Паркинг и цены на м/места

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Попробуйте, запросите. Устанете ждать.
А по поводу отсебятины в картинках уже тут говорилось - даже расположение существующих домов относительно улицы Вавилова неправильное, видно невооружённым глазом.

Попробуйте, запросите. Устанете ждать.
А по поводу отсебятины в картинках уже тут говорилось - даже расположение существующих домов относительно улицы Вавилова неправильное, видно невооружённым глазом.

 

Ну насчет второго рендера на котором вид сверху, да он спорным кривой не правильный, но вот общий вид правильный на первом рендере.

Объявления

Попробуйте, запросите. Устанете ждать.
А по поводу отсебятины в картинках уже тут говорилось - даже расположение существующих домов относительно улицы Вавилова неправильное, видно невооружённым глазом.

 

Ага. И внутренний дворик визуально больше, чем указано на чертежах (выложенных в известном месте :) )

У кого какие мысли есть о ликвидности паркинга на Вавилова 4?
Вот если не мне не нужен, но вдруг потом , лет через 5 потребуется.... стоит его покупать прозапас ? Будет он потом востребован на вторичке?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

У кого какие мысли есть о ликвидности паркинга на Вавилова 4?
Вот если не мне не нужен, но вдруг потом , лет через 5 потребуется.... стоит его покупать прозапас ? Будет он потом востребован на вторичке?

 

Не думаю что будет востребован потом он, если только застройщик не разрешит покупать его жителям соседних домов.

 

Я думаю если он вам сейчас не нужен, проще потом в аренду брать здесь места, всяко будет кто то сдавать.

Проще в офисе продаж запросить и узнать.

 

Я задал 9ть вопросов, по каждому обещали дать ответ. 

Обратите внимание

Странный вопрос - м/м по пятьсот тыщ разлетятся как горячие пирожки, а за три ляма будут стоять нафиг не нужные.

Будет объявлена цена - тогда и соображать нужно.

 

По моему мнению - по соотношению кол-ва м/м и квартир вполне сбалансированное количество с легким запасом. Учитывая хор. транспортную доступность и легкую тенденцию к снижению кол-ва машин в семье (спасибо собякину за платные парковки и проч.) думаю что ажиотажа не будет.

Я задал 9ть вопросов, по каждому обещали дать ответ. 

 

Я могу задать 50 вопросов и мне пообещают дать ответ.

Странный вопрос - м/м по пятьсот тыщ разлетятся как горячие пирожки, а за три ляма будут стоять нафиг не нужные.

Будет объявлена цена - тогда и соображать нужно.

 

По моему мнению - по соотношению кол-ва м/м и квартир вполне сбалансированное количество с легким запасом. Учитывая хор. транспортную доступность и легкую тенденцию к снижению кол-ва машин в семье (спасибо собякину за платные парковки и проч.) думаю что ажиотажа не будет.

 

Здесь не будут цены по 500 000, гляньте сколько квартиры стоят, минималка будет 1,5 млн. рублей машиноместо.

Здесь не будут цены по 500 000, гляньте сколько квартиры стоят, минималка будет 1,5 млн. рублей машиноместо.

 

А я думаю будет 2,5 млн на старте, а потом как продажи пойдут, если плохо, то будут бонусы при покупке квартиры делать, если хорошо, то и так продадут.  За 1,5 ляма соседние дома разберут.

Я могу задать 50 вопросов и мне пообещают дать ответ.

И? Могу и задал разные вещи.
Я собрал 9ть вопросов и задал их.
Дальнейшую дискуссию с Вами считаю не целесообразной.

А я думаю будет 2,5 млн на старте, а потом как продажи пойдут, если плохо, то будут бонусы при покупке квартиры делать, если хорошо, то и так продадут.  За 1,5 ляма соседние дома разберут.

 

Если темпы покупки квартир не снизятся, то к моменту старта продаж м/мест квартир уже не останется и бонусов может не быть. 2,5 млн. это слишком много.

 

 

И? Могу и задал разные вещи.
Я собрал 9ть вопросов и задал их.
Дальнейшую дискуссию с Вами считаю не целесообразной.

 

:rofl:

Прочитал, что в паркинге будет возможность доступа машин по RFID-метке на лобовом стекле, может кто рассказать вкратце, что это такое и придётся ли за это доплачивать?

Прочитал, что в паркинге будет возможность доступа машин по RFID-метке на лобовом стекле, может кто рассказать вкратце, что это такое и придётся ли за это доплачивать?

Это метка грубо говоря, как в магазинах клеят на вещи, проходишь через рамку она определяет эту метку.
Принцип работы такой же, подъехал к воротам устройство считало, распознало и открыто ворота. Думаю расстояние определения метки сделают правильнее т.к. Скорее всего на RFIDе сделают доступ и к дворовой территории.

Это метка грубо говоря, как в магазинах клеят на вещи, проходишь через рамку она определяет эту метку.
Принцип работы такой же, подъехал к воротам устройство считало, распознало и открыто ворота. Думаю расстояние определения метки сделают правильнее т.к. Скорее всего на RFIDе сделают доступ и к дворовой территории.

 

Спасибо, значит при покупке м/места владельцам будут выдавать данные метки?

Спасибо, значит при покупке м/места владельцам будут выдавать данные метки?

Метки будет выдавать управляющая компания тем, кто своевременно оплачивает услуги шлагбаума. Кто не платит, тот к своей собственности допущен не будет.

Метки будет выдавать управляющая компания тем, кто своевременно оплачивает услуги шлагбаума. Кто не платит, тот к своей собственности допущен не будет.

Хаа, отличный юмор у Вас:)

Хаа, отличный юмор у Вас:)

Так это не юмор, это реалии. С "решения собственников" заходит охранная контора на паркинг и не пускает тех кто абонплату за сказочный сервис не платит и пофигу  конституционные права на собственность и свободу перемещения.    :good:  

Так это не юмор, это реалии. С "решения собственников" заходит охранная контора на паркинг и не пускает тех кто абонплату за сказочный сервис не платит и пофигу конституционные права на собственность и свободу перемещения. :good:

Звонок 112 + заява на охрану решают все проблемы.

Ну и отсебятину дизайнер рисовать не будет, ведь максимальное сходство с генпланом должно быть обязательно.


Проще в офисе продаж запросить и узнать.



Отсебятину рисовать не будет. Я как раз тот "дизайнер" и по совместительству собственник. Все сделано в точности по проекту, который был выдан англичанами. Самого интересует старт продаж машиномест и цена ;)
  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов