой плохой обстановкой не хочу...
Если очень хочется - покупайте)
Про 2019 год моё предложение в силе! Принимаете? ))

 

Ну раз на одну строку выше то это большая разница.Да принимаю, если надумаю в итоге. Только чур тортик из Ашана  :rofl:

Ну раз на одну строку выше то это большая разница.Да принимаю, если надумаю в итоге. Только чур тортик из Ашана  :rofl:


Ашан к Вавилова 4 ближе , чем Азбука ))
Ленинский переходить не надо )

Ашан к Вавилова 4 ближе , чем Азбука ))
Ленинский переходить не надо )

 

Ну вот я поэтому и про него говорю. Там и вкуснее они. свежие всегда завозят. Ну что какие у вас новости по вандер парку?

Ну вот я поэтому и про него говорю. Там и вкуснее они. свежие всегда завозят. Ну что какие у вас новости по вандер парку?


По вандерпарка? Жду ключи )
Про Ашан - может и свежие, но уровень пониже )

По вандерпарка? Жду ключи )
Про Ашан - может и свежие, но уровень пониже )

 

А там разве уже скоро обещают выдачу ключей? Или вы в общем смысле этого слова говорите про них?

А там разве уже скоро обещают выдачу ключей? Или вы в общем смысле этого слова говорите про них?


Конец 18 года это не очень далеко )
Хотя, можно рассматривать и в общем смысле )
Потом ремонт и все дела
Если продам раньше, конечно ))

Конец 18 года это не очень далеко )
Хотя, можно рассматривать и в общем смысле )
Потом ремонт и все дела
Если продам раньше, конечно ))

 

не думаю что они так быстро все построят. Работы то путем не начались еще даже. Переносить срок будут один раз это точно.Пик он такой.

  • Jenia это нравится

не думаю что они так быстро все построят. Работы то путем не начались еще даже. Переносить срок будут один раз это точно.Пик он такой.

Другие застрои чаще сроки переносят, чем пик

Другие застрои чаще сроки переносят, чем пик

 

Не нужно смотреть на других меня этот интересует проект и беспокоюсь чтобы все в срок было, сколько времени прошло, а они еще территорию расчистить не могут.

Кто нибудь в курсе про состояние Нескучного сада, который неподалеку там находится? Он просто заросший или есть где прогуляться с детьми, хотя он жк возле ТТК, там наверное загазовано все.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов