Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Эм, а что это за труба идет? Она на территории комплекса находится или как? Будут убирать ей? Здания все снесли?

 

Труба времянка наверно
Да, все здания

 

А что по неё идет то вообще? Горячая вода или что? Такие конструкции как временное что то не делают, у меня в городе в детстве в старых районах были, но они еще стекловатой были обернуты. 

А что по неё идет то вообще? Горячая вода или что? Такие конструкции как временное что то не делают, у меня в городе в детстве в старых районах были, но они еще стекловатой были обернуты.


Да ну эту трубу ! )
Уберут точно
Объявления Все объявления

Да ну эту трубу ! )
Уберут точно

 

Ну так надо узнать от чего она вообще

ЖК Вавилова 4 уже построен. Вот доказательство.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Вот доказательство.

Прикрепленные изображения

  • IMG_6363.JPG

Вот доказательство.

 

Это вообще что такое? В смысле  уже построен?  Шутка какая то? :shok:

Обратите внимание
Указатель уже есть. Только вместо дома пока только яма, конечно. ПИК так любит делать. Хитрая реклама.
Кстати, на сайте БОЭС констракшн написано "Срок реализации: 2016г. - 2017г."
Видать, ещё год ПИК про запас себе сделал.

Указатель уже есть. Только вместо дома пока только яма, конечно. ПИК так любит делать. Хитрая реклама.
Кстати, на сайте БОЭС констракшн написано "Срок реализации: 2016г. - 2017г."
Видать, ещё год ПИК про запас себе сделал.

 

Чего? Вы имели ввиду срок начала реализации 2016-2017?

Я цитирую сайт генподрядчика.
Речь скорее всего идёт о реализации проекта, а не о продаже квартир.

Я цитирую сайт генподрядчика.
Речь скорее всего идёт о реализации проекта, а не о продаже квартир.

 

Я у вас другое спросила. Попробую перефразировать, чтобы было понятнее. Срок 2016-2017 это он имеет ввиду начало строительства? 

Посмотрите на сайте Боэс.
Там есть ещё одно слово - "строится". Поэтому я думаю, что речь об окончании проекта (строительства). Тем более что по факту строить (копать) начали.

Посмотрите на сайте Боэс.
Там есть ещё одно слово - "строится". Поэтому я думаю, что речь об окончании проекта (строительства). Тем более что по факту строить (копать) начали.

 

ну просто они никак к 2017 году не достроят и вообще официальный срок сдачи это 2019 год. Надо смотреть у застройщика, а не на левых источниках.

Сайт Генподрядчика - не совсем левый источник, примерно такой же левизны, как сайт ПИКа (на котором, кстати, до сих пор "подготовка площадки").
Просто любопытный факт, который может говорить о том, что 3-й таксомоторный парк заключил договор с БОЭС констракшн со сроком строительства 2017 год.

Сайт Генподрядчика - не совсем левый источник, примерно такой же левизны, как сайт ПИКа (на котором, кстати, до сих пор "подготовка площадки").
Просто любопытный факт, который может говорить о том, что 3-й таксомоторный парк заключил договор с БОЭС констракшн со сроком строительства 2017 год.

 

По важности идет застройщик, затем уже генподрядчик. Забудьте вы про 2017 год. 

Состояние стройки на сегодня.

Прикрепленные изображения

  • 20161027_102519.jpg

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 28 октября 2016 - 09:43
Причина: на 27 октября.

  • Jenia это нравится

Состояние стройки на сегодня.

 

Как мы можем видеть, там уже есть машина для вбивания свай, значит котлован уже либо вырыт, либо заканчивают. 

 

А вот вопрос к знатокам, сначала сваи вбивают или фундамент заливают?

Это машина для установки стены в грунте. После ее установки (стены) котлован углубят еще на две трети. До примерно метров одиннадцати. Сваи сейчас уже не забивают.

Это машина для установки стены в грунте. После ее установки (стены) котлован углубят еще на две трети. До примерно метров одиннадцати. Сваи сейчас уже не забивают.

 

Не стен,  а наверное распорки или ка кто по другому они называются. Тут паркинг будет под земле да?

 

 

 

Сваи сейчас уже не забивают.

 

Т.е. сваи уже забили?

Не стен, а наверное распорки или ка кто по другому они называются. Тут паркинг будет под земле да?


Т.е. сваи уже забили?


На уровне -11 метров заливается фундаментная плита. На ней - стереобат, в котором двухуровневый паркинг и технический этаж. А на нем уже сами здания. Дались вам эти сваи ;)

На уровне -11 метров заливается фундаментная плита. На ней - стереобат, в котором двухуровневый паркинг и технический этаж. А на нем уже сами здания. Дались вам эти сваи ;)

 

Ну интересно, машина же стоит для них или не для них?))
Что такое стереобат?

  • Назад
  • Страница 2 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов