Паркинг и цены на м/места

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Он в ЮАО. Рядом много дорог, это правда )

 

И вправду ЮАО, посмотрел в проектной декларации,р-н Донской если кто не знал. Вам не известно случайно какой будет паркинг?

  • Roberttal и vapedTit это нравится

И вправду ЮАО, посмотрел в проектной декларации,р-н Донской если кто не знал. Вам не известно случайно какой будет паркинг?


Два уровня, подземный )
Объявления Все объявления

Два уровня, подземный )

 

Это хорошо, на сколько мест не знаете? Просто раз это бизнес-класс, то должно быть равно количеству квартир в новостройке.

Это хорошо, на сколько мест не знаете? Просто раз это бизнес-класс, то должно быть равно количеству квартир в новостройке.


Машиномест 370
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Машиномест 370

 

Вот что значит бизнес-класс, квартир планируется 301 штука, а машиномест будет аж 370, и кому остальные 69 мест интересно? Не соседним ли ЖК будут продаваться?

Вот что значит бизнес-класс, квартир планируется 301 штука, а машиномест будет аж 370, и кому остальные 69 мест интересно? Не соседним ли ЖК будут продаваться?

большие квартиры по два ) На сторону не принято, как правило

Обратите внимание

И вправду ЮАО, посмотрел в проектной декларации,р-н Донской если кто не знал. Вам не известно случайно какой будет паркинг?

Два уровня. 370 мест.

Не понятно только, как они сделают его по 13,25 квадрата ВСЕ места! Так не бывает!

Еще и кладовки )

большие квартиры по два ) На сторону не принято, как правило

 

 

Два уровня. 370 мест.

Не понятно только, как они сделают его по 13,25 квадрата ВСЕ места! Так не бывает!

Еще и кладовки )

 

Может паркинг будет сделан в стилобатном стиле, один сплошной на все территорию. Тогда больше шансов что все поместится в нем.

 

А 13,25 кв.м. это наверное двойные места будут, для больших квартир как вы говорите.

 

В общем нужно срочно искать планировки паркинга.

Может паркинг будет сделан в стилобатном стиле, один сплошной на все территорию. Тогда больше шансов что все поместится в нем.

 

А 13,25 кв.м. это наверное двойные места будут, для больших квартир как вы говорите.

 

В общем нужно срочно искать планировки паркинга.

Да, паркинг надо найти. Но его никто показать не может ))

13,25 это площадь ОДНОГО машиноместа. Это не много, на самом деле. Нормальные места от 20 в моем понимании )

Да, паркинг надо найти. Но его никто показать не может ))

13,25 это площадь ОДНОГО машиноместа. Это не много, на самом деле. Нормальные места от 20 в моем понимании )

 

Почему не могут показать? Думаю не хотят, либо еще планировки не готовы.

Просто если делать больше площадью, тогда точно не влезет все. Тем более кладовые помещения.

Почему не могут показать? Думаю не хотят, либо еще планировки не готовы.

Просто если делать больше площадью, тогда точно не влезет все. Тем более кладовые помещения.

Соглашусь. Но тайн быть не должно, не батон хлеба покупаем.

Соглашусь. Но тайн быть не должно, не батон хлеба покупаем.

 

Нужно в офисе продаж требовать чтобы нам дали его в руки. И сфотографировать и выложить в общий доступ. Чтобы следить идет в график или нет.

Не понимаю в чем сыр бор!?? Народ, в коем то веке мест в паркинге будет больше чем квартир в ЖК - радоваться надо, а не панику наводить по планам паркинга!!!

Вот по поводу цен на места в паркинге я бы хотел знать, а то может рано радуемся, сейчас заломят такой что мало кому по карману будет...

Соглашусь. Но тайн быть не должно, не батон хлеба покупаем.

 

 

Нужно в офисе продаж требовать чтобы нам дали его в руки. И сфотографировать и выложить в общий доступ. Чтобы следить идет в график или нет.

 

 

Не понимаю в чем сыр бор!?? Народ, в коем то веке мест в паркинге будет больше чем квартир в ЖК - радоваться надо, а не панику наводить по планам паркинга!!!

Вот по поводу цен на места в паркинге я бы хотел знать, а то может рано радуемся, сейчас заломят такой что мало кому по карману будет...

 

Так их вроде не продают ещё. Поэтому план-схему и не показывают. Или я упустил что-то?!

Соглашусь. Но тайн быть не должно, не батон хлеба покупаем.

 

Согласен. Кстати нет информации в какую цену тут будут кладовые помещения? Или вы уже окончательно ушли от проекта и не интересуетесь?)

  • Jenia это нравится

Согласен. Кстати нет информации в какую цену тут будут кладовые помещения? Или вы уже окончательно ушли от проекта и не интересуетесь?)


Нет, проектом интересуюсь, но с менеджерами больше не общаюсь
Обычно кладовки по цене метра как гаражи
Гаражи, мой прогноз , от 2 млн за стандартное место...

Нет, проектом интересуюсь, но с менеджерами больше не общаюсь
Обычно кладовки по цене метра как гаражи
Гаражи, мой прогноз , от 2 млн за стандартное место...

 

Вы шутите? Два млн. за кв.метр? Получается м/места в среднем 3,5 кв.м., то м/места будут тут от 7 млн. рублей? Если и вправду так, то я пожалуй пошел к другой новостройке

Вы шутите? Два млн. за кв.метр? Получается м/места в среднем 3,5 кв.м., то м/места будут тут от 7 млн. рублей? Если и вправду так, то я пожалуй пошел к другой новостройке

Почему за квадрат? За стандартное место
Делите 2 млн на квадратуру - вот цена метра
Кладовки - умножайте ))

Почему за квадрат? За стандартное место
Делите 2 млн на квадратуру - вот цена метра
Кладовки - умножайте ))

Ааа, извините не так понял ваше сообщение. Ну тогда тоже цена за кладовки будет внушительная. Смотря еще какой у них метраж будет

Ааа, извините не так понял ваше сообщение. Ну тогда тоже цена за кладовки будет внушительная. Смотря еще какой у них метраж будет


Все метражи в проектной декларации уже есть ))
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов