Паркинг и цены на м/места

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Отсебятину рисовать не будет. Я как раз тот "дизайнер" и по совместительству собственник.;)

За работу квартирой отдали чтоли?)))

а куда тогда делся байконур?)) или вы с англичанами посчитали , что его не достроят?)) шутка) вообще хороший знак если люди , которые участвуют в проекте , покупают там квартиры)

Объявления

а куда тогда делся байконур?)) или вы с англичанами посчитали , что его не достроят?)) шутка) вообще хороший знак если люди , которые участвуют в проекте , покупают там квартиры)


Нет, квартирой, увы, не заплатили ;)
Я рассматривал квартиры в этом районе и на тему байконура, он меня разочаровал. Представьте, пришел я спрашивать по стоимости и т.п., а у менеджера даже планировки квартир актуальной нет и макет не совсем верный. Мы в ПИКе такого никогда себе не позволяли, я слежу на всех стадиях работы, чтобы визуальные материалы по всем проектам соответствовали этим самим проектам. Иногда, из-за ошибок дизайнеров или переделки покраски проекта, например, выбрасывались 10000 тысячные тиражи продукции ;) все очень серьезно, у меня реально пунктик на этом.

тогда уберите зонтики от моих окон на 2м этаже!!! я так понимаю эт художественный вымысел?)))

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб


Да, я понял вопрос про байконур. Он не относится напрямую к проекту и в тот момент когда делались картинки, он только стартовал. У нас генплан окружения был собран без него, это верно. Какие-то домики так же могли под ракурс смещать, чтобы композиция была лучше на картинке. Но по большей части все сохранено.

тогда уберите зонтики от моих окон на 2м этаже!!! я так понимаю эт художественный вымысел?)))

Кстати, на тему зонтиков! Я до сих пор не спросил что там будет, самого интересовало! Как я понял, это терраса для всех кто на втором этаже, а можно ли на нее пройти не через квартиру, вот правда не знаю ;)
Обратите внимание

ничего. официальная версия -неэксплуатируемая кровля. надеюсь так и останется.

 

 

ничего. официальная версия -неэксплуатируемая кровля. надеюсь так и останется.


Я думал там будет выход из БКФН с первого этажа, типа кафе и ресторанов. А так же, мне кажется, выход мог быть через кондейные блоки, там явно есть дверца. В понедельник узнаю и дам исчерпывающий ответ ;)

Нет, квартирой, увы, не заплатили ;)
Я рассматривал квартиры в этом районе и на тему байконура, он меня разочаровал. Представьте, пришел я спрашивать по стоимости и т.п., а у менеджера даже планировки квартир актуальной нет и макет не совсем верный. Мы в ПИКе такого никогда себе не позволяли, я слежу на всех стадиях работы, чтобы визуальные материалы по всем проектам соответствовали этим самим проектам. Иногда, из-за ошибок дизайнеров или переделки покраски проекта, например, выбрасывались 10000 тысячные тиражи продукции ;) все очень серьезно, у меня реально пунктик на этом.


У нас есть бумажная версия Вавилова 4, там косяк на косяке и косяком погоняет:)

У нас есть бумажная версия Вавилова 4, там косяк на косяке и косяком погоняет:)

Повторюсь, проект, который делали для сайта и старта продаж - полностью соответствовал концепции. Но рабочий проект значительно более детальный и он появляется в процессе после старта продаж или совместно с ним. Ровно как, конечная площадь квартиры до метра станет понятной после стройки. Мне было бы интересно узнать про несоответчтвия, постараюсь со своей стороны это озвучить, чтобы вся информация была максимально достоверной. Я вот правда не знаю про крышу второго этажа, например, она была не до конца додумана на той стадии проекта.

Опять же, вы говорите о косяк на косяке, но в доступе для покупателей только планировки. В них ошибки? Я думаю что они весьма точные, было очень много итераций их проверки.

ничего. официальная версия -неэксплуатируемая кровля. надеюсь так и останется.

А чья это официальная версия? И сколько вообще может быть этих версий?  Есть проект, прошедший экспертизу, что в нем написано то и будет.  Я уверен на 100 %, что если проектом предусмотрена зона отдыха, то при наличии покупателя этот кусок кровли, он  будет продан, а что с ним делать будет уже собственник решать.  Надеюсь, что до этого не дойдет, но с другой стороны учитывая стоимость московских метров и алчность застройщиков, вариант: - "хоть потоп" или "трава не расти" легко может воплотится в реалии :)

Опять же, вы говорите о косяк на косяке, но в доступе для покупателей только планировки. В них ошибки? Я думаю что они весьма точные, было очень много итераций их проверки.

Страница 62 буклета.
Квартира N1
Что мы видим? Баклон, площадь 94,39 м² и ссылку на страницу 67, где отдельно планировка, немного волшебства и уже нет балкона и площадь 94.13м².
И это массово в данном буклете, море нестыковок.

Страница 62 буклета.
Квартира N1
Что мы видим? Баклон, площадь 94,39 м² и ссылку на страницу 67, где отдельно планировка, немного волшебства и уже нет балкона и площадь 94.13м².
И это массово в данном буклете, море нестыковок.



Вот только что открыл буклет и на странице 62 у меня планировка p6 на 108.29.

Подозреваю, что вы покупали квартиру одни из первых и первая партия буклетов могла содержать ошибки.

Впринципе, если вы скинете скринами все замеченные не точности, я отдам менеджера. Эту информацию и они проверят остались ли эти ошибки в новых версиях буклетов.

Метки будет выдавать управляющая компания тем, кто своевременно оплачивает услуги шлагбаума. Кто не платит, тот к своей собственности допущен не будет.

 

Т..е если не оплатить они данную метку отключают и вы не сможете проехать на паркинг, даже учитывая то что оплатил полную его стоимость?

Хаа, отличный юмор у Вас:)

 

В каком смысле юмор? У вас другая информация есть, ну так просветите, чем спамить.

несколько людей в пике это озвучило, фамилий не знаю. да и не могут они ничего там сделать, окна непосредственно выходят на нее , уверен, что бы что то там сделать нужно согласование с жителями, не специалист, но уверен, что и нормы есть по удаленности всяких зон ( общепита например) от окон. Или ПИК  жаба за душит, то попытались бы продать эти куски кровли непосредственно жителям квартир окна которых выходят на нее, отличную террассу можно сделать.Я бы купил, например

несколько людей в пике это озвучило, фамилий не знаю. да и не могут они ничего там сделать, окна непосредственно выходят на нее , уверен, что бы что то там сделать нужно согласование с жителями, не специалист, но уверен, что и нормы есть по удаленности всяких зон ( общепита например) от окон. Или ПИК жаба за душит, то попытались бы продать эти куски кровли непосредственно жителям квартир окна которых выходят на нее, отличную террассу можно сделать.Я бы купил, например

Давайте я Вам по простому объясню. Проектировщик нарисовал зоны отдыха на крыше в проекте. Проект прошёл экспертизу и принят к исполнению. Площадка на которой пляшут 50 человек отличается технически от простой неэкплуатируемой кровли, как я подозреваю она намного дороже и сложнее в изготовлении. Если застройщик принял решение делать кровлю неэксплуатируемой, то он , для экономии средств , должен заказать изменение проекта в этой части. Если этого не сделано, то Кровля будет изготовлена по первому варианту. Все нормативы в нем уже учтены, зонтики нарисованы, лестницу могут потом дорисовать .

Нам нужен простой ответ от застройщика - изменение к проекту сделано или нет?

Все остальные заверения , версии и общения это пустой звук.

Давайте я Вам по простому объясню. Проектировщик нарисовал зоны отдыха на крыше в проекте. Проект прошёл экспертизу и принят к исполнению. Площадка на которой пляшут 50 человек отличается технически от простой неэкплуатируемой кровли, как я подозреваю она намного дороже и сложнее в изготовлении. Если застройщик принял решение делать кровлю неэксплуатируемой, то он , для экономии средств , должен заказать изменение проекта в этой части. Если этого не сделано, то Кровля будет изготовлена по первому варианту. Все нормативы в нем уже учтены, зонтики нарисованы, лестницу могут потом дорисовать .

Нам нужен простой ответ от застройщика - изменение к проекту сделано или нет?

Все остальные заверения , версии и общения это пустой звук.


Воу-воу! Про зонтики - чисто мое видение, нигде в проекте не было этой инфы. Не относитесь к рендеру как к точному ответу на этот вопрос. Я сегодня запросил эту инфу, отпишусь ;)

Воу-воу! Про зонтики - чисто мое видение, нигде в проекте не было этой инфы. Не относитесь к рендеру как к точному ответу на этот вопрос. Я сегодня запросил эту инфу, отпишусь ;)

Так уже ответили официально по этому поводу. Кровля будет не эксплуатируемой.
Также ответили марке и модели лифтов, профилю окон и т.д.
 

Я получил четкий ответ, крыша неэксплуатируемая. Проектом не предусмотрено там ничего, в том числе выход на нее из квартир.
  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов