Перекличка соседей в ЖК «Вавилова 4»

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Причем тут под коммерцию? Оформление в Проекте и согласование точек общепита или торговли продуктами питания стоят разных денег и времени. Поэтому - офисы


Ну, а в офисах по вашему чем занимаются?

Ну, а в офисах по вашему чем занимаются?

К чему этот флуд?  

Объявления

Ну, а в офисах по вашему чем занимаются?

В офисах занимаются тем, что занимают все гостевые парковки для автомобилей на целый день, т.е. с утра до позднего вечера.

А вот в кафе, занимаются завтраками для жильцов и прохожих, а также ужинами и обедами.

Разницу в регистрации между кафе (магазином прод товаров) и офисом представляете? 

Если проектировщик не заложил в проекте жилого дома  кафе-магазин, то переоформить офисное помещение под кафе очень сложно и очень дорого.

"Если проектировщик не заложил в проекте жилого дома  кафе-магазин, то переоформить офисное помещение под кафе очень сложно и очень дорого".

 

А можно ли как-то понять, заложены ли кафе и магазин в проект, или нет?

 

 

Юля.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Судя по теме, продажи тут встали намертво. Правда это?

Судя по теме, продажи тут встали намертво. Правда это?

Так продавать-то уже нечего :)

Судя по шахматке, в продаже полтора десятка квартир, да пентхаусы

 

ПИК новые фотографии опубликовал - дело движется, приятно посмотреть.

Обратите внимание

Судя по теме, продажи тут встали намертво. Правда это?

Судя по темпам строительства, через 6 месяцев рабочие просто съедут  и стройке придет полный конец.

Судя по темпам строительства, через 6 месяцев рабочие просто съедут  и стройке придет полный конец.

А то и раньше даже, смотря как быстро приёмка у владельцев будет идти)

А то и раньше даже, смотря как быстро приёмка у владельцев будет идти)


Из условий договора я понимаю, что первый ключ выдадут 31 декабря, а последний 30 июня

Из условий договора я понимаю, что первый ключ выдадут 31 декабря, а последний 30 июня

Я так понял, что сдача квартиры должна произойти до 31.12.2018. 30 июня  - в договоре не видел

Я так понял, что сдача квартиры должна произойти до 31.12.2018. 30 июня  - в договоре не видел

а Вы посмотрите, иногда полезно знать условия контракта. Пункт 1.3.2. договора на оказание услуг.

 

Речь идет не о сдаче объекта а о регистрации собственности.

пентхаусы остались?

пентхаусы остались?


Здесь нет, у ПИКа остались

Соседи,  привет! Я Виктория. 4 секция, 4 этаж)

Соседи, привет! Я Виктория. 4 секция, 4 этаж)

.

.


Привет, соседка ;)

Соседи, привет! Я Виктория. 4 секция, 4 этаж)


привет

Соседи! Собираюсь заказывать проект по кондиционированию и вентиляции (2 корпус у меня). У меня над входной дверью торчат два шланга от кондиционирования, которые выходят на технический балкон. Мне инженер сказал, что поскольку трубка одна, а охлаждать нужно 4 комнаты, надо ставить мини vrv систему. А она, черт подери, недешевая, мягко говоря. Есть ли у кого понимание, можно ли кинуть дополнительные трассы на технический балкон, чтобы поставить хотя бы мультисплитсистему? А по вентиляции, если я сделаю две аккуратные дырки на приток и вытяжку, закрою их решетками в цвет фасада, это не будет чём-то неприемлемым? А если будет, то куда мне тянуть воздуховоды?

Соседи! Собираюсь заказывать проект по кондиционированию и вентиляции (2 корпус у меня). У меня над входной дверью торчат два шланга от кондиционирования, которые выходят на технический балкон. Мне инженер сказал, что поскольку трубка одна, а охлаждать нужно 4 комнаты, надо ставить мини vrv систему. А она, черт подери, недешевая, мягко говоря. Есть ли у кого понимание, можно ли кинуть дополнительные трассы на технический балкон, чтобы поставить хотя бы мультисплитсистему? А по вентиляции, если я сделаю две аккуратные дырки на приток и вытяжку, закрою их решетками в цвет фасада, это не будет чём-то неприемлемым? А если будет, то куда мне тянуть воздуховоды?

1 вопрос - как на стратегический объект пробрались?

2 вопрос - зачем все 4 комнаты охлаждать?

Если не ошибаюсь, то во 2 корпусе своя холодилка и к этим "двум трубам" надо просто прицепить блоки охлаждения, так что поаккуратнее со специалистами "инженерами"

А по вентиляции, если я сделаю две аккуратные дырки на приток и вытяжку, закрою их решетками в цвет фасада, это не будет чём-то неприемлемым? А если будет, то куда мне тянуть воздуховоды?


Если вы повредить фасадную систему, на которой висят облицовочные кирпичи, то это будет очень дорого.
Воздуховоды тянуть некуда, в нашем супер британском проекте вентиляция не предусмотрен.

Разбирайте один ряд кирпичей под подоконником и от них делайте приточку, если соседи не настучат, то будет у вас вентиляция.
  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов