Паркинг и цены на м/места

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Все метражи в проектной декларации уже есть ))

 

Окей посмотрю, но если будут вопросы, можно обращаться?)

  • Jenia это нравится

Окей посмотрю, но если будут вопросы, можно обращаться?)


Пишите )
Объявления Все объявления

Пишите )

 

Слышал, что по какому то новому закону, машиноместа приобрели статус недвижимости теперь, это правда, слышали о  таком?

Слышал, что по какому то новому закону, машиноместа приобрели статус недвижимости теперь, это правда, слышали о  таком?

 

Да я тоже о такой слышал, но насколько знаю, еще официального закона нет, но данный вопрос находится на рассмотрении. К концу года вопрос должны решить. И это будет правильно,а то платим по 800 и более тысяч за общедомовую площадь по сути то

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Да я тоже о такой слышал, но насколько знаю, еще официального закона нет, но данный вопрос находится на рассмотрении. К концу года вопрос должны решить. И это будет правильно,а то платим по 800 и более тысяч за общедомовую площадь по сути то

 

Выходит если они такой статус приобретут, то на них будут отдельное ДДУ давай как на квартиру или что? Или они по ЖСК продаваться будут.

Выходит если они такой статус приобретут, то на них будут отдельное ДДУ давай как на квартиру или что? Или они по ЖСК продаваться будут.

До 1 января машиноместа - это просто помещения. С 1 января их статус будет более определен. Но это не принципиально на самом деле.

Обратите внимание

До 1 января машиноместа - это просто помещения. С 1 января их статус будет более определен. Но это не принципиально на самом деле.

 

Что значит более определен? Я 1 января точно никто ничего делать не будет, депутаты там тоже отдыхают на новогодних каникулах.

Что значит более определен? Я 1 января точно никто ничего делать не будет, депутаты там тоже отдыхают на новогодних каникулах.

Закон давно принят, просто он вступает в действие с 1 января )

Закон давно принят, просто он вступает в действие с 1 января )

 

Понятно теперь. ну атк что насчет вопроса про второе ДДУ, на них тоже его будут выдавать?

Что за размер парковочного места -13,25 м?  как там машины ставить? Между автомобилями растояние 50 см будет? Надо еще ограничение по высоте сделать, что бы только малолитражки могли протиснутся, а то между владельцами крупных авто мордобои будут.  Габариты Ку-7  5100 на 2200 мм, как ее сунуть в гараж шириной 2400 мм?

 

И что за лимит такой по 1.23 парковочного места на квартиру? У нас в бизнес классе теперь живут семьи с 1 автомобилем? Так вроде даже в хрущевках уже по две машины на квартиру.  

 

Кто знает как ночью парковка в ТЦ Гагаринский работает?

Ровно по СНИП 2,5х5,3=13,25
Ку-7 без зеркал 197см, не 220.
А уж по поводу хрущевок- посмешили!
Вот когда мместа продавать начнут, интересно?

Ровно по СНИП 2,5х5,3=13,25
Ку-7 без зеркал 197см, не 220.
А уж по поводу хрущевок- посмешили!
Вот когда мместа продавать начнут, интересно?

2500 минус 1970 равно 530 мм  Ну так я и писал 50 см между машинами, и это мы еще толщину колонн не учли, они вроде по 600 мм? Т.е. если три авто между колоннами, то в центр въезжаешь нормально, а два боковых авто еще и покорячится должны. На парковках в Меге вроде по три метра ширина и то три машины не всегда влезут.  И как парковаться? Это хорошо если все авто с мойки выехали и полиролью сияют, а если дождь на улице? Кроме того один сосед, тот что в центре,  припаркуется чуть криво и второму можно на парковку Гагаринского ехать.  Мы сейчас с супругой два авто в одном гараже держим, ширина 4900, паркуемся - я передом, она задом, что бы пассажирские двери вплотную к стенам были, так и то из машины толком не вылезти,  когда мне лень корячится я во дворе ставлю.

 

У нас пока вопрос с парковкой не стоит, еще не знаем потребуется эта квартира или потом продавать с дисконтом придется, но если там жить то парковка однозначно нужна будет, около дома же нет гостевой .

 

 

 

 

Да и про хрущевки, я же не сказал, что в хрущевках по два LX или Q-7 в каждой квартире, но по два авто из бюджетных сплошь и рядом, ночью во дворе как на авторынке все забито претендентами на утилизацию.

Что за размер парковочного места -13,25 м?  как там машины ставить? Между автомобилями растояние 50 см будет? Надо еще ограничение по высоте сделать, что бы только малолитражки могли протиснутся, а то между владельцами крупных авто мордобои будут.  Габариты Ку-7  5100 на 2200 мм, как ее сунуть в гараж шириной 2400 мм?

 

И что за лимит такой по 1.23 парковочного места на квартиру? У нас в бизнес классе теперь живут семьи с 1 автомобилем? Так вроде даже в хрущевках уже по две машины на квартиру.  

 

Кто знает как ночью парковка в ТЦ Гагаринский работает?

 

Ну так считайте внимательно если взять ваш Ку-7 с габаритами 5.1 м х 2.2 м, то его площадь будет 11.22 кв.м., а площадь машиноместа 13.25 кв.м. как и сами говорите, так что он без проблем влезет, не надо кричать снова.

 

А ТЦ круглосуточно работает, от 50 рублей час, после 4 часов цена до 80 рублей вырастает за час.

Ну так считайте внимательно если взять ваш Ку-7 с габаритами 5.1 м х 2.2 м, то его площадь будет 11.22 кв.м., а площадь машиноместа 13.25 кв.м. как и сами говорите, так что он без проблем влезет, не надо кричать снова.

с.

Из машины через дверь багажника выходить?
Шли бы Вы детям на сок зарабатывать, не Вам про Ку-7 рассуждать.

Из машины через дверь багажника выходить?
Шли бы Вы детям на сок зарабатывать, не Вам про Ку-7 рассуждать.

 

Ты меня не посылай никуда дружок. А ты знаешь разве что по сторонам твоей машины стоять будет? Там же не все места под грузаки предназначены и между машиноместами всегда есть промежуток.

Что за размер парковочного места -13,25 м?  как там машины ставить? Между автомобилями растояние 50 см будет? Надо еще ограничение по высоте сделать, что бы только малолитражки могли протиснутся, а то между владельцами крупных авто мордобои будут.  Габариты Ку-7  5100 на 2200 мм, как ее сунуть в гараж шириной 2400 мм?

 

И что за лимит такой по 1.23 парковочного места на квартиру? У нас в бизнес классе теперь живут семьи с 1 автомобилем? Так вроде даже в хрущевках уже по две машины на квартиру.  

 

Кто знает как ночью парковка в ТЦ Гагаринский работает?

до 23) потом они говорят что эвакуация(

Ну так считайте внимательно если взять ваш Ку-7 с габаритами 5.1 м х 2.2 м, то его площадь будет 11.22 кв.м., а площадь машиноместа 13.25 кв.м. как и сами говорите, так что он без проблем влезет, не надо кричать снова.

 

А ТЦ круглосуточно работает, от 50 рублей час, после 4 часов цена до 80 рублей вырастает за час.

Там бесплатная парковка

Там бесплатная парковка

 

В подземном паркинге бесплатная парковка?

В подземном паркинге бесплатная парковка?


А с чего в торговом центре толжна быть платная парковка? Вы бы хоть раз в качестве экскурсии посетили любой из ТРЦ, к некоторым даже бесплатные автобусы ходят (МЕГА например)
Все таки вопрос к знатокам, в ТЦ на ночь авто можно поставить (за деньги) или там наглухо все закрывают и эвакуатором вывозят?
  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов