Ход строительства

  • Назад
  • Страница 36 из 36
  • 34
  • 35
  • 36

Ну, это вы по незнанию так говорите.
Инициативная группа есть, она уже несколько раз встречалась с УК, донося до нее вопросы и предложения уже сформировавшегося большого коллектива дольщиков Вавилова 4.
Изначальные тарифы, разработанные ПИК-ом, благодаря стараниям инициативной группы удалось снизить почти в два раза. В бумажках, что Вы не глядя подписали, содержатся уже эти, сниженные тарифы, но и это, вероятно, не предел.
По ряду вопросов сейчас идет обсуждение и согласование позиции по голосованию.
В частности, никому не нравится монополист Ловител, который зашел в дом со своим интернет-сервисом, уровень которого критикуется в других домах ПИКа, и он не хочет запускать в дом других провайдеров. Сейчас сформировавшийся коллектив обсуждает и ищет пути решения этой и других проблем.
Жаль, конечно, что не все дольщики участвуют в совместном процессе и своим бездумным подписанием документов  ухудшают перспективы решения подобных вопросов не только для себя, но и для остальных жителей Вавилова 4


Вы меня постоянно достаете со своим бредом, для чего?

1. Про тариф в 90 рублей я знал еще в прошлом году, не знаю что ваша ИГ снижала и у кого.

2. Если ИГ создана, то почему не было объявления и обсуждения на данном ресурсе?
Очередная закрытая групешка рвущаяся к бюджету дома под благородным предлогом?

Сделайте одолжение, не комментируйте мои сообщения, идите в секретную ИГ и там блестайте своими глубокими познаниями
Да... На всю голову не здоров...
Многие вопросы требуют закрытого обсуждения. Вести его здесь? Бред.
Похоже, я тут единственный читатель этого бреда.
Активные обсуждения вопросов приёмки, ремонта, судебных претензий ведутся широким коллективом дольщиков.
Хотел сначала написать "жаль", но исправляюсь - рад, что вы не среди нас
Объявления
Григорий, вы не единственный кто читает этот форум и было бы полезно хотя бы упомянуть о данной ИГ и каков формат её общения, коммуникаций.

Да... На всю голову не здоров...
Многие вопросы требуют закрытого обсуждения. Вести его здесь? Бред.
Похоже, я тут единственный читатель этого бреда.
Активные обсуждения вопросов приёмки, ремонта, судебных претензий ведутся широким коллективом дольщиков.
Хотел сначала написать "жаль", но исправляюсь - рад, что вы не среди нас

Григорий, вы не единственный кто читает этот форум и было бы полезно хотя бы упомянуть о данной ИГ и каков формат её общения, коммуникаций.

Крупные УК практикуют подбор удобных ИГ, которые продвигают интересы УК. Это сплошь и рядом :)
Наши смогли в упорных переговорах с УК снизить содержание в два раза, с 86 рублей до 86

Нормальная ИГ, делает открытую группу с соцсетях для всех собственников, а не варится втихаря в своем болотце
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Григорий, вы не единственный кто читает этот форум и было бы полезно хотя бы упомянуть о данной ИГ и каков формат её общения, коммуникаций.

Дольщики используют всё популярные форматы общения.
Ключевые слова для поиска вы знаете :)

Григорий, вы не единственный кто читает этот форум и было бы полезно хотя бы упомянуть о данной ИГ и каков формат её общения, коммуникаций.

Дольщики используют всё популярные форматы общения.
Ключевые слова для поиска вы знаете :)
Обратите внимание

Григорий, вы не единственный кто читает этот форум и было бы полезно хотя бы упомянуть о данной ИГ и каков формат её общения, коммуникаций.
 

Зарегистрируйтесь здесь на форуме, задайте тот же вопрос - скину информацию о формате общения и коммуникациях в личку.

Отмечу, что ИГ - это только несколько инициативных участников очень большого коллектива дольщиков, которые сейчас активно общаются по многим направлениям - просрочка, договор с УК, ремонт, услуги, скидки, общие вопросы.

Зарегистрируйтесь здесь на форуме, задайте тот же вопрос - скину информацию о формате общения и коммуникациях в личку.
Отмечу, что ИГ - это только несколько инициативных участников очень большого коллектива дольщиков, которые сейчас активно общаются по многим направлениям - просрочка, договор с УК, ремонт, услуги, скидки, общие вопросы.

Так надо всего лишь зарегистрироваться и задать вопрос ? А конкурсный отбор? Заявление на чьё имя писать?

Так надо всего лишь зарегистрироваться и задать вопрос ? А конкурсный отбор? Заявление на чьё имя писать?

Не надо ёрничать.

На этом форуме публикация ссылок ограничена - читайте правила.

Если есть интерес присоединиться к общению с другими дольщиками - могу скинуть контакты в личку. Это не нарушает условия данного форума.

Ну, а без регистрации лички у вас нет, высылать некуда.

Татьяна, поделитесь пожалуйста контактами и местом общения дольщиков (в личку)

Зарегистрируйтесь здесь на форуме, задайте тот же вопрос - скину информацию о формате общения и коммуникациях в личку.

Отмечу, что ИГ - это только несколько инициативных участников очень большого коллектива дольщиков, которые сейчас активно общаются по многим направлениям - просрочка, договор с УК, ремонт, услуги, скидки, общие вопросы.

Не надо ёрничать.
На этом форуме публикация ссылок ограничена - читайте правила.
Если есть интерес присоединиться к общению с другими дольщиками - могу скинуть контакты в личку. Это не нарушает условия данного форума.
Ну, а без регистрации лички у вас нет, высылать некуда.


Мне пришлите, я всем разошлю

Татьяна, поделитесь пожалуйста контактами и местом общения дольщиков (в личку)

Похоже, администраторы меня забанили за нарушение правил форума  :vava:

Не могу отправить ничего в личку.

Попробую в выходные попросить друзей или завести другой аккаунт.

Честно говоря, от объекта бизнес класса при приемке ожидаешь чего-то большего.
Ожидал, что окна будут чистыми, отрегулированы, оконные ручки выпадать не будут, плитка в холле, на балконе без трещин и сколов, балкон чистый, без наплывов раствора, все швы и щели загерметизированы, уплотнители не порваны, рамы не помяты, стекла без окалин, входная дверь отрегулирована...
Пустая квартира, без отделки.
А что бы было, если бы она сдавалась с отделкой? Страшно подумать.
В принципе, ничего критичного, но вся эта мелочевка несколько огорчает.
  • Назад
  • Страница 36 из 36
  • 34
  • 35
  • 36
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов