ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 301 из 301
  • 299
  • 300
  • 301

Добрый день!и  вода?)) отравитесь. Воздух...кто его измерял. ВПЕРЕД!  ....не издеваюсь

Это типа всем добра  :rofl:

И ЧТО?? я подъезд наряжала на Новый год. Гадят мне и к двери больше.

Это было сказано с иронией, если не поняли) 

Объявления

тыс за  25 найдете!! до столицы 23 км, только добраться трудно. да приезжайте, что меня слушать...а довольных, много, не знаю. Еще бы прикатить к москве, да корону бумажную одеть при этом. Из деревни выехать можно - да деревню из себя редко кто

На таком далеко не уедешь. 

а что это обязанность? или потребность? рожать. 

Думаю, что здесь не про это.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

 

Добрый день, уважаемые жители ЖК Купавна 2018.Планирую приобрести последнюю 2-х комнатную угловую квартиру во 2-й секции.Насколько я знаю, эта секция была сдана еще в 2018 году.Подскажите, пожалуйста, может, кто-то знает, состояние угловых квартир в этой секции какое?Состояние швов, не холодно ли зимой?Интересно, почему за 2 года никто ее  не приобрел, может, есть  какие-то подводные камни, о которых застройщик умалчивает?При поверхностном осмотре (без специалиста по приемке квартиры) ничего такого не обнаружено.Заранее спасибо.

 

 
Добрый день.Спасибо за отзыв.

Вы наверное перепутали секции.мы когда хотели покупать квартиру и тоже во 2 секции там уже было все продано.купили в 4. Как вторичку наверное уже продают. Какой этаж.или вы что то темните....

Добрый день.Я не темню.Секция 2-я, этаж 8-й. Квартира в собственности застройщика ООО Аквацентр (судя по выписке из ЕГРН), не вторичка.

Обратите внимание

)

 

 
Добрый день.Спасибо за отзыв.

 

Это больше похоже не на отзыв, а наоборот на вопрос.

[quote name="Марьяна_5" post="1335177" timestamp="1595234568"]Доброго всем дня! Есть здесь такие, кому нужно оценить квартиру для закладной? У меня банк Возрождение, обзвонила компании, просят 6-7 т.р. Ранее была тема объединиться для скидки. Если есть желающие, напишите пожалуйста.[/quote

Добрый вечер! Мне тоже нужна оценка и
Фотоотчёт, можно объеден тся

[quote name="Марьяна_5" post="1335177" timestamp="1595234568"]Доброго всем дня! Есть здесь такие, кому нужно оценить квартиру для закладной? У меня банк Возрождение, обзвонила компании, просят 6-7 т.р. Ранее была тема объединиться для скидки. Если есть желающие, напишите пожалуйста.[/quote

Добрый вечер! Мне тоже нужна оценка и
Фотоотчёт, можно объеден тся

Не думаю, что будет сильно большая скидка. Это же не только от количества зависит.

 

 
Добрый день.Спасибо за отзыв.

 

 

 
Добрый день.Спасибо за отзыв.

 

Просто непонятно. Вы читали Этот форум? сразу станет понятно с кем жить придется. Ваш выбор, покупать в этом отстое, или нет

Просто непонятно. Вы читали Этот форум? сразу станет понятно с кем жить придется. Ваш выбор, покупать в этом отстое, или нет

Как говорится - не детей с соседями крестить. Как можно по этому только делать какие-то выводы.

Добрый вечер. Подскажите куда идти и что делать. Трещины на стенах и вертикальные и горизонтальные. Есть ли у кого-то тоже трешины в 1/2 секции. И если да, вы обращались куда либо?

Добрый вечер. Подскажите куда идти и что делать. Трещины на стенах и вертикальные и горизонтальные. Есть ли у кого-то тоже трешины в 1/2 секции. И если да, вы обращались куда либо?

У нас всё норм. Можете сфоткать? Когда принимали, то такого не было?

У нас всё норм. Можете сфоткать? Когда принимали, то такого не было?

Это такое, что может появиться и со временем.

  • Назад
  • Страница 301 из 301
  • 299
  • 300
  • 301
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов