Перекличка соседей в ЖК «Вавилова 4»

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Всем привет! Я Анна!
3-я секция 4-й этаж.

Всем привет! Я Анна!
3-я секция 4-й этаж.

 

Очень приятно :)

 

Не смотря на критику проекта квартиры быстро раскупают, прошло чуть больше полугода со старта продаж и уже продана  треть ЖК.   Хороший результат :)

Объявления

Всем привет! Я Анна!
3-я секция 4-й этаж.

 

Здравствуйте, добро пожаловать! А можно узнать для себя покупаете или для инвестирования и дальнейшей сдачи?

 

Очень приятно :)

 

Не смотря на критику проекта квартиры быстро раскупают, прошло чуть больше полугода со старта продаж и уже продана  треть ЖК.   Хороший результат :)

 

Мне кажется просто не все квартиры сейчас выставлены на продажу.

Мне кажется просто не все квартиры сейчас выставлены на продажу.


Это только кажется. Приходите в офис и Вам продадут любую непроданную квартиру, даже если на сайте в шахматке она никак не отмечена.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

продадут....но по цене на их усмотрение, своеобразный способ не фиксировать и не светить цену...

Здравствуйте, добро пожаловать! А можно узнать для себя покупаете или для инвестирования и дальнейшей сдачи?


Мне кажется просто не все квартиры сейчас выставлены на продажу.


Добрый вечер! Купили для себя, хотим поближе к центру перебраться)))
Обратите внимание

А что скажите насчет Байконура, который рядом стоит, только не у "замечательного" Ашана с выездом на 3-шку, а чуть вглубь и правее? Помойму вариант поинтереснее будет и вроде цена на уровне... Сейчас как раз собираю доки на ипотеку у них - хочу 2-шку взять, рассрочку не дают.... Думал в Пике, но как съездил на место - чего-то их бизнес меня не прильстил...

А что скажите насчет Байконура, который рядом стоит, только не у "замечательного" Ашана с выездом на 3-шку, а чуть вглубь и правее? Помойму вариант поинтереснее будет и вроде цена на уровне... Сейчас как раз собираю доки на ипотеку у них - хочу 2-шку взять, рассрочку не дают.... Думал в Пике, но как съездил на место - чего-то их бизнес меня не прильстил...

Конечно, покупайте в Байконуре!
Местоположение на целых 20 метров дальше от Ашана, чем у Вавилова 4!
И строят медленнее, то есть качественнее. И поэтому дороже, но есть за что платить. И застройщик гораздо лучше ПИКа, Байконуром просто так не назовут.
PS Байконур от слова "байка" или от слова "конура"?

А что скажите насчет Байконура, который рядом стоит, только не у "замечательного" Ашана с выездом на 3-шку, а чуть вглубь и правее? Помойму вариант поинтереснее будет и вроде цена на уровне... Сейчас как раз собираю доки на ипотеку у них - хочу 2-шку взять, рассрочку не дают.... Думал в Пике, но как съездил на место - чего-то их бизнес меня не прильстил...

 

Олег, совсем не палитесь со своим Байконуром) Мы тут уже все постареть успеем в своих квартирах, пока вам байконур построится, вы уже ипотеку наверное выплатить успеете)

Олег, совсем не палитесь со своим Байконуром) Мы тут уже все постареть успеем в своих квартирах, пока вам байконур построится, вы уже ипотеку наверное выплатить успеете)

По осторожнее с заявлениями. Дождитесь сначала завершения строительства и получения ключей... Не будем забегать вперед...

По осторожнее с заявлениями. Дождитесь сначала завершения строительства и получения ключей... Не будем забегать вперед...

 

Ну судя по темпа вполне имею право так говорить.

Ну судя по темпа вполне имею право так говорить.

Темпы?.. . Могут быть сотни причин, почему объект может быть не сдан. Пару лет назад мало кто предполагал победу Трампа, выход Англии из  Евросоюза, 1$=57руб. Как говорится, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах...

ПИК Английский квартал на Мытной лет 6-7 строил.

Так что не обольщайтесь.

ПИК Английский квартал на Мытной лет 6-7 строил.

Так что не обольщайтесь.

 

Ну так там проблемы были, да и масштабы совсем разные.

Как то новых соседей не слышно)

И мы решились на покупку.

Приятно, что тут уже есть соседи.

Кто-нибудь знает, что именно планируется на 1ом этаже?

 

Юля, 4 секция.

И мы решились на покупку.

Приятно, что тут уже есть соседи.

Кто-нибудь знает, что именно планируется на 1ом этаже?

 

Юля, 4 секция.

 

Соседей тут много.

Никто не знает, будут коммерческие помещение, а под какие нужды будет решать владелец.

И мы решились на покупку.

Приятно, что тут уже есть соседи.

Кто-нибудь знает, что именно планируется на 1ом этаже?

 

Юля, 4 секция.

Поздравляем, хороший выбор.

 

Учитывая скупость застройщика, на первом этаже скорее всего будут офисы, но через дорогу есть все товары первой и второй необходимости :)

Поздравляем, хороший выбор.

 

Учитывая скупость застройщика, на первом этаже скорее всего будут офисы, но через дорогу есть все товары первой и второй необходимости :)

 

Причём тут скупость, во всем комплексах первые этажи под коммерцию отданы.

Причем тут под коммерцию? Оформление в Проекте и согласование точек общепита или торговли продуктами питания стоят разных денег и времени. Поэтому - офисы
Причем тут под коммерцию? Оформление в Проекте и согласование точек общепита или торговли продуктами питания стоят разных денег и времени. Поэтому - офисы
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов