ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 300 из 301
  • 298
  • 299
  • 300
  • 301
  • Вперед
Почему решили, что грязь дети приносят в лифт и в подъезд? Везде асфальт и резиновое покрытие на площадке. Скорее всего редко убираются в доме. Да и ремонтники тоже свой вклад делают.
А что только дети могут наркоманами стать или алкашами. Могут, не зарекайтесь. и не только дети могут стать.
Объявления
Никого не хотелось обидеть. У меня у самой дети, я не зарекаюсь. Дай Бог , все будет хорошо.

Никого не хотелось обидеть. У меня у самой дети, я не зарекаюсь. Дай Бог , все будет хорошо.

будут живодёрами,бдут кошек мучать..а потом сопьются твои дети

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
]будут живодёрами,бдут кошек мучать..а потом сопьются твои дети ......Гость, Вы По своим судите?
что ты бухаешь.это понятно. Гость. Вы ошибаетесь.
Обратите внимание
Я вообщето писала что у нас взрослые соседи переселенцы наркоманы. Но не про детей. И что эти взрослые сидят в мусорке где снесли барак. А вы все перевернули. Что у нас дети а алкаши и наркоманы всю грязь тащат.

Почему решили, что грязь дети приносят в лифт и в подъезд? Везде асфальт и резиновое покрытие на площадке. Скорее всего редко убираются в доме. Да и ремонтники тоже свой вклад делают.

Не любят, наверное, просто детей и думают, что только они могут такие гадости делать.

А что только дети могут наркоманами стать или алкашами. Могут, не зарекайтесь. и не только дети могут стать.

Я и не зарекаюсь. Подавайте хороший пример и такого не будет никогда с вашими детьми.

будут живодёрами,бдут кошек мучать..а потом сопьются твои дети

оптимистический настрой)))))

Добрый день, уважаемые жители ЖК Купавна 2018.Планирую приобрести последнюю 2-х комнатную угловую квартиру во 2-й секции.Насколько я знаю, эта секция была сдана еще в 2018 году.Подскажите, пожалуйста, может, кто-то знает, состояние угловых квартир в этой секции какое?Состояние швов, не холодно ли зимой?Интересно, почему за 2 года никто ее  не приобрел, может, есть  какие-то подводные камни, о которых застройщик умалчивает?При поверхностном осмотре (без специалиста по приемке квартиры) ничего такого не обнаружено.Заранее спасибо.
Вы наверное перепутали секции.мы когда хотели покупать квартиру и тоже во 2 секции там уже было все продано.купили в 4. Как вторичку наверное уже продают. Какой этаж.или вы что то темните....

А мне нравится Купавна и Москва рядом. Купили квартиру КУПАВНА 2018 на ул. Чехова всё рядом. А то что где то неполадки так они в каждой новостройке. Коммуникации подведены . на отопление в городе никто не жалуется. Вода у них чистая недавно открылась новая станция по очистке воды. мы ездили на машине всё просмотрели. Место тихое лес озёра.Добрый

Добрый день!и  вода?)) отравитесь. Воздух...кто его измерял. ВПЕРЕД!  ....не издеваюсь

 

Добрый день, уважаемые жители ЖК Купавна 2018.Планирую приобрести последнюю 2-х комнатную угловую квартиру во 2-й секции.Насколько я знаю, эта секция была сдана еще в 2018 году.Подскажите, пожалуйста, может, кто-то знает, состояние угловых квартир в этой секции какое?Состояние швов, не холодно ли зимой?Интересно, почему за 2 года никто ее  не приобрел, может, есть  какие-то подводные камни, о которых застройщик умалчивает?При поверхностном осмотре (без специалиста по приемке квартиры) ничего такого не обнаружено.Заранее спасибо.

 

с ума сошли?? ответ: снимите- поживите, сами поймете

 

Добрый день, уважаемые жители ЖК Купавна 2018.Планирую приобрести последнюю 2-х комнатную угловую квартиру во 2-й секции.Насколько я знаю, эта секция была сдана еще в 2018 году.Подскажите, пожалуйста, может, кто-то знает, состояние угловых квартир в этой секции какое?Состояние швов, не холодно ли зимой?Интересно, почему за 2 года никто ее  не приобрел, может, есть  какие-то подводные камни, о которых застройщик умалчивает?При поверхностном осмотре (без специалиста по приемке квартиры) ничего такого не обнаружено.Заранее спасибо.

 

живём два года всё прекрасно,особено соседи респектабельные бизнесмены,меня они в газпром устроили.

Надо об этом в СМИ написать)

И ЧТО?? я подъезд наряжала на Новый год. Гадят мне и к двери больше.

Так приятно, что столько довольных покупкой людей и их все устраивает. Еще подскажите, если не ездить в Москву на работу, насколько реально найти ее в Купавне и какие там зарплаты? намного ниже че

тыс за  25 найдете!! до столицы 23 км, только добраться трудно. да приезжайте, что меня слушать...а довольных, много, не знаю. Еще бы прикатить к москве, да корону бумажную одеть при этом. Из деревни выехать можно - да деревню из себя редко кто

С таким отношением у вас никогда не будет детей, а если и вдруг будут или уже есть, то искреннее им сочувствую, потому что сейчас должен быть немного другой подход. 

а что это обязанность? или потребность? рожать. 

Я вообщето писала что у нас взрослые соседи переселенцы наркоманы. Но не про детей. И что эти взрослые сидят в мусорке где снесли барак. А вы все перевернули. Что у нас дети а алкаши и наркоманы всю грязь тащат.

взрослые - понаехали. попали близко к москве..офигели

построили дома,уценили мою дачу...

  • Назад
  • Страница 300 из 301
  • 298
  • 299
  • 300
  • 301
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов