Паркинг и цены на м/места

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Все таки вопрос к знатокам, в ТЦ на ночь авто можно поставить (за деньги) или там наглухо все закрывают и эвакуатором вывозят?

 

При въезде в ТЦ у шлагбаума оплачивается время на которое вы хотите оставить, если по истечении времени ваша машина не отметилась при выезде, охранник идет в гараж и вывозят вашу машину оттуда.

При въезде в ТЦ у шлагбаума оплачивается время на которое вы хотите оставить, если по истечении времени ваша машина не отметилась при выезде, охранник идет в гараж и вывозят вашу машину оттуда.

Вы были хоть раз в ТЦ?

Объявления

Все таки вопрос к знатокам, в ТЦ на ночь авто можно поставить (за деньги) или там наглухо все закрывают и эвакуатором вывозят?

Я живу рядом, днях схожу посмотрю и отпишусь 

Вы были хоть раз в ТЦ?

 

 

Я живу рядом, днях схожу посмотрю и отпишусь 

 

Да нет вы что, я из деревни у нас там телевизор в здании сельхозсовета стоит, мы там включаем его и нам рассказывают в общеобразовательных программах.

 

Расскажите, а мы послушаем. Можете даже прайс спросить и сфоткать.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я живу рядом, днях схожу посмотрю и отпишусь 

Сергей,бесплатная парковка с 8 до 23, c 23  запрещена и работают эвакуаторы. Это написано в правилах на парковке и иногда по громкой связи в тц проговаривают. А этого неадекватного товарища не нужно слушать , чушь какую-то пишет.

Сергей,бесплатная парковка с 8 до 23, c 23  запрещена и работают эвакуаторы. Это написано в правилах на парковке и иногда по громкой связи в тц проговаривают. А этого неадекватного товарища не нужно слушать , чушь какую-то пишет.

 

А там подземный паркинг в ТЦ?

Обратите внимание

А там подземный паркинг в ТЦ?

Сейчас не знаю, но в конце ноября точно был, въезд напротив будущего 3-го корпуса. Может паркинг и не подземный, но как везде расположен под ТЦ.

Интересно, парковочные места под ЖК до сдачи разберут или еще будет время подумать?

Сергей,бесплатная парковка с 8 до 23, c 23 запрещена и работают эвакуаторы. Это написано в правилах на парковке и иногда по громкой связи в тц проговаривают. А этого неадекватного товарища не нужно слушать , чушь какую-то пишет.

Большое спасибо! Наверно придется и парковочные место покупать, хотя оно пока совсем не нужно :(

Было бы хорошо, чтобы все адекватные люди собрались на Вавилова 4 ;)

Сейчас не знаю, но в конце ноября точно был, въезд напротив будущего 3-го корпуса. Может паркинг и не подземный, но как везде расположен под ТЦ.

Интересно, парковочные места под ЖК до сдачи разберут или еще будет время подумать?

 

Если он под ТЦ конечно он подземный что за вопросы то. Если подземный то со своим шлагбаумом или нет? Обычно бывает так.

А там подземный паркинг в ТЦ?

 

Если он под ТЦ конечно он подземный что за вопросы то. Если подземный то со своим шлагбаумом или нет? Обычно бывает так.

Да, там подземный паркинг(2 уровня).Шлагбаумов нет. Можно заехать с трешки или с вавилова

Да, там подземный паркинг(2 уровня).Шлагбаумов нет. Можно заехать с трешки или с вавилова

 

Ну нормально тогда, но для машиноместа не подойдет, потому что нельзя на ночь оставлять.

:)

План паркинга на форуме дома:)


 У меня не открывается :(

 У меня не открывается :(

да, пока не пойму через wi-fi дома открывается, через 4G пока нет.
Через LAN тоже все ОК.
Может не все зоны пока заработали, если до завтра не заработает, буду гуглить:)

да, пока не пойму через wi-fi дома открывается, через 4G пока нет.
Через LAN тоже все ОК.
Может не все зоны пока заработали, если до завтра не заработает, буду гуглить:)

Можно за полгода до сдачи группу в вайбере сделать, для оперативного обмена информацией

Можно за полгода до сдачи группу в вайбере сделать, для оперативного обмена информацией

Форум информативные, 
Для этого нужен реестр собственников.

 

Зачем врать нету там никакого плана паркинга. Его ещё вообще нету в общественном доступе. И за рекламу форума можно получить бан это точно. Зачем изобретать велосипед, если есть уже форум, логика не понятна. :nea:  :unknw:

У меня есть. Хотите, вышлю.

У меня есть. Хотите, вышлю.

 

Да. А если не сложно, то прям сюда на форум. Потому что это общественная информация.

Слишком большой размер файла. А если сжать, то ничего не будет видно. А вообще, эта информация плод моих связей в ПИКе. Так что, как хотите.

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов