Паркинг и цены на м/места

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Кто ж ее подметать-то будет, да снег счищать?

Кто ж ее подметать-то будет, да снег счищать?

 

Зачем  с неё снег сметать? 

Объявления
Да так, чтоб не провалилась и не протекла :-)

Я получил четкий ответ, крыша неэксплуатируемая. Проектом не предусмотрено там ничего, в том числе выход на нее из квартир.

Т.е изначально зонтики это плод воображения дизайнера? Тогда все хорошо :)

 

Мне то на 7 этаже все равно кто на втором этаже плясать будет из моей , точнее дочкиной, квартиры не видно, просто народ со второго этажа беспокоился в начале обсуждения.   Если этот кусок кровли не попадет в собственность, то жильцы 2 этажа могут на нем отличный общий балкон для себя сделать..., с надувным бассейном и качелями ;)    Так что можно сразу окна на окна с дверью  менять.

 

Я когда смотрел макет Пресня-Сити, там тоже такая кровля есть, вроде над третьим этажом, но у них на эту зону выход с общего холла и там тоже зонтики с диванчиками нарисованы.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Т.е изначально зонтики это плод воображения дизайнера? Тогда все хорошо :)

Мне то на 7 этаже все равно кто на втором этаже плясать будет из моей , точнее дочкиной, квартиры не видно, просто народ со второго этажа беспокоился в начале обсуждения. Если этот кусок кровли не попадет в собственность, то жильцы 2 этажа могут на нем отличный общий балкон для себя сделать..., с надувным бассейном и качелями ;) Так что можно сразу окна на окна с дверью менять.

Я когда смотрел макет Пресня-Сити, там тоже такая кровля есть, вроде над третьим этажом, но у них на эту зону выход с общего холла и там тоже зонтики с диванчиками нарисованы.


Да, зонтики лично моя фантазия. Перед нг заменю картинку на сайте, удалив их, чтоб всем спокойно было ;)

Да так, чтоб не провалилась и не протекла :-)

 

Шутите что ли, дом нулячий. Лет 30 ничего не будет. А если сильно надо на подъемнике доставят людей наверх.

Обратите внимание
Шучу, шучу.
Но мусор перед окнами вполне может быть...

Шучу, шучу.
Но мусор перед окнами вполне может быть...


Никто не разрешит людям заниматься самозахватом. Лично я буду против бассейна, диванчиков и т.д. над квартирой.

Никто не разрешит людям заниматься самозахватом. Лично я буду против бассейна, диванчиков и т.д. над квартирой.


А если бы сейчас дали ответ: "Да, там будут столики кафе с посетителями"?
Вы при покупке квартиры ориентировались на устные показания менеджера по продажам, что от эксплуатируемой кровли решили отказаться?

А если бы сейчас дали ответ: "Да, там будут столики кафе с посетителями"?
Вы при покупке квартиры ориентировались на устные показания менеджера по продажам, что от эксплуатируемой кровли решили отказаться?


Письменные;)

А если бы сейчас дали ответ: "Да, там будут столики кафе с посетителями"?
Вы при покупке квартиры ориентировались на устные показания менеджера по продажам, что от эксплуатируемой кровли решили отказаться?

Менеджерам по продажам верим!!!

 

Шутите что ли, дом нулячий. Лет 30 ничего не будет. А если сильно надо на подъемнике доставят людей наверх.

У нас будет супер дом, все новостройки текут и ползут, а наш как заговоренный ;)

 

Никто не разрешит людям заниматься самозахватом. Лично я буду против бассейна, диванчиков и т.д. над квартирой.

 

Под бассейном будет кафе или аптека , Вы только Богу не запрещайте дождь на наш дом лить, а то запылится быстро ;)

 

К стати, сторона бассейна южная, хоть позагорать то счастливым владельцам 2 этажа можно? Они через окошко перелезут :yahoo:

Да так, чтоб не провалилась и не протекла :-)

Она рассчитана на снеговую нагрузку данного региона :good:

 

Под бассейном будет кафе или аптека 

 

 

Вот тут вы не правы, в четвертой секции есть вариант размещения бассейна над квартирой.

Вот тут вы не правы, в четвертой секции есть вариант размещения бассейна над квартирой.

 

Это не про пентхаусы вы говорите случайно?

Смотрю на фотографии хода строительства и вижу что высота -2 этажа паркинга сильно меньше чем высота -1 этажа. Это мне одному так кажется или так оно и есть?

Смотрю на фотографии хода строительства и вижу что высота -2 этажа паркинга сильно меньше чем высота -1 этажа. Это мне одному так кажется или так оно и есть?

 

Всё верно, вам так кажется, фотографируют с непонятого угла, вот и искажается.

Всё верно, вам так кажется, фотографируют с непонятого угла, вот и искажается.


Угол не угол, а наши строители/юмористы на многое способны. Например у меня два паркинга, в первом потолки высокие, но ширина въездных ворот 2400 мм, далее тоннель 12 метров шириной 2450 мм, на крупном авто довольно стремно проезжать. Во втором паркинге стандартные ворота 3000 мм, потолки тоже высокие, но потолочные балки на высоте 2100 мм от пола, уазик патриот уже не прокатит, не говоря о забытом на крыше лыжном боксе.

Так, что я ни сколько не удивлюсь, если потолки в третьем паркинге разные будут :)

Бывают клинические случаи. Вроде и место хорошее, только там короб вентиляции проходит. О чем покупатель до момента сдачи и не догадывается. А когда приезжает поставить, к примеру, свой уазик, то оказывается, что ничего выше тойоты камри не влезает.

Началось :yahoo: 

Можете парковки оплачивать, старт продаж :clapping: 

Началось :yahoo:
Можете парковки оплачивать, старт продаж :clapping:

Можно чуть подробнее?
Кроме 7 в броне и 52 в продаже нет инфы, я позвонил и ПИК. Там тоже ничего о продаже не знают.
  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов